Закрытые темы

Модераторы: Натик, Листва

Устинья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Устинья » 08 сен 2019, 14:00

Туська писал(а):Да я иносказательно )) а если они все тутовые деревья слопают ??)))
В-общем, животных защитники природы защищать готовы, но корову себе взять после повсеместного отказа от мяса (чтобы животинка на померла) никто брать не хочет (( я узнавала )))
Я читала о приютах для с/х животных.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 08 сен 2019, 14:31

Туська писал(а):Да я иносказательно )) а если они все тутовые деревья слопают ??)))
В-общем, животных защитники природы защищать готовы, но корову себе взять после повсеместного отказа от мяса (чтобы животинка на померла) никто брать не хочет (( я узнавала )))
Повсеместно вряд ли все откажутся от мяса, так что...

Элла*
Новичок
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 22:24

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Элла* » 08 сен 2019, 20:27

ок, превратится оно в бабочку, отложит яйки и помреть. достаточно быстро. пара дней не особо что то изменит.
зато ученые выяснили, что деревья умеют чувствовать. чуете, чем пахнет? моркрвка страдает при дерганьи с грядки и при нарезке. пора жрать камни

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 08 сен 2019, 21:03

Элла* писал(а):ок, превратится оно в бабочку, отложит яйки и помреть. достаточно быстро. пара дней не особо что то изменит.
зато ученые выяснили, что деревья умеют чувствовать. чуете, чем пахнет? моркрвка страдает при дерганьи с грядки и при нарезке. пора жрать камни
Не, камни не надо. Есть ещё солнце еды - питаются энергией солнца. Солнце при этом не страдает. Наверное....

Устинья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Устинья » 08 сен 2019, 21:36

Элла* писал(а): зато ученые выяснили, что деревья умеют чувствовать. чуете, чем пахнет? моркрвка страдает при дерганьи с грядки и при нарезке. пора жрать камни
Вы знаете о том, что растения это другой уровень жизненной организации? Вам известно,что растения могут размножаться,например, отрезанными корневищами? Разве в отношении животных такое может быть, может ли животное размножиться таким образом?

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Туська » 09 сен 2019, 00:45

Устинья писал(а):
Вы знаете о том, что растения это другой уровень жизненной организации? Вам известно,что растения могут размножаться,например, отрезанными корневищами? Разве в отношении животных такое может быть, может ли животное размножиться таким образом?
Да пожалуйста, морская звезда

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 09 сен 2019, 01:43

Устинья писал(а):
Элла* писал(а): зато ученые выяснили, что деревья умеют чувствовать. чуете, чем пахнет? моркрвка страдает при дерганьи с грядки и при нарезке. пора жрать камни
Вы знаете о том, что растения это другой уровень жизненной организации? Вам известно,что растения могут размножаться,например, отрезанными корневищами? Разве в отношении животных такое может быть, может ли животное размножиться таким образом?
Корневищ и вправду у животных нет.
Несмотря ни на что, я ем и тех и других. Подпитываюсь энергией Солнца :lol: А потом кто-то съест и меня. Круговорот так сказать.

Mrrmumur, да Зима очаровательная ::P По крайней мере на тех фото, что на форуме мы видели.

Устинья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Устинья » 09 сен 2019, 06:17

Туська писал(а):
Устинья писал(а):
Вы знаете о том, что растения это другой уровень жизненной организации? Вам известно,что растения могут размножаться,например, отрезанными корневищами? Разве в отношении животных такое может быть, может ли животное размножиться таким образом?
Да пожалуйста, морская звезда
У вас всё в порядке? В любом случае - приятно познакомиться)
Последний раз редактировалось Устинья 09 сен 2019, 06:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена Х. » 09 сен 2019, 06:46

Хм хм... почитала последние две страницы и не поняла Хде я.... Записки сумашедших, чесслово.... >< :!! :lol:

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Туська » 09 сен 2019, 07:58

Устинья писал(а):
Туська писал(а):
Устинья писал(а):
Вы знаете о том, что растения это другой уровень жизненной организации? Вам известно,что растения могут размножаться,например, отрезанными корневищами? Разве в отношении животных такое может быть, может ли животное размножиться таким образом?
Да пожалуйста, морская звезда
У вас всё в порядке? В любом случае - приятно познакомиться)
А чем партеногенез морской звёзды отличается от размножения отрезанными корневищами?
Если вы чего то не знаете, это же не повод вести себя как невоспитанному пятикласснику, правда?

Устинья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Устинья » 09 сен 2019, 09:15

Уважаемая Туська, выбирайте выражения)
У растений есть чувствительность, но не болевая.
Вы слышали о понятии нервная система, о понятии - центры боли?
Или может вы считаете,например, что из разрубленной морской звезды может появиться новая?? :shock:
Последний раз редактировалось Устинья 09 сен 2019, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Туська » 09 сен 2019, 12:56

Устинья писал(а):Уважаемая Туська, выбирайте выражения)
У растений есть чувствительность, но не болевая.
Вы слышали о понятии нервная система, о понятии - центры боли?
Или может вы считаете,например, что из разрубленной морской звезды может появиться новая?? :shock:
Это не я считаю, это природа создала - из луча морской звезды,вырванного с частью диска, вырастает новая особь (старая не гибнет, а регенерирует). Когда-то ловцы креветок и моллюсков пытались таким способом бороться с популяцией морских звезд, просто рубили их на куски, не вытаскивая на берег. число особей только увеличивалось.
И если под "центр боли" вы имели в виду Центральный аппарат системы боли, то я знаю, что это.
И убедительно вас прошу, оставьте менторский тон, вы же не знаете уровень моих знаний в данной области.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ванесса » 09 сен 2019, 13:07

Устинья, убедительная просьба, переходите на тему платков, у вас это лучше получается, право слово

Устинья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Устинья » 09 сен 2019, 13:56

Туська писал(а):
Устинья писал(а):Уважаемая Туська, выбирайте выражения)
У растений есть чувствительность, но не болевая.
Вы слышали о понятии нервная система, о понятии - центры боли?
Или может вы считаете,например, что из разрубленной морской звезды может появиться новая?? :shock:
Это не я считаю, это природа создала - из луча морской звезды,вырванного с частью диска, вырастает новая особь (старая не гибнет, а регенерирует). Когда-то ловцы креветок и моллюсков пытались таким способом бороться с популяцией морских звезд, просто рубили их на куски, не вытаскивая на берег. число особей только увеличивалось.
И если под "центр боли" вы имели в виду Центральный аппарат системы боли, то я знаю, что это.
И убедительно вас прошу, оставьте менторский тон, вы же не знаете уровень моих знаний в данной области.
Дорогая Туська,тем более вы должны быть хорошо осведомлены , что есть разные уровни жизненной организации.
Под центрами боли я имею в виду нейроны в ЦНС.
Вам доводилось видеть животное, которое испытывает сильную боль? Вы знаете что такое повышенное чувство эмпатии?
Последний раз редактировалось Устинья 09 сен 2019, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Устинья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Устинья » 09 сен 2019, 14:04

Ванесса писал(а):Устинья, убедительная просьба, переходите на тему платков, у вас это лучше получается, право слово
Конечно, с удовольствием, тем более такие прекрасные новинки, но я сама разберусь что мне делать ^% Хорошего дня!

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»