День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: День за днем... 2

Сообщение Exocat » 12 авг 2021, 18:27

Oreshka писал(а):
11 авг 2021, 21:05
Только ради бога , не отвечайте! :!:!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
-Кто свидетель?
-Я! А что случилось? ?*():

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 12 авг 2021, 18:37

В метро да, сквозняки, конечно. Но что-то я о шали никогда, как об источнике тепла и не думаю, что надеть что ли больше нечего? Нет, шаль, она только ради красоты! КрасотиЩИ! :D
Мне, правда, интересны, девочки, ваши мнения о шали в метро! Я как-то редко их туда "спускаю", тем более в таком раскрытом виде. Еще в прохладное время года на верхней одежде когда намотка, то да. А вот так, вместо верхней, для тепла, мне всегда шаль жалко. А уж про час-пик и говорить не стоит - не не не :!! Может я что-то теряю? Может надо не жалеть? Жить здесь и сейчас.
ЗЫ: Шаль чаще с собой вожу, в сумочке. Куда доеду, там и надену 8-)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 12 авг 2021, 18:38

Exocat писал(а):
12 авг 2021, 18:27
-Кто свидетель?
-Я! А что случилось?
Гы-ы, не читал, но осуждаю :mrgreen:

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: День за днем... 2

Сообщение Exocat » 12 авг 2021, 18:48

Oreshka писал(а):
12 авг 2021, 18:37
В метро да, сквозняки, конечно. Но что-то я о шали никогда, как об источнике тепла и не думаю, что надеть что ли больше нечего? Нет, шаль, она только ради красоты! КрасотиЩИ! :D
Мне, правда, интересны, девочки, ваши мнения о шали в метро! Я как-то редко их туда "спускаю", тем более в таком раскрытом виде. Еще в прохладное время года на верхней одежде когда намотка, то да. А вот так, вместо верхней, для тепла, мне всегда шаль жалко. А уж про час-пик и говорить не стоит - не не не :!! Может я что-то теряю? Может надо не жалеть? Жить здесь и сейчас.
ЗЫ: Шаль чаще с собой вожу, в сумочке. Куда доеду, там и надену 8-)
Я когда с работы летом ездила по нашей новой (относительно) ветке 8А то всё время с шалью, кондиционеры работали вовсю, простудиться - раз плюнуть, в шали было очень хорошо, а ветка была пустовата обычно. А теперь не езжу, как на удалёнку отправили, так и работаем.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: День за днем... 2

Сообщение Marussa » 12 авг 2021, 19:20

Орешка, какие красивые глаза....
В метро шали, конечно, ношу. Не снимать же.))) И в метро и в МЦК, и на МЦД 1 и 2. А также в безрельсовых видах транспорта. Но в час пик не езжу, бррр...

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: День за днем... 2

Сообщение katrin M. » 12 авг 2021, 19:30

Неее, я в метро в шали вроспуск не езжу потому как я по эскалаторам бегом передвигаюсь и вниз, и вверх. А при моём росте 158 см с шалью по плечам это рисковое дело :lol:

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем... 2

Сообщение Листва » 12 авг 2021, 21:48

:T^ На часах 22.40, на уличном термометре 32 градуса.
Окошечко я хотела открыть. Открыла и сразу же закрыла, жаром оттуда веет. Да когда ж это прекратится?! ^V^

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: День за днем... 2

Сообщение Anele_Juli » 12 авг 2021, 22:53

Листва писал(а):
12 авг 2021, 21:48
:T^ На часах 22.40, на уличном термометре 32 градуса.
Окошечко я хотела открыть. Открыла и сразу же закрыла, жаром оттуда веет. Да когда ж это прекратится?! ^V^
Нам обещают в субботу, ждём и надеемся. Может и к вам потом отправится.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 12 авг 2021, 22:58

Marussa, мерси за комплиман. Ну вот, а вы со мной дружить не хОчите, один раз всего лишь то только на Крещатике ой, на Арбате и видели. Эх...
Оль, кондей и шаль тебе в помощь! Да, это лето ужасно по своему воздействию на организьм. Сентябрь уж близится, а воздуха всё нет.
Если завтра поеду в метро и рискну надеть шаль, то зафиксирую свои метро-впечатления, пригляжусь к ним с пристрастием плюсОв и минусов, так сказать.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 13 авг 2021, 00:39

Oreshka, Люба, очень тебе хорошо и в Караване 10 - просто очень, и в Запахе мёда и роз. Красивый платок, хорошо, что колориты не мои и мнененадо :roll: . И глаза красивые, да-да ::P !

Майя, как интересно Вы к белому пиджаку черный платок и летучую мышку, шкодно получилось :) .

Anele_Juli, Елена, это Вы не в этом году у нас были? В этом, вроде, ещё и не было такой погоды, чтобы в куртке и шарфе ходить, необычайно жаркое лето. Но палантин с котиками отлично подошел и Вам, и к куртке, собрал образ :0: .

Сейчас хорошо, днем +22, ночью +14, и не холодно, и не жарко. Но дождик бывает, без зонта опасно выходить.

Всем, у кого жара, сочувствую, я при +35 просто умирала :cry: , хорошо, что похолодало.
Последний раз редактировалось Флеринка 13 авг 2021, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 13 авг 2021, 00:47

Oreshka писал(а):
12 авг 2021, 18:37
В метро да, сквозняки, конечно. Но что-то я о шали никогда, как об источнике тепла и не думаю, что надеть что ли больше нечего? Нет, шаль, она только ради красоты! КрасотиЩИ! :D
Мне, правда, интересны, девочки, ваши мнения о шали в метро! Я как-то редко их туда "спускаю", тем более в таком раскрытом виде. Еще в прохладное время года на верхней одежде когда намотка, то да. А вот так, вместо верхней, для тепла, мне всегда шаль жалко. А уж про час-пик и говорить не стоит - не не не :!! Может я что-то теряю? Может надо не жалеть? Жить здесь и сейчас.
ЗЫ: Шаль чаще с собой вожу, в сумочке. Куда доеду, там и надену 8-)
Не, я о шали всегда думаю как об источнике тепла - а как же? Она греет же. А мой организЬм очень чувствителен к любым перепадам температуры. Поэтому в метро ношу редко - пока туда добежишь, жарко становится, шаль снимаю, у нас метро не холодное и летом, московское тоже холодным не показалось, сквозняков даже не заметила, привычные мы к ним, на моей станции почему-то очень сильный сквозняк.
А вот в Казани были - вот там метро, как ледник, там платочки выручали для защиты от этого лютого сырого холода, правда, шелковые и вискозный, шерстяных на +30 не брала. А народу там почему-то очень много никогда не было.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: День за днем... 2

Сообщение Chispa » 13 авг 2021, 02:35

ProAna писал(а):
11 авг 2021, 21:30
Chispa, Ира, ну во-первых строках, мое вам мучас грасияс. :) Лишила Примерочную намеренно, внутренний критик сказал, что взлохмаченная и не парадная для архивной темы.
Анечка, мучас дэ надас ^% Передайте вашему внутреннему критику, что для кого-то взлохмаченность и не парадность суть естественности и непосредственности. И кому-то хочется именно этого, нежели парадности. :roll: Тем более когда эта взлохмаченность так многовариантна и оригинальна ^!

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем... 2

Сообщение Листва » 13 авг 2021, 07:03

Oreshka писал(а):
12 авг 2021, 22:58
Оль, кондей и шаль тебе в помощь! Да, это лето ужасно по своему воздействию на организьм. Сентябрь уж близится, а воздуха всё нет.
Если завтра поеду в метро и рискну надеть шаль, то зафиксирую свои метро-впечатления, пригляжусь к ним с пристрастием плюсОв и минусов, так сказать.
В принципе я довольно хорошо переношу жару, но совести у нынешнего лета нет: жара началась ещё в мае и до сих пор. Злюсь. Июнь у нас обычно нормальный, а в этом году и жарко, и сухо.
Давайте фото из метро, хоть со стороны посмотрю и порадуюсь.
Флеринка писал(а):
13 авг 2021, 00:39
Сейчас хорошо, днем +22, ночью +14, и не холодно, и не жарко. Но дождик бывает, без зонта опасно выходить.
О, октябрь почти, это мой любимый месяц. Счастливые люди! Дождь, прохлада!
Anele_Juli писал(а):
12 авг 2021, 22:53
...Нам обещают в субботу, ждём и надеемся. Может и к вам потом отправится.
Ага, нам тоже в субботу-воскресенье рисуют холода, аж целых 28 градусов, а потом опять 35! :D А дожди стороной нас обходят. На Афише64 в Инсте фото чудной зеленой-презеленой Волги.

О платках мечтаю, хоть шелковый бы. :( С весны складываю, только в июне в поездке удалось слегка с Рекой любви поиграться.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 13 авг 2021, 13:34

Oreshka ^%
Как зеленоглазость сразу повысилась в Караване-10! Очень хорошо вам в этой шали, очень к лицу! Да если б ещё без маски... ::

ProAna ^%
Понравились все ваши показы! Особенно в "горошках"! Ну, до чего ж мило, очаровательно, ярко, просто прелесть! ?*():

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: День за днем... 2

Сообщение Майя » 13 авг 2021, 15:15

Anele_Juli, очень питерский палантин ::

Орешка, а я бы в метро за бахрому опасалась бы. Лет 30 назад мне в метро пуговицу от кардигана на эскалаторе оторвало. Хоть кардиган со мной остался :"

Флеринка, там под пиджаком черный топ, жаккардовый. И шкодничать люблю ;)

Ночью обещают +14 - свежо.

продолжение банкета шелка

Белый танец-18. Куплен по скидке в местном магазинчике. И как я его раньше не видела :?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»