Закрытые темы

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Шахтуш » 12 фев 2020, 19:08

Да не запрещаю Вам абсолютно ничего.
Просто странно.
Неужели Бог так так расположил? Вы действительно так считаете? Может быть люди?
Я не пророк, а Вы?
Зачем же выдавать за Божие деяние то, что сотворили наши современники.
Иначе так можно договориться до того, что и война - Божий промысел.
Последний раз редактировалось Шахтуш 12 фев 2020, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Поговорим...2

Сообщение Harita » 12 фев 2020, 19:10

Oreshka писал(а):
12 фев 2020, 18:09
Люди, поднимите головы - форум называется "О платках и не только" - каким же чудовищным стало это "не только"! Как некрасиво и гадко оно встало рядом с прекрасным, которое здесь все так любят. Просто оторопь берет, когда видишь давно знакомые тебе ники, а читаешь... то, что читаешь. Увольте, пожалуйста, нас знать о столь интимной стороне вашей жизни!
"Дьяволу служить или пророку каждый выбирает для себя"
Ну зато благодаря таким темам понимаешь кто есть кто, и с кем по пути, а с кем и не особо.... ;-)

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Поговорим...2

Сообщение mrrmumur » 12 фев 2020, 19:13

Шахтуш,
И если в Европе не так, где я не живу постоянно, то может кто-то прояснит ситуацию с событиями в английском городе Ротерхэм
Я не живу и не жила в Англии. Знаю, как и Вы об этом из газет. Читала, что в городе действовали коррупированные власти, которые клали под сукно заявляние об изнасилование девочек-подростков на том основании, что они относились к индийскому сообществу, а в Индии ранние браки и немедленные разводы без вмешательства государства возможны. Эти коррупированные полицейские получали плату от индусов-богачей.
Знаю и то, что это вышло в свет, и все виновные были наказаны.

И вот это важно. Коррупция, должностные преступления возможны во всех странах. Вопрос лишь в том, есть ли на это реакция общества и решается ли проблема. Насколько я могу понять из прессы, была мощная реакция общества и виновные были наказаны.

Но причем здесь гомосексуализм? Насиловали мужчины девочек. Почему же в этом случае Вы связываете педофилию с гомосексуализмом.

И давайте посмотрим на Ваши аргументы:
1. Название 1 Министерства в Норвегии, причем ни я, ни Вы в Норвегии не жили и по-норвежски не читаем. Страну не знаем, информацию проверить не можем.

2. 1 Итальянский судья вынес скандальное решение

3. Прискорбные случаи (которые произошли не менее 10 или даже 15 лет) в 1 городе Англии.

Маловато, чтобы судить о состоянии дел в 50 странах ЕС, где приживает 747 миллионов человек.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Поговорим...2

Сообщение mrrmumur » 12 фев 2020, 19:16

Шахтух,
Неужели Бог так так расположил? Вы действительно так считаете? Может быть люди?
Я не пророк, а Вы?
Зачем же выдавать за Божие деяние то, что сотворили наши современники.
А зачем Вы искажаете то, что я сказала? Я привела испанскую пословицу, что Бог располагает будущим, только Бог знает, что будет. А Вы именно пытались у него эту роль отнять, предсказываю будущие развития. Я же говорила, что будущее неизвестно, а в настоящем ничего в поддержку Ваших идей я не вижу. Хочу надеятся, что Вы не прочитали мой ответ. Иначе я понять Ваши слова не могу. Не хочу думать, что Вы мои слова сознательно исказили.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Поговорим...2

Сообщение mrrmumur » 12 фев 2020, 19:26

Шахтуш, я тоже Вас невнимательно прочитала. Зато сейчас дочитала:
Наташа-Натик, пожалуйста, выделите всем гомофилам, педофилам, некрофилам, зоофилам отдельную тему - "Помойка".
С лозунгом - "Даешь мерзость в чистом виде!"
И могу лишь одно сказать: Как Вам не стыдно! :stop Нет, я зря с Вами разговариваю, да еще всерьез и с уважением. Вы себе позволяте такие фантастические гадости писать о людях, которые просто думают иначе, чем Вы. :twisted: Просто шокирована Вашими словами. Стыжусь за Вас и за Ваше извращенное воображение. Позор какой! :evil: Этими словами Вы свою собственную характеристику подписали.

Все. Ушла отсюда. Противно.

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»