День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: День за днем... 2

Сообщение Marussa » 13 апр 2021, 16:35

Ася, да, цветы активно розовеют поблизости от розового фона.
Ничего не знаю, опять в Именинах сердца 2. Жара накатила.
Вложения
IMG_20210413_151342_compress45.jpg
IMG_20210413_151321_compress83.jpg
IMG_20210413_151314_compress91.jpg

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Галlина » 13 апр 2021, 16:47

Нина Александровна,

спасибо за прекрасные образы с сиренью! 🌾
Спасибо за Павловск! Мечтаю о Питере! Мечтаююю!!! ^a
Понимаю Любу Орешку - и мне на руку чуть было не прыгнула веточка сирени (пятое сверху фото в левом нижнем углу веточка :lol: )

Окси,
Ася,
девочки в розовом, вы прекрасны! 🌾🌾

Marussa,
ох, как вы по летнему! И как вам хорошо! 🌾

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 13 апр 2021, 17:10

И у нас весна пришла... со мной апельсинчик-позитивчик Караван!
Вложения
караван21.jpg

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 13 апр 2021, 17:16

Майя, голубой засиял на вас! какой все же красивый колорит шали,но у меня пока скромненько лежит с этикеткой,ждет чего-тот или кого-то... (*-(
Marussa, тепло,настроение позитивное... Но хочется носить платочки, впитывать их красоту! Прекрасные оттенки синевы в Именинах сердца, с цветом волосом гармонично!
oksi, розовое - что-то новое, необычное, даже непривычное на тебе,но здорово, правильно,что купила!
Труня, чудесно показали настроение шали, прекрасная прогулка, с настроением!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 13 апр 2021, 20:23

Не знаю, не знаю, на Караван я еще не пробовала, а вот на Волшебницу оранжевую мужчины очень даже хорошо по весне ловятся :"...... :lol:
Комплименты, комплименты :oops:
Вложения
волш.jpg

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 13 апр 2021, 21:18

Marussa, только эта мечта и не осуществилась,- первый колорит,мятный братец вашего) Май на носу,а именин сердца нет...вот что тут сделаешь?) Вам он родной,свой и прямо такой красивый...вот не хочу ни Красавиц, ни соловьиных ночей,- для меня в Именинах этих все про это сказано) А вязаные красоты уже прямо подозреваю,- ваша работа?

Марина_Марина, вы такой мастер носить яркое бодро,но как-то дисциплинированно,в лучшем смысле. Яркость есть,хаоса нет,только космос)

Oreshka, волшебница и есть)

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 13 апр 2021, 21:44

Oreshka, и от меня комплименты... ^%
Все же оранж Волшебница должны быть в каталоге ППМ, прекрасный колорит! Да и как она хороша именно без бахромы. Надо найти мне время снять бахрому с Каравана, будет активнее носиться!
Golden Fox, ^% наводила порядок в шалях... грустно стало, что приходиться прятать и ждать сентября! решила взбодриться, выбрала этот позитив)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 13 апр 2021, 22:54

Ася, Марина, спасибо. Достала давно забытое и сама такой кайф словила! Она волшебная!
Караванчик тож имеется, и его опробуем ;)

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Галlина » 14 апр 2021, 00:00

Марина,
Люба,
комплименты, комплименты! И рыжие вам цветочки! 🏵️🏵️ ^a

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 14 апр 2021, 00:55

Сколько здесь красоты!

elvira, прекрасная неделька, и Волшебница того стоит - какая яркая печать! А что это за платочек такой красивый справа голубеет :oops: ?

Майя, очень идут Вам Цветы под снегом!

Труня, Нина Александровна, великолепный выход ::: ! Прекрасный ансамбль, прекрасные пейзажи и пальто с шалью как здорово подчеркнули друг друга!

Oksi, Golden Fox, ну, чудесно же вам в розовом, отлично подобранном для каждой! Оксана, Вас сплошной розовый замечательно подсвечивает, молодит и смягчает, наш цвет, тоже давно его купила, и синий очень нравится, но всё же в акцию смогла удержаться. Ася, а у Вас розовые акценты стариночки - то что надо.

Marussa, а Вам-то как хорошо в Именинах сердца! Какой красивый благородный цвет! Начинаю жалеть, что не купила этот колорит. Но нет-нет-нет, невозможно скупить всё :( .

Марина_Марина, оранжевый Караван действительно бодрящая витаминка красоты и радости ^Y !

Любаа, а оранжевая Волшебница - просто мечта :: ! Очень хорошо тебе, с черной курткой вообще отпад, тут мимо никто не пройдет!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение ТаЮрик » 14 апр 2021, 01:32

Майя, просто как картина получилась, и вы, и Цветы под снегом очень впечатлили!
Труня, тоже думаю про Павловск (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., как удачно шаль в парке зазвучала. И вам очень хорошо.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 14 апр 2021, 05:53

Golden Fox_ Асенька, милая, нежная, воздушная это все про тебя Асенька! Как подсвечивает лицо, очень молодит стариночка. Ты как фарфоровая куколка! ::

Oreshka_Любочка, ох эта Волшебница, каждой одинокой женщине да по такой Волшебнице, блин не было бы одиноких сердец! А на тебеклево, очень стильно и эффектно!!!!!!!!!!!!!! Намотка офигенская! ::P

Марина-Марина, Караван, какой же это шедевр. Все виды чудесны. А апельсинчик, особенно весной, заряд витаминов, заряд энергии, заряд позитива. Умеешь же ты подчинить шаль, сделать огромную шаль послушной и красиво, эффектно уложить вокруг тоненькой шеи. :0:

ООООООО Marussa, изыскано и романтично, ох как этот колорит вам идет и он точно ваш! Все очень органично и полная гармония! ?*():

Спасибо девочки всем, всем за красоту которую показываете! И как звучит гордо "Цветы России на твоих плечах!". Это про нас дорогие подруженьки!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 14 апр 2021, 07:25

Мы сегодня с любимой шалью Миндаль. До чего же она тёплая и лечебная. Любочка Орешка об этом знает. Яркая, приковывающая взгляды. У нас ещё холодно. Так что шали ношу во всю. Давно не показывали эту чудесную шаль!
Вложения
IMG_20210414_102457_resize_32.jpg
IMG_20210414_102457_resize_32.jpg (63.8 КБ) 1707 просмотров
IMG_20210414_102354_resize_4.jpg
IMG_20210414_102354_resize_4.jpg (63.96 КБ) 1707 просмотров
IMG_20210414_113825_resize_37.jpg
IMG_20210414_113825_resize_37.jpg (82.95 КБ) 1707 просмотров

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: День за днем... 2

Сообщение Marussa » 14 апр 2021, 09:13

Девушки, спасибо за отзывы.)

Девушки в оранжевом всегда яркие и влекущие. Эх, где взять Волшебницу...

Зиния, да, ждать весны ещё и ждать. Используйте возможность, согревайтесь шалями. Тем более Миндаль. Тем более 19-й. Смотрите, как хорошо. ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 14 апр 2021, 11:21

Marussa, ваши Именины - цветы на фоне предгрозового неба, когда красота их приумножается, и волшебство красок манит нас еще больше. Вам очень идет этот колорит! ^%

Зиночка, ну на тебе всё как-то особенно всегда - платки и впрямь раскрываются новыми гранями! Златом-серебром! Миндаль вот тоже удивляет! не забывай писать людям, что это старый Миндаль шикардосной печати! А то ж поверят, что он такой и сейчас, и будут разочарованы.

Про одиноких женщин ты меня рассмешила с утра))
Даешь рекламный банер на всех улицах страны: "Одинок? Купи Павловопосадский платок!" ^!
Оранжевый, ;) шоб наверняка! Оранж рулит! Мужчины падают ниц! Им же тоже авитаминозы надо ж как-то подлечивать. Кто как не мы? _0)0
Я вот в Москве, Марина в Минске. Подхватывайте, девушки, наш солнечный флешмоб! ^a

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»