День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5134
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Галlина » 14 апр 2021, 11:39

Люба ^a
Малюсенький, но ооооочень оранжевый! ^Y
Вложения
ППФ - 292, Бакинская фабрика, по мотивам рисунка З. Ольшевской
ППФ - 292, Бакинская фабрика, по мотивам рисунка З. Ольшевской

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение Труня » 14 апр 2021, 11:52

Галина 🌺, очень-очень! Такой спелый!

Мариночка, Люба, Караван и Волшебница- сияющие первоцветы.

Marussa, удивительный, парадоксальный платок- джинсовый и нежно-цветочный одновременно.

Зиночка, благородство во плоти. Шаль, вся многоцветность которой по душе, ни один оттенок не вызывает отторжения, как часто у меня бывает.

Ася, оптимистичная и нарядная розовость! Особенно на молочном фоне платка, да с такой помадой, да с таким кардиганом!

Надия, красное и светлое красит и освещает!

Галина, Марина, Наташа Флеринка , ТаЮрик ^% ^% ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 14 апр 2021, 12:37

Oreshka писал(а):
14 апр 2021, 11:21
[... не забывай писать людям, что это старый Миндаль шикардосной печати! А то ж поверят, что он такой и сейчас, и будут разочарованы.

Про одиноких женщин ты меня рассмешила с утра))
Даешь рекламный банер на всех улицах страны: "Одинок? Купи Павловопосадский платок!" ^!
Оранжевый, ;) шоб наверняка! Оранж рулит! Мужчины падают ниц! Им же тоже авитаминозы надо ж как-то подлечивать. Кто как не мы?
Я вот в Москве, Марина в Минске. Подхватывайте, девушки, наш солнечный флешмоб! ^a
Любушка, так ты сначала рассмешила меня, я только подхватила идею))))))))))))) Спасибо тебе дорогая за отзыв и за шаль Миндаль! Шикардосную!
Труня_Нина Александровна благодарю за ваше внимание и за ваш отзыв. Вы правы как всегда, очень благородная шаль Миндаль, тем более в старой печати!
Marussa, спасибо за поддержку, ношу, ношу шали, пока погода позволяет, с удовольствием ношу!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 14 апр 2021, 13:30

Зиния, Флеринка,Труня, спасибо за вашу доброту и щедрость! Нина Александровна, а вам - еще и за лояльность к вашему нелюбимцу - розовому ^% .

Зиночка,невозможно красив и благороден этот Миндаль. Именно его хочется назвать "Злато-серебро". Хотя он не желто-серый) Он так изыскан и роскошен,что только предупреждения Любы останавливают меня от желания добывать его любыми путями)

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 14 апр 2021, 14:01

Golden Fox_, спасибо дорогая Асенька за душевный отзыв! Ну очень благороден Миндаль, я до предложения Любы обратить внимания даже не обращала внимания на Миндаль. А теперь безумно рада, что он есть у меня! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение elvira » 14 апр 2021, 23:25

За недостатком времени буду отвечать постепенно (возм., в неск.сообщениях).
Флеринка, это Гуслицкий край колорит 1 (89*89). Очень красивый, не смогла отказаться.
Майя, - шаль Цветы под снегом Вам очень хорошо! И - с удачным для Вас скидочным месяцем! Кстати, из Морских царевен - это мой самый любимый колорит (точнее, самый подошедший мне. Т.к. самую красивую из них мне выбрать сложно). Река любви - не подошла ни одна, рисунок очень нравится.
Труня, Нина Александровна, - рада видеть Вас снова, красивую, жизнерадостную, стильную. Да ещё и в Павловске. Как глоток свежего воздуха.

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение elvira » 14 апр 2021, 23:50

Oksi, - непривычно, но интересно, загадочно. Правильно сделала, что не удержалась.
Зиния, - Узор дождя, действительно, стильный демократичный платок. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Миндаль - шикарен, добавил тепла. Вам очень идёт.
Листва, Оля, - оценила недельку. Незамеченной Вы, конечно, не остались. Летнее чудо - очень нравится. В период скидок я стойко держалась, но от Летнего чуда - удержаться не смогла. В 2х колоритах. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение elvira » 15 апр 2021, 00:47

Pavla, очаровательные себяшки!
Надия, - мне больше понравился вариант с Улочками Посада.
Oreshka, Галlина, Марина_Марина, - соблазняет оранжевым!.. Сразу вспомнила про Летние фантазии (ну там не совсем оранжевый, но очень солнечный жёлтый). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Golden Fox, - хороша старинка! И Вам очень идёт. Я ещё прошлый раз на нее засматривались, а если учесть, что там ещё и мягкая теплая шерсть...
Marussa, - строгий колорит Именин. Добавляет прохлады. Уравновешивает, так сказать, жару. Вам очень хорошо.
Та-а-к, а что там девушки носили с твидом?.. Собираюсь одеть завтра серый комбинезон из ткани с плетением (?) "ёлочка". Помню: зелёную Зиму, зелёный Шалфей. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: День за днем... 2

Сообщение Ratablanca » 15 апр 2021, 00:54

Галlина писал(а):
14 апр 2021, 11:39
Малюсенький, но ооооочень оранжевый!
Спасибо, Галина! Экий сгусток энергии, подзарядилась на остаток недели наверняка ^Y

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5134
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Галlина » 15 апр 2021, 11:44

Труня, elvira, Ratablanca, 🏵️ 🏵️ 🏵️ ^a

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 16 апр 2021, 11:08

Здравствуйте дорогие подруженьки. С наступающими выходными вас! Говорят на земле уже тепло. А у нас снег валит. Решила поднять себе настроение и пришли мы на работу с Туманом который Сиреневый, вид 19. Шаль Красавец, шедевр Дадоновой Ирины. Смотришь на сирень, которая лежит на плечах и чувствуется запах её. Такой тёплый, сладкий чуть приторный. Хоть зима не хочет уходить, весна то все равно идёт верными, уверенными шагами.
Вложения
IMG_20210416_140356_resize_56.jpg
IMG_20210416_112241_resize_39.jpg
IMG_20210416_155342_resize_13.jpg

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение ТаЮрик » 16 апр 2021, 17:20

Зиния, всем коллегам подняли настроение.

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5134
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Галlина » 16 апр 2021, 17:34

Зиночка, ах, как чудесно!!! 🌷🌷🌷 ::P

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 16 апр 2021, 19:18

Зиния, на плечах Туман, на спинке кресла красуются Розовые дали!в какой чудесной атмосфере цвета, узора, цветов вы работаете!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 16 апр 2021, 21:10

elvira, спасибо,старинка эта - моя огромная любовь.Жизнь прожита с ней вместе)

Зиния, так люблю на тебе эту шаль! Зимой,помнишь, с тюрбаном,- тоже было прекрасно. У нас хоть и весна,но такие бури,ветра,что сидим дома,по улице перебежками,шали довольны - их время.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»