Закрытые темы

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: У нас воруют:

Сообщение Шахтуш » 23 май 2019, 09:21

Юля, рада за тебя, что все так разрешилось.
И я не поболтать, если что. Я из тех, кому мало увидеть беззаконие.
И если факт нарушения чего-либо на лицо, то я не просто хочу устранения этого правонарушения.
Я хочу, как минимум, извинения. И наказания, со всеми вытекающими.
А еще сберечь нервы и время.
Не устраивает меня то, что я должна рыскать по сети, добиваться справедливости и получить на выходе нулевой результат, так как через день, месяц, год этот же продавец разместит эти же фото на другой площадке, а может просто поменяет фотографии или возьмет фото других дам. Меня коробит от такого количества наших усилий, когда они заканчиваются ничем. Возможно, самоудовлетворением.
Я за наказание, когда есть преступление. Вот моя позиция.
А на просто сотрясание воздуха мне жаль и времени, и нервов.
Я не либерал, от слова совсем.
Когда кто то, извините, насрал вам на голову, али по-иному использовал вас и вашу собственность, он должен быть наказан. И я еще должна писать таким людям и требовать справедливости? Наверно, это возможно, ну, раз, ну, другой. Но когда это какая то круговая порука и замкнутый круг, то очень хотелось бы, чтобы работал Закон.
«Ехать» то можно по-разному.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 авг 2019, 20:37

Однако, лично мне этот бессмысленный обмен мнениями надоел и наскучил. Каждый своё дует, вообще не слушая что говорят другие.
Лично я теперь жду Финифть. Очень стало мне любопытно что ж это там такое рыженькое.

Элла*
Новичок
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 22:24

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Элла* » 04 авг 2019, 21:55

Фрекен_Жюли писал(а):Однако, лично мне этот бессмысленный обмен мнениями надоел и наскучил. Каждый своё дует, вообще не слушая что говорят другие.
ааа блин. ну, извините. не все успели ответить в момент пока вам было интересно и вы активно обсуждали.
а теперь канеш можно свысока бросить другим про бессмысленность и скучность.
знаете на что похоже? сидит компания приятелей, едят, пьют, смеются, спорят. потом один, до этого делавший то же самое, встает и говорит: вы поверхностные , болтуны и алкаши, нечего с вами время терять

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 авг 2019, 22:23

Элла* писал(а):
Фрекен_Жюли писал(а):Однако, лично мне этот бессмысленный обмен мнениями надоел и наскучил. Каждый своё дует, вообще не слушая что говорят другие.
знаете на что похоже? сидит компания приятелей, едят, пьют, смеются, спорят. потом один, до этого делавший то же самое, встает и говорит: вы поверхностные , болтуны и алкаши, нечего с вами время терять
Так! Где было сказано про "вы поверхностные , болтуны и алкаши"? А?
Было сказано, что мне надоело принимать участие в этом обмене мнениями!!! А я обязана бесконечно сидеть в компании, которая есть, пьёт, смеётся и спорит, даже если мне уже и еда не лезет, и питьё не пьётся, и шутки не смешны, и спор наскучил?
Элла* писал(а):ааа блин. ну, извините. не все успели ответить в момент пока вам было интересно и вы активно обсуждали.
Извиняю. Если кто не успел ответить, когда мне было это интересно, то никто не запрещает им продолжать отвечать и высказываться на тему. Но отвечать уже не мне. Или вам надо непременно мне что-то ответить? Так, по-моему, вы уже высказались на тему, пока я еще "не покинула компанию", я прочитала, мне было интересно ваше мнение.

Элла*
Новичок
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 22:24

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Элла* » 04 авг 2019, 23:01

Фрекен_Жюли писал(а):
Так! Где было сказано про "вы поверхностные , болтуны и алкаши"? А?
Было сказано, что мне надоело принимать участие в этом обмене мнениями!!! А я обязана бесконечно сидеть в компании, которая есть, пьёт, смеётся и спорит, даже если мне уже и еда не лезет, и питьё не пьётся, и шутки не смешны, и спор наскучил?

Если кто не успел ответить, когда мне было это интересно, то никто не запрещает им продолжать отвечать и высказываться на тему. Но отвечать уже не мне. .
вы чтоль читать не умеете? даже свой текст? цитату?
"лично мне этот бессмысленный обмен мнениями надоел и наскучил" - это вы собеседникам сказали.
сказано про "вы поверхностные , болтуны и алкаши"? - был приведен мною пример, и вы себя узнали.

надоело - не принимайте участие. но не надо фыркать людям про бессмысленность , надоели-наскучили.

вы на форуме. на форумах отвечают кто кому захочет. и когда захочет. может через год. или 5. если форум жив. думайте что пишете, какими словами. это отражение вас. написали - будьте готовы к реакции.
вы вот не говорите что не так поняты, а сразу в базар и крик

ququruza
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:50

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ququruza » 04 авг 2019, 23:17

Элла*, очень неприятно читать Ваши несправедливые и скандальные высказывания. Вам надо отдохнуть и успокоиться

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 авг 2019, 23:23

Элла* писал(а): вы на форуме.
Вы тоже. Пожалуйста не надо нарушать правила и переходить на личности.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Натик » 04 авг 2019, 23:56

Элла*, в таком тоне общаться на форуме не принято, Правила форума не позволяют, а Вы их нарушаете.
Вам выносится предупреждение

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ratablanca » 05 авг 2019, 01:14

Фрекен_Жюли писал(а):
Элла* писал(а):
Фрекен_Жюли писал(а):Однако, лично мне этот бессмысленный обмен мнениями надоел и наскучил. Каждый своё дует, вообще не слушая что говорят другие.
знаете на что похоже? сидит компания приятелей, едят, пьют, смеются, спорят. потом один, до этого делавший то же самое, встает и говорит: вы поверхностные , болтуны и алкаши, нечего с вами время терять
Так! Где было сказано про "вы поверхностные , болтуны и алкаши"? А?
Было сказано, что мне надоело принимать участие в этом обмене мнениями!!! А я обязана бесконечно сидеть в компании, которая есть, пьёт, смеётся и спорит, даже если мне уже и еда не лезет, и питьё не пьётся, и шутки не смешны, и спор наскучил?
В неинтересной Вам компании Вы, конечно, сидеть не обязаны. Но из уважения к собеседникам не стоит объявлять им вслух, что читать их мнения Вам надоело и наскучило.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 05 авг 2019, 01:22

Ratablanca писал(а):В неинтересной Вам компании Вы, конечно, сидеть не обязаны. Но из уважения к собеседникам не стоит объявлять им вслух, что читать их мнения Вам надоело и наскучило.
Юлия, вы правы. Я приношу свои извинения уважаемой компании. И действительно, искренне переживаю, если обидела кого-то.
Еще раз, прошу меня извинить всех, кого обидели мои слова.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sheri » 05 авг 2019, 01:27

Элла, ^% я не вижу перехода на личность в ваших постах. Разделяю ваше мнение. Только, увы, модератор Натик считает иначе. Значит, надо сделать вывод, что так, как вы написали, это нарушение, а так, как пишет Жюли, можно. Так что перенимайте опыт.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sheri » 05 авг 2019, 01:29

Фрекен_Жюли писал(а):
Ratablanca писал(а):В неинтересной Вам компании Вы, конечно, сидеть не обязаны. Но из уважения к собеседникам не стоит объявлять им вслух, что читать их мнения Вам надоело и наскучило.
Юлия, вы правы. Я приношу свои извинения уважаемой компании. И действительно, искренне переживаю, если обидела кого-то.
Еще раз, прошу меня извинить всех, кого обидели мои слова.
Юля, если вы извинились, быть может, не стоило доводить до предупреждения Элле?

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 05 авг 2019, 01:37

Sheri писал(а):Юля, если вы извинились, быть может, не стоило доводить до предупреждения Элле?
А разве извинения одного человека сводят на нет грубость другого?

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sheri » 05 авг 2019, 01:40

Справедливости ради добавлю, что в рассуждениях Юли о Лете ничего неприятного не было, на мой взгляд. Более того, мне было интересно их читать, чего не скажу о дальнейшей реакции . Что поделаешь, мы разные... Есть люди, которые более резки в суждениях, которые все принимают на свой счёт и тут же бросаются в атаку.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sheri » 05 авг 2019, 01:41

Фрекен_Жюли писал(а):
Sheri писал(а):Юля, если вы извинились, быть может, не стоило доводить до предупреждения Элле?
А разве извинения одного человека сводят на нет грубость другого?
А извинения свои сводят на нет то, в чем вы извинились?

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»