Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение olgaballet » 07 май 2016, 11:22

Madlen писал(а):
olgaballet писал(а):Madlen, проще простого! Идите в фирменный магазин adidas и купите там.
А там , думаете, не подделка? В выходные ходила, что-то засомневалась ... :oops:
А цены там :shock: ужас-ужасный, выбор расцветок небольшой, а цены меньше 7 тыс. нет. А главное - выбор небогат. ><
У нас в Воронеже в фирменном магазине фэйк не продают. Мы с дочкой там и покупаем, нормально носятся. Мне вот такие нравятся, они в тренде, но носит каждая 3-я. :)
viewtopic.php?f=46&t=1085&p=389206&hili ... вь#p389206
Ещё посмотрите в магазине "Рандеву", там бывают приличные скидки, но не на новые коллекции. Может быть за 10000 что- то можно купить там.
NB, про какие писала Светлана, мне нравятся. Я ношу 574 модель - самая удобная.
Мы с Дочкочкой в этом сезоне вот такие себе купили:
image.jpeg

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Кроссовки adidas. Посоветуйте.

Сообщение Madlen » 07 май 2016, 16:12

oksi писал(а):Ирина,мне пофиг,кто производитель)Если удобно и практично,качественно и натуральные материалы,какая разница кто делает и про пять лет я написала,не для того чтоб заставить Вас ходить все пять лет в одной обуви :) На мой взгляд это характеризует качество обуви
Извините за флуд,тема то про adidas :"
Оксаночка! Я Вас обожаю! :: Спасибо огромное! Я люблю всё российское, родное-русское! Но вот обувь мне нашенская не нравится чисто внешне, может они и классные, но как-то с дизайном у нас скромненько. :lol:
Я Вам очень благодарна, благодаря Вам узнала много нового, и мне и кому-то другому эта инфа пригодится! ?*():
best Спасибо! Вроде уже определилась с Нью бэланс.

olgaballet Спасибо! С блестками не ношу , мне что-нибудь поскромней, потише.
Что-то серенькое или синее, или ..., в общем нечто такое, чтобы аккуратно сидели на ноге.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»