Счетчик вовлеченности в дискурс

Модераторы: Натик, Листва

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение ВикторияВ » 28 окт 2018, 19:25

Жду Пряник, и надеюсь на Сияние!
Июньское утро 17 оказалось неожиданно прекрасно, и будет проживать на полочке самых любимых.
Миндаль 19 у меня есть, чему я очень рада, а встреча с Миндалем 13 сэкономила мой бюджет)
При выборе между Ненаглядными и Любовью земной я предпочту Любовь.
Счастливицами и Старым замком любуюсь на других.
Я обычно жду, пока пройдет мой первый восторг "хочу-хочу". Потом смотрю не только фото, но и читаю ассоциации, впечатления. И тогда, если шаль по-прежнему шепчет "мы с тобой одной крови", приглашаю к себе.
Наверное, Желанная 17, Диво 2 или 6, Любовь земная 6 или 17, Идиллия 2- в окончательный список одна попадет точно. Но какая, еще не решила. Куда спешить?)

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение НаНи » 28 окт 2018, 19:34

Жду два Пряника из трёх. Да пожалуй все три бы купила)
Остальное застала ещё в продаже в предыдущем витке - не тронуло тогда, удержалась и сейчас.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Harita » 28 окт 2018, 19:45

И я Пряников жду... Два из трёх :-)
Стабильности нет, стабильности во всем мире не хватает. Цены растут, а зарплаты при этом стабильно на прежнем уровне...

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 28 окт 2018, 19:48

- ANNI, первопроходцам - респект!

- Lastochka23, - кризис, таки да, ощутительный. Но во всем есть плюс. Ежели назад оглянуться, иной раз выходит, что неисполнившиеся желания - большое благо.

Уф, тетеньки! Пожалейте, я много прогуливала, всех сокращениев не знаю. А номеров колоритов так и вовсе не помнила никогда. ДП- это День Победы? Меня зеленый и голубой удивили. Такая, понимаете ли, радостная моща - как будто мексиканская вышивка. Про остальные аббревиатуры даже догадаться не в силах, об чем речь.

- Розовый слон, сурово! А что там с Ненаглядными в Старом замке, что так на прикус влияет?

- Берегиня, за два месяца - сильно! У меня бы не только колени, а и руки б затяслись и глаз бы дергался. В смысле, за мэтрами? Это когда есть свои персональные гиды по шалям?
А чего ж тут стыдного. У меня много чего нет и не будет, и стыда по этому поводу ни в одном глазу.

- Натик, аналогично. Но все же интересно, чего еще нового нарисуют из того, что нет.

- Traviata, а чегой-то отвадило? Вроде ж как все рады были нежданной-негаданной обратной связи.

- Mlavа, мое почтение!
Еле угадала, что за три Б - ура, Альцгеймер еще не приходил. А который шаль, и который из трех Б?
Синий орнаментальный тоже хочу, но его не нарисовали пока. Ну, или не раскрасили.
ТВ - это Таинственный вечер? Воистину, резать и щипать жалко. Я как-то Имбирь с такой целью приобрела - так и носится необрезанным.

- Tugrik, - уфф, отлегло! Я-то думала, у меня патология - а это же ж почти норма выходит.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 28 окт 2018, 19:51

- Lesha, cтесняюсь спросить, тип «кременчук» - это про что? Про Макаганчук? Ее ж работы вроде в подписке не фигурировают? Хотя, догадываюсь - это, наверное, об исключительной крепости духа, не иначе.

- Тамарочка, вот это сильно, когда железная рука и согласие меж земноводным и грызуном.

- Таня Имбирь - зачет! т.е, на переиздания сильные фильтры установлены.

- Листва, проза прозой, а добыча-то знатная выходит, если все аспекты считать.

- Труня, рог изобилия - это да, поразил. Еще и рынок рухнул, надо же. А чего у нас нынче в шедеврах? а то я неаккуратно слежу.

- Olrika - круть, завидоваю! У Караванов тоже нравится рисунок, но у меня пролет со всеми колоритами.
- Точно ж, юбилей! Надо непременно готовиться, и всем именные тапочки!

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 28 окт 2018, 19:56

- Чаус, досадно, однако. А чего там опять с ОТК - лютовать не хочет?

- Роща! О! Есть таки среди нас отважные! Крепко жму руку и замираю в почтении. Мне бы от такой дозы красоты за короткий период было б даже на спине спать страшно.

- Natasik, мое почтение! Вот новые рисунки - да. Такой изврат пошел, в хорошем смысле - что очень и очень.

- Harita, я в этих цыфирях нечего не понимаю, но радость категорически разделяю!

- Stanya, ваш муж - святой человек! истинно говорю.

- Дусятко, - скромно, но со вкусом!

- Элистинка, душевное равновесие и кошелек в сохранности - не всем дано. Вы - мастер.

- bvs, - ничего, кредит тренирует силу духа. Зато потом, при автомобиле-то, все остальные «сектора» сдадутся.

- Slana! После двух лет воздержания эдакое сафари - это ж праздник какой-то, просто именины сердца!

- olgaballet, ОГО! Расскажыте, расскажыте же нам, - как это, как оно, когда все-все исполнилось??
Ан нет, прошу пардону - Идиллия же, есть еще к чему стремиться.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Lastochka23 » 28 окт 2018, 20:10

Sveta писал(а): Уф, тетеньки! Пожалейте, я много прогуливала, всех сокращениев не знаю. А номеров колоритов так и вовсе не помнила никогда. ДП- это День Победы? Меня зеленый и голубой удивили. Такая, понимаете ли, радостная моща - как будто мексиканская вышивка. Про остальные аббревиатуры даже догадаться не в силах, об чем речь.
Виновата! :" ИУ - Июньское утро, авторского колорита, с абрикосовой серединкой.
ДП - да, День Победы. :)

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 28 окт 2018, 20:10

- Шахтуш, аттлична! Отчетливо представила лязг металла в голосе, прожектор в глаза, и даже инструмент по вскрыванию заговоров ощутила, в опасной близости от эпигастрия.
Бдительные граждане, конечно, ни за что не поверят, но - просто любопытство почесать. Раз в пару-тройку лет можно.
Счетчик - да, малость суховато, но не нашлось на тот момент самонаилучшей словесной формы. Думается, если тотализатор и рулетку прикрутить, - будет веселее, но оставим на будущие темы.
Пы.Сы. Впрочем, если вдруг кто-то извлечет из опроса ощутимую практическую пользу и захочет взамен результатов предложить мне денег - это будет мудро.

- Ирина Шел, супротив Фортуны не пойдешь, себе дороже.
Не в тему. Жостовские подносы вроде в шелке есть? так, чтобы не на всю спину.

- ВикторияВ, про первый восторг и "мы с тобой одной крови» - очень знакомо. За спехом все равно не угнаться.

- НаНи, - вот да. Что застала в продаже по первому разу не купила, и по второму не купилось. Экое, однако, постоянство.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 28 окт 2018, 20:17

Трехгектарное спасибо, бабоньки, всем кто! ^%
Это было здорово, как целый час на тренажерах. Потом еще зайду, а то дома скотина останется не доена - не кормлена и драйвера не обновлены. Всем шыфонэров без моли!

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 28 окт 2018, 20:17

Lastochka23 писал(а):Июньское утро, авторского колорита, с абрикосовой серединкой
Спасибо! Картина мира восстановлена.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Каффа » 28 окт 2018, 20:52

Sveta, вас читать - наслаждение, о чём бы вы не писали, глоток свежего воздуха, парадоксально, неожиданно и вкусно.
Я отличилась только Сиреневым туманом-19.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Янетта » 28 окт 2018, 21:00

Natasik писал(а): но в последний момент Идиллия победила. Новые рисунки будоражат больше .
Вот,кстати, да. Мне тоже, оказалось, больше хочется новинок. Из перевыпуска, что хотела я, вышли Караваны, Сиреневый туман и Русские сезоны. В и-маге я выкупила синие Сезоны, Караван не могла поймать, а потом он мне в магазине попался, тоже синий, а красный и зеленый как-то разочаровали. Сиреневый туман тоже в магазине в стандарте попался синий, купила, хотя девчонки не одобрили. Итого, 3 синих платка, нет, 4, ещё неожиданно Миндаль-13, тоже в магазине. Случайно купила Старый замок 17а, с какими-то не такими листочками (не разобралась ещё), вот он очень понравился, хотя я его не заказывала. Ещё Пряник выкуплю любой, какой выйдет. А раз я не в -маге Туман и Караван купила, то теперь, может, и вовсе на меня "санкции" наложат.
Я вот "Зеркальцн" хочу, и "Идиллия" понравилась. А "День осени", к счастью, только один колорит купила, второй подарили удачно.
Последний раз редактировалось Янетта 28 окт 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Eva » 28 окт 2018, 21:04

На перевыпуски ни один мускул не дрогнул.
Запасец шалей прошлых выпусков у меня изрядный, так что жду необычную новинку.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение ellenna » 28 окт 2018, 21:15

17а Старый замок - покажите, интересно! И еще можно где-то посмотреть-купить, девочки, кто знает?

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Tata » 28 окт 2018, 22:55

Из перевыпусков все было. А чего не было, то было примеряно и отвергнуто. :D
Из новья как-то сами купились (от жабостности - в 3м сорте, но отличнейшие) все Богатые невесты и Диво дивное. И еще 2 Любви земные.
Ну и ДП святое дело, как не купить. ><
На этом горшочек перестал варить, слава богу.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»