Неприятная история с ДП 19

Модераторы: Натик, Листва

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение Кареглазая » 17 апр 2018, 18:27

В последних сообщениях этой темы lenok действительно стала срываться на грубость,но это ,видимо,от отсутствия поддержки.Сообщения ТатьяныСПБ все до одного считаю возмутительными,так как никаких доказательств,что шаль купила lenok не представлено.Выражаю поддержку lenok.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение Натик » 17 апр 2018, 18:42

Крыжовник писал(а):И терпение модераторов сегодня просто ангельское
Хочется надеятся, что это нервы, погода, солнечное и лунное затмение одновременно, к ним же землетрясение, полнолуние, гроза и прочее так пагубно отражающееся на слабом женском организме.
Я не сторонник удаления сообщений, пусть висит и будет видно лицо говорившего, на века, так сказать, это тоже очень о многом говорит. А меры, последует продолжение, последуют и меры, хотя, конечно, уже и без того достаточно, посмотрим.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение lenok » 17 апр 2018, 18:46

Milora, Riga, Крыжовник,
Вы действительно не понимаете, что Татьяна оскорбляла намеренно именно меня. Ради этого и тему открыла (а за пять часов до этого закидывала удочку мне на почту, но ответ не получила - решила здесь развернуться). Зная, что не я покупала "её" шаль (внимательный читатель это увидел), продолжает спускать на меня собак. Тема её. Открыта для меня. А вы - добровольные соучастники её провокации. К Вам мои выражения не относились. С чего бы? Такие уж у нас пословицы, что и в оригинале звучат остро.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение Milora » 17 апр 2018, 18:55

Все это было бы смешно...если бы не было так грустно... :(

Мадлен
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:27
Откуда: новосибирск

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение Мадлен » 17 апр 2018, 19:08

В Питере множество магазинов.И метро и заказы в магазин. Другие города совсем не так шалями быстро снабжаются. Зачем так нервничать? Берегите себя девочки!

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение Amora » 17 апр 2018, 19:10

Татьяна СПб писал(а): В день, когда пришла машина с грузом (всего 3 шали этого колорита), к ним в магазин вихрем залетела барышня средних лет, темноволосая, по имени Лена, и стала требовать продать ей ДП 19, ибо она знает, что эта шаль у них есть и не надо её скрывать!
А почему вы решили, что тема открыта для вас? Ваш ник ни в одном сообщении не упоминается. Мало ли в Бразилии Педро в Петербурге темноволосых Лен?
Последний раз редактировалось Amora 17 апр 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение pecenka » 17 апр 2018, 19:13

Натик писал(а):
Крыжовник писал(а):И терпение модераторов сегодня просто ангельское
Хочется надеятся, что это нервы, погода, солнечное и лунное затмение одновременно, к ним же землетрясение, полнолуние, гроза и прочее так пагубно отражающееся на слабом женском организме.
Я не сторонник удаления сообщений, пусть висит и будет видно лицо говорившего, на века, так сказать, это тоже очень о многом говорит. А меры, последует продолжение, последуют и меры, хотя, конечно, уже и без того достаточно, посмотрим.
Натик ,^%

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение lenok » 17 апр 2018, 19:20

Amora, поэтому, например:
lenok писал(а):Ради этого и тему открыла (а за пять часов до этого закидывала удочку мне на почту, но ответ не получила - решила здесь развернуться). Зная, что не я покупала "её" шаль (внимательный читатель это увидел), продолжает спускать на меня собак...

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение Riga » 17 апр 2018, 19:22

lenok писал(а):Milora, Riga, Крыжовник,
Вы действительно не понимаете, что Татьяна оскорбляла намеренно именно меня. Ради этого и тему открыла (а за пять часов до этого закидывала удочку мне на почту, но ответ не получила - решила здесь развернуться). Зная, что не я покупала "её" шаль (внимательный читатель это увидел), продолжает спускать на меня собак. Тема её. Открыта для меня. А вы - добровольные соучастники её провокации. К Вам мои выражения не относились. С чего бы? Такие уж у нас пословицы, что и в оригинале звучат остро.
Lenok, в таком случае, не стоит поддаваться на провокации оппонента. Раз Вас пытались раскачать, то получилось. Я не соучасткик и не принимаю ни одну сторону, т.к. для меня здесь всё со слов, со слов участниц пересказа и не более, в слова давно не верю, верю в дела. Про собак мне не понравилось, написала.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение pecenka » 17 апр 2018, 19:32

lenok писал(а):Татьяна сама написала, что её шаль купила какая-то дама.
Я шаль не покупала. О чём сразу и написала. Все намёки на меня ко мне отношения не имеют.
lenok, ^% на этом можно и остановиться. Ведь так? Зачем брать на себя чужую ответственность. >< Мне кажется, Вам надо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... И пожалуйста, не надо плохо отзываться о чужих собаках. :!! Возьмите щенка, вырастите его, воспитайте - узнайте все, через что проходят любящие собаководы. ^! И только тогда у Вас сформируется правильное отношение к собакам.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение lenok » 17 апр 2018, 19:42

Мерси! :) Учитываю все вышесказанное. ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение Натик » 17 апр 2018, 19:49

lenok, Вы меня не услышали. Не заставляйте принимать меры.
Еще раз обращаюсь к Вам, остановитесь. Обидели Вас или нет, кто виноват, и виноват ли. Остановитесь.
Если Вы считаете, что Вас провоцируют, молчание лучший ответ. Если Вас не провоцируют, молчание - мудрость.
Не хочется о банальном, а правилах и т.д., Вы же не первый год на форуме. Но все-таки напомню
Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию.
Отнесите к себе ту часть фразы, которую сочтете нужным, провоцирование или ответ на провокацию.
В любом случае, запрещается. И это правильно.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение pecenka » 17 апр 2018, 19:51

lenok, ^% и, кстати, какой колорит шали День Победы Вам понравился? Покупка есть в планах?

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение берегиня » 17 апр 2018, 20:17

Натик, кто бы мог подумать, что эта история растянулась ,аж 5 страниц, а всё думаем, где урезать, где убавить!
Вот это сайт, вот это рейтинг! Хоть я ничего не читала, только последнее ваше заключение, и всё понятно!
Ситуация тупиковая.

Капля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 07:54

Re: Неприятная история с ДП 19

Сообщение Капля » 17 апр 2018, 20:24

Прошу прощения, но насколько я знаю, продавец обязан продать тот товар, который представлен на витрине. Резервирование, нормальная практика. Если товар на остатках, но не представлен, то продавец не обязан его продавать. Нигде не написано, что продавец обязан продать то, что у него в базе.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»