День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем... 2

Сообщение Таня Ситникова » 16 май 2020, 14:28

Катерина Соколова! Говоришь,что ешь..
а я вот все пью... :mrgreen:
март,апрель,май... :lol:
IMG_5727.JPG
IMG_5111.JPG
IMG_4185.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем... 2

Сообщение Таня Ситникова » 16 май 2020, 14:31

Меняются шали,кружки...
но напиток с утра один-кофе.
а в гостях-другой:lol:
IMG_E5468.JPG
IMG_5762.JPG
IMG_4715.JPG

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: День за днем... 2

Сообщение Avesol » 16 май 2020, 14:54

Aktahena писал(а):
13 май 2020, 12:39
Avesol , очень красиво ! ^%
При хорошем настроении, всё получается красиво.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: День за днем... 2

Сообщение Avesol » 16 май 2020, 14:55

ANNI писал(а):
13 май 2020, 12:20
Лиена, как здорово, что заехали)) ?*(): ^%
Частенько заезжаю и сюда, но ленюсь писать

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем... 2

Сообщение Таня Ситникова » 16 май 2020, 15:00

Лиена,а вы почаще.. ^a
такая красивая в бирюзе вы ::P
такие красивые рижские закаты..
нет,пойду таки искать Разводной-30..
будет шаль имени вас...и имени Прибалтики...

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: День за днем... 2

Сообщение Avesol » 16 май 2020, 15:00

ALLA OK. писал(а):
13 май 2020, 15:24
Avesol Это Ваш эффектный бело-черный велосипед? С переключением скоростей? Удобно в горку пилить ^a Очень нравится молодежный стиль - белые бриджики с грубыми черными ботинками + джинсковая куртка + волшебная шалища до кучи. Всё сочетаемо, нескучно, прикольно. Замечательно выглядите ^%
zareslava Татьяна, класс! Молодая, современная, легкая! И джинса и очёчки идут! Тоже люблю Царевну, ношу летом, мои дочки/матери завидуют... но нет, не дарю :mrgreen:
Люблю, так называемый, городской велосипед и то что он имеет возможность переключить скорости. В городе тоже бывают дороги с подъёмом (заезды на мосты).
А стиль - всё время радуюсь как одеваются дочки и под них иногда подстраиваюсь.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: День за днем... 2

Сообщение Avesol » 16 май 2020, 15:05

zareslava писал(а):
13 май 2020, 22:23
Avesol ^%
Очень приятно видеть вас! Редко теперь показываетесь, к сожалению. Выглядите замечательно, спортивно, современно, стильно и молодо! Бирюзовый Волшебный узор очень к месту, и фото завораживающе прекрасно. Закат, сумерки, тишина - всё ощущается, как будто находишься там, рядом с вами.
Zareslava, спасибо. Ленюсь показыватся. Извините. На форуме хочется показывать что то новое, оригинальное. Много уже показывала и не знаю чем удивить форум. Но тут и много новых прекрасных участниц с хорошими идеями и показами. Рада и вас увидеть.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 16 май 2020, 18:37

Таня Имбирь писал(а):
16 май 2020, 14:05
Таня,я вас не узнала!
Быть вам богатой!
Спасибо, что отметили мой показ. А против богатства не возражаю!!! Пусть приходит!!! :lol:
Таня, ^% у вас такие красивые шали, и все они вам идут, просто глаза разбегаются. В Дне Победы вам прекрасно! И молодец, что не стали дожидаться перевыпуска серого Сада, а уже нашли и носите. А то бы ждали неизвестно сколько. Совершенно необыкновенная шаль! Особенно красиво на фоне цветущих деревьев, радость для взора. Вам с Ларисой очень идёт!
Avesol писал(а):
16 май 2020, 15:05
Zareslava, спасибо. Ленюсь показыватся. Извините. На форуме хочется показывать что то новое, оригинальное.

Лиена, ^% благодарю за внимание ко мне. Ну что вы, не извиняйтесь. Ваше появление на форуме всегда, как лучик солнца. Вы такая стильная, модная, красивая, ваши показы восхищают! Вот только редко вас увидишь. :)
У меня, между прочим, такая же ситуация. Шалей много, новые приобретаются редко, круговорота как-то не получается и не хочется, поэтому на форуме новинками нечасто похвастаешь. А многим интересны именно новинки, и это естественно.
Любовалась в соседней теме вашим фото с Разводным-30. Какая же это красивая шаль! Чудо просто! Хорошо, что у меня она есть, пойду срочно достану. ^Y Спасибо, что показали и напомнили о ней.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: День за днем... 2

Сообщение Joy » 16 май 2020, 19:30

Катерина Соколова, спасибо за выход ^%
Ретро любопытно на вас, но опасно))) для большинства.
А Зиму Ольшевской чУдно показали ::P легко, как бы между прочим накинули, ценю это очень, так и не полюбила намотки замудренные. И блузка как подыграла, клёвая! Не ровно дышу к акварельным принтам))) и серьги-льдинки дзинь-дзинь. Хрупко, просто и изящно.
Последний раз редактировалось Joy 16 май 2020, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5134
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Галlина » 16 май 2020, 19:33

Таня Имбирь,
прекрасные фото с серым Садом! ^% И очень понравилось в кожаной курточке и клетчатой юбке, очень! ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: День за днем... 2

Сообщение oksi » 17 май 2020, 00:23

НаНи,Anele_Juli,zareslava,ALLA OK.,Листва,Таня Имбирь,спасибо,мои хорошие! ^% ^% ^%

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Nathalie » 17 май 2020, 11:24

Галlина писал(а):
16 май 2020, 19:33
Таня Имбирь,
..... И очень понравилось в кожаной курточке и клетчатой юбке, очень! ^%
Очень-очень! Супер-look!

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: День за днем... 2

Сообщение ProAna » 18 май 2020, 20:17

Катерина Соколова, очень приятно познакомиться, Вас читать удовольствие и наблюдать за фото размышлениями над вариантами коктейлей в гардеробе, крайне интересно. Пусть у вас будет для этого и время, и вдохновение.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я ношу бабушкин винтаж, поэтому сначала скажу спасибо за ретро-образы. Они очень трогательные, но по себе знаю, очень требовательные в сборке. Они точно не ежедневного ношения и тщательного подбора "куда и когда". У меня дома живет синяя крепдышиновая юбка с атласной лентой по подолу, приметанной к основному полю "цветочной аппликацией", как у вас на платьях. Вспомнила о ней, благодаря увиденному.
Очень понравился Цветущий сад в сочетании со шляпкой, каракулем и ботами. Ах! И еще раз Ах! Оранжевый караван у меня ассоциируется с вами. Родная на вас шаль, в моем представлении о совершенно незнакомом мне человеке. :)
Катерина Соколова писал(а):
15 май 2020, 06:04
... Цветущий сад серый. Его ведь чертовски сложно вписать в жизнь.
Сначала решила, что дело в обуви...

Мечтаю пока об этой шали и не могу пощупать лично. Печально, слышать, что сложная она. Мои теоретические размышления о ней были: серые джинсы и серый моно-верх (да простят меня настоящие мадемуазель за джинсы), попробовать сложить с обувью, бело-розовое в одежде, оранжево-терракотовое в одежде.
На форуме уже было "злато и шали", "духи и шали", "сумочки и шали", глядя, какой отклик в сообществе вызвала тема о роли цветных носков, мне кажется, пора выносить в отдельную ветку, которую стоит точно возглавить Вам. Я обещаю прийти с фотоматериалами, хотя пока в обиходе белые носки и туфель на каблуке и красные носки со звездочками.
С вашей подачи пошла перечитывать Веру Павлову.
С текущими днями оказалось созвучным совсем короткое:
Почистила зубы.
Больше я этому дню ничего не должна.

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: День за днем... 2

Сообщение ProAna » 18 май 2020, 20:26

oksiмикс красных тонов очень Вам идет, приглушенные красные показались уютными к повседневности, и тепло светящимися для вечернего. На их фоне прическа воронее, а глаза еще чернее и глубже.
Таня ИмбирьЧерное платье с бутоньеркой и черным Днем победы на мой вкус очень элегантно сложились. Очень юный и звонкий образ получился. Лоскутные юбки - моя отдельная любовь. Пока не часто ношу, но не могу пройти мимо в магазинах, и не могу не восхищаться. С кожанкой и красным платом - то, что надо. Мои комплименты.

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: День за днем... 2

Сообщение ProAna » 18 май 2020, 20:45

Май, шелковый май. Поворошу исторические фото картинки. Некоторые платки ППМ купились у меня в состоянии "потрясения от визуальных ассоциаций". При взгляде на красный Дельфиниум в голове вспыхнули и начали перелистываться образы: пионерский галстук, революция, комсомолка, Париж, житан, кленовый лес осенью. Самое любопытное, что часть образов позже материализовались. :o Видимо, сила визуализации. Волшебные эти платки, что тут добавить.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»