День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 21 фев 2021, 00:50

Ой,Наташа,столько добрых слов,-спасибо вам большое!) Сегодняшний "промельк",-исключительно в честь и ради ) Но Майя,конечно,вам пойдет,-неужто нигде в СПб нет? Еще недавно,вроде, попадалась..Спасибо,что показали Лабзинский,вот совсем иначе,-ярче,насыщенней малахитом на ваших фото он смотрится. Красив необыкновенно,а малахитовая кайма,которую мне лучше подальше прятать,вам только подыгрывает. Я его тоже весной носить думаю,пока только дома балуюсь,на кресло для наслаждения видом кладу,да вечером с книжкой греюсь)

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 21 фев 2021, 00:55

Golden Fox, Ася, спасибо ^% ! Да, я хотела даже написать, пока фотографировалась, что кайма эта, наоборот, очень нравится, там такой густой и красивый зелёный, нужным акцентом.
Вообще, мне показалось, что я зелёный на Лабзинском как бы немного "съедаю", на вас он зеленее смотрится :) .

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем... 2

Сообщение Таня Ситникова » 21 фев 2021, 07:17

Труня писал(а):
19 фев 2021, 10:14
Таня и здесь выражу восхищение вашими учительницами, так нарядно посетившими педсовет. Образцово-платочная школа! Вашими трудами!
Нина Александровна! Огромное спасибо !
А Вас - с семилетием! Надеюсь и на следующие 7 лет Вашего мудрого и доброго присутствия! Как минимум. Максимум бесконечен.

Ольга,Казна, все верно, на Настеньке( счастливой обладательнице красной Сказки ) платок Натальи Белокур Узор дождя,колорит 6, размер 110. Мой такой же у мамы теперь живёт по понятным причинам. Майя на Елене моя, но у нее есть палантин Город золотой -18, который она активно носит и любит, и несколько шелковых.
Да, в моей школе у каждой есть платок , и не один.
Меня в своей любви остановить невозможно, я о них,платках и художниках наших,часами могу рассказывать.
Ну и личный пример, а ношу я их каждый день. Вот уже пять лет.
Коллекционировать целенаправленно начала в феврале 2016. После покупки Фаворита-18... До этого искреннее думала, что будет один платок 125, один 135 , и одна шаль.
Это были Лучезарный-5, Розовые дали-12, Таинственный вечер-18.
Из них, кстати, до сих пор есть Розовые дали, живут у мамы.
А в том феврале ,помню, купила малыша Шафран-7. Оказался таким ко всему подходящим. До сих пор ношу и люблю.
А потом ,когда приехала покупать платок Фаворит, мне раз-вер-нули платок Имбирь. В 17 колорите. Я,помню,прямо вслух ахнула...И поняла, что я пленена всерьез этой красотой,и буду себе покупать по одному платку к празднику , пожалуй...так вот оно и закрутилось.
А потом открыла для себя ещё и этот форум .
И понеслась душа в платочный рай (*-(
Недавно осознала, что ежегодно именно в феврале ( самом нелюбимом месяце года) у меня наиболее сильные и мощные платочные завихрения происходят...
Мне хочется разных платков, много и враз. И шерстяных и шелковых,причем.
Потом волна проходит, что-то оседает навсегда, что- то отпускается,дарится, обменивается ....
И так - до следующей волны... :"
Так, написала вот это вот все и поняла - а не поехать ли за Розовыми далями? Так этой шерстяной мягкости захотелось... ::P

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение Труня » 21 фев 2021, 09:44

Спасибо, дорогие, я почувствовала себя так празднично!
Снег очень надоел.
А эту 135-ку успела купить до глобального подорожания этого размера. С тех пор такие- ни-ни.

Ася, оооо, такой аристократизм! Восхищена! Действительно- любимейшая шаль, колористический символ нашего города. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оля-Казна, очень нравится этот оригинальный рисунок Фаворитовой. Ношу 15-е Торжество.

Флеринка- Наташа, сияющие глаза и свежая зелень- будто бы вот и пришла весна!

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: День за днем... 2

Сообщение Майя » 21 фев 2021, 11:13

Неделька пестренькая, как и погода у нас
Изображение

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 21 фев 2021, 11:37

Флеринка ^%
Наташа, как приятно читать ваш отзыв о нас с Финифтью! Спасибо!
Вам Лабзинский очень хорошо! Освежает, делает образ нежным и весенним! Замечательно! ::

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: День за днем... 2

Сообщение Joy » 21 фев 2021, 11:58

zareslava, Вы прелестны в Финифте ::P
Такая настоящая славянская краса - спокойная, синеокая, светлая! В теме всегда светлеет буквально когда Вы показываетесь ^% Не пропадайте надолго, пожалуйста.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: День за днем... 2

Сообщение Joy » 21 фев 2021, 12:09

Труня, Нина Александровна поздравляю Вас с красивой датой! ^^
И нас тоже :D Ваши выходы большое удовольствие всегда и безупречный вкус!
В Ласковом солнце синева пронзительная как на берегах греческих островов ::P
Спасибо Вам ^%

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: День за днем... 2

Сообщение Joy » 21 фев 2021, 12:14

Colden Fox, Acя, я ещё от Лабзинского не отошла, а Вы уже в самой элегантной Майе ::P
Такие разные шали, и обе Вам потрясающе идут! А глаза...ну как Вы с такими по улицам-то ходите?! Мужчины падают, наверное, и сами собой в штабеля укладываются :D я-то радуюсь, что сижу когда Вас вижу - невероятные глаза у Вас, правда. Ещё и хамелеоны!
Лабзинского открыли для меня, спасибо, раньше не смотрела на него - с зелёным у меня сложно, очень избирательна в его оттенках на себе. Тяжелее зеленого у меня только с коричневым))
А Майя - обожаю 27! Чёрная кайм здесь очень к месту, на мой взгляд. Мечтательно....вот придется мне в дипкорпусе работать... и пошлют меня на встречу, на самый высший уровень, и надену я черный брючный костюм с серо-голубой шёлковой блузкой и бежевое кашемировое пальто ( а может и пальто чёрное, это я еще подумаю). Всё такое а-ля Карден, ну Вы понимаете, с минимальными припусками на свободу облегания))) острое.
И эту Майю! И вот я только спускаюсь по трапу самолёта ::P а они уже поняли: не решить вопрос в нужном мне секторе в мою пользу России - ну ни одного шанса же у них :lol: Осталось дождаться когда меня в дипкорпус пригласят.
Резюмирую: Майя 27 идеальная деловая шаль!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 21 фев 2021, 17:17

Труня,Нина Александровна,-благодарю) Все спонтанно,прочла ваш пост,побежала за шалью,накинула,"в чем застали"- в вашу честь)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Joy, Любочка,вы слишком добры ко мне!) Не раз уже повторяла,-я опасна лишь юношам неженатым,-у меня ж две дочки на выданьи)) Ваш рассказ о Майе 27 очень точен и,я уверена,-так бы все и было) Кстати,я - за бежевое пальто))

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 21 фев 2021, 23:29

Joy ^%
Благодарю за добрый отзыв! Прямо смущена! Но очень приятно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: День за днем... 2

Сообщение Joy » 22 фев 2021, 10:29

Golden Fox, хм..не понимаю, как наличие дочек на выданье облегчает участь мужчин...идут они по улице, беззащитные совсем, а навстречу Вы ::P ну да ладно :D а про пальто записала, учту.

zareslava, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение Труня » 22 фев 2021, 10:56

Люба 💙, спасибо!
Очень согласна про Зареславу. Чистейшей прелести чистейший образец.

Майя, сплошные шальные сливки!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 22 фев 2021, 13:33

Joy ^%
Любочка, благодарю за такое прекрасное пожелание, мечтаю об этом и молю! Дай-то Бог! :>>

Труня ^%
Ниночка, польщена! (*-(

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 22 фев 2021, 20:07

Труня ^% , zareslava ^% , большое спасибо!

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»