Поговорим...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Натик » 22 мар 2018, 19:02

Все замерли, водят носами и определяют направление ветра

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Шахтуш » 22 мар 2018, 19:03

В смысле запахов ожидают, откуда потянет? :?

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Натик » 22 мар 2018, 19:05

Ожидают

Аватара пользователя
Lubannya
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:30
Откуда: Чехов

Re: Поговорим...

Сообщение Lubannya » 22 мар 2018, 19:06

Весной пахнет

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Поговорим...

Сообщение ВикторияВ » 22 мар 2018, 19:08

Мадлен писал(а):ой счас кажется описаюсь. пойду от греха побыстрее до ветру.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Эмоциональное напряжение можно и так сбросить... Желание сбегать в "домик неизвестного архитектора" при общении часто означает, что коснулись болезненного для человека. Если, конечно, перед этим не спорил, кто больше воды выпьет)
"Эльфы и тролли"- человеку нужно внимание. Хоть "+", хоть"-". Не мытьем, так катаньем. Вы это можете услышать у мамочек, которые жалуются: "Почему ребенок не делает чего-то, пока я не закричу?" Потом оказывается, что когда все в порядке, ребенка не замечают. Вот когда что-то не так, тогда ребенок в центре внимания. Ничего не напоминает?

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Шахтуш » 22 мар 2018, 19:17

Про внимательных, или про вежливых, или про хорошую память. А может про что-то другое...
Когда я пришла на форум, я была не очень активна (сначала), это я потом" расползлась" по всем темам :lol:
Никого я не знала, на встречах еще не была. И так неожиданно мне было прочитать во флудилке в теме Поздравляем, что меня поздравляют с днем рождения. Этот трогательный момент помню до сих пор. Поздравила меня Таня-korovka, совершенно незнакомого человека. И знаете, что удивительно?
Таня ^% до сих пор поздравляет форумчанок, знакомых и незнакомых.
Мне форум пахнет цветами, от каждого полушалка до милых открыток с поздравлениями ::P
Всем дамам, с уважением ^% ::P
Последний раз редактировалось Шахтуш 22 мар 2018, 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Мадлен
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:27
Откуда: новосибирск

Re: Поговорим...

Сообщение Мадлен » 22 мар 2018, 19:20

Вернулась....Вот мне интересно стало- чтобы убрать чел-ка надо 40 минут примерно от последнего предупреждения. А сколько чтоб вернуть А сколько надо времени человеку чтобы успокоиться . Осознать ошибки или как-то извиниться за чрезмерную эмоциональность? Это время было у Madlen?

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение eleka » 22 мар 2018, 19:26

Хотите провести эксперимент?....

Мадлен
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:27
Откуда: новосибирск

Re: Поговорим...

Сообщение Мадлен » 22 мар 2018, 19:36

Будьте так любезны проведите пожалуйста.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Поговорим...

Сообщение Лада » 22 мар 2018, 19:36

Шахтуш ^% дорогая, на мужском форуме тем более не надо тело обнажать. Сижу я тихонечко в кустах на мужском техническом форуме. Если, что -это про мою машину. Квалификацию повышаю, моторы, трансмиссии ...... и прочая фиговина. Ведь в том году мотор у предыдушей машины сгорел (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., пришлось затягивать круто пояса и покупать новую. А что поделать- ближайшая булоШная в 30 км. Да и в случае лесного пожара не спастись без техники. Кому то отсутствие крутого телефона жить спокойно не даст, а мне без машины не выжить. Так вот, что бы не запороть в скорости еще один мотор - пошла к мужчинам "умнеть". Приняли хорошо. Что дура -никто не сказал. И другие девочки там как я в кустах посиживают. Ни душу а уж тем более тело там никто не открывает. Ездим на больших машинах. Люди все самодостаточные. Иногда разгораются споры и о политике тоже. Мужчины в армии отслужившие, прошедшие Афган и Чечню, выражения сыпят порой такие, что обсуждение "Вам красиво"- просто безобидная ромашка на этом фоне.
К чему это все.... А да, на 8 марта нас малочисленных девочек не забыли, поздравили, красивых слов написали.
А один из поздравлявших вставил ролик групы Ленинград "8 марта" . Поздравил как мог, в силу своих возможностей и чувства юмора или еще какого там чувства >< . Короче, ролик я досмотрела с отвисшей челюстью и свернутыми ушами.
Прелести мужского форума.
И у меня вопрос к платочному сообществу. Кто из наших коллекцией для съемок ролика поделился?
Ведь в отличие от фильмов 1 канала полных фейков - в этом ролике с платками полный нормалек.
Ссыль на ролик не дам :twisted: , кому интересно сами найдете в интернете.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Поговорим...

Сообщение Лада » 22 мар 2018, 19:42

Мадлен, успокойтесь пожалуйста. Чувства Ваши я понимаю. Но не переходите на хамство. За Madlen заступилась куча народу. Человек вернется. Если Вы внимательно все читали - это был не единичный случай грубых выражений не только в этой теме.
Вы вот про долгую память напомнили - так я помню Madlen, когда Вы появились на форуме затронула тему, что у нее появился двойник Мадлен. У Вас желания поменять ник не возникло. Такая возможность есть.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...

Сообщение Шахтуш » 22 мар 2018, 19:44

Лада, Саша ^% ролик я тоже видела :lol:
Его недавно на нашем форуме загрузили, как раз к 8 Марта.
Из просмотренного :o я поняла, что мужики - народ... эээ, странный, но хорошо, что они есть! :oops:

И 30 км до булочной? :shock:
А хлеб покупаете или сами печете?
Последний раз редактировалось Шахтуш 22 мар 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Поговорим...

Сообщение Milora » 22 мар 2018, 19:51

Мадлен...Вы подстрекатель...Вам скуШно? ><

Мадлен
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:27
Откуда: новосибирск

Re: Поговорим...

Сообщение Мадлен » 22 мар 2018, 20:04

мне не скушно. Мне противно.Могла поменять НИК и случай тот помню. И что с того? Вот страна Советов - ну ничего не меняется. Расслабтесь дамы-.. вашего покоя я не хочу. Я родилась Водолеем и у меня в крови заложена борьба за справедливость. Ну вот режьте -ничего не могу с собой поделать.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Поговорим...

Сообщение lenok » 22 мар 2018, 20:22

Здесь никого не ограничивают по времени. На то, чтобы поразмыслить над прочитанным - сколько угодно. На редактирование поста - два часа.
Думаю, что ник Мадлен был выбран в подражание.
Последний раз редактировалось lenok 22 мар 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»