Платки в социальных сетях и блогах

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Натик » 16 апр 2016, 14:59

Сотис писал(а):А еще наш друг - высокоскоростной интернет.
Не поможет, скорость ограничена естественным фактором, скоростью прокрутки мыши :lol:
Лично меня очень огорчает время, которое я трачу на интернет, только чтобы просмотреть форум на скорости, той самой высокоскоростной прокрутки мыши :) , требуется приличное время, а если почитать, или вникнуть, или написать, да потом и отвечать, а еще Архив. Нет, никаких соцсетей, нет у меня на них времени.

Аватара пользователя
Сотис
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:24
Откуда: Златоглавая

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Сотис » 16 апр 2016, 15:01

Натик, тогда пальчиковая гимнастика. :lol: ^Y

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение filamentoza » 16 апр 2016, 15:26

Сотис писал(а):Форум - это "университетская библиотека", где собраны по крупицам бесценные знания. А ВК - это "тв-канал", когда включил, то и увидишь. :-:-: Право на существование имеет и первое, и второе. Каждый сам выбирает, что в данный момент ему удобнее и нужнее.
Какое верное определение. ^% Кому что. Собственно, как и всегда и во всём.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Ноэль » 16 апр 2016, 15:46

Я и в Царство вступила, и здесь.
Форматы разные. Бываю ежедневно и там, и тут. Там смотрю фото, наслаждаюсь видом царевен в шалях.
Здесь читаю. Люблю тему " Изделия, фото которых есть на форуме". Очень помогает в выборе платка заочно.
Атмосфера разная здесь и в Царстве. Там практически нет негатива. Никто не критикует. Все поддерживают друг друга. Здесь тоже основная масса форумчанок очень доброжелательны. Однако некоторые старожилы не приминут свысока обратиться к новичку. А то и в едкой форме выразить свое мнение по поводу выставляемых фото.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение ElenaZ » 16 апр 2016, 16:27

Чувствую себя человеком с подлодки... Оказывается, есть альтернативный форум, кроме Форума и Царевен. И люди, которые все три сообщества активно посещают, постят фоты, комментируют и т п. В этой связи мой наивный вопрос про время еще более актуален, с одной стороны, с другой, - прям даже полегчало, но оказалась в шкуре фарисея. Спасибо, Господи, что я, не как тот мытарь... Однако не надо расслабляться. А то, глядишь, засосет. День открытий какой-то. ППКС по поводу тех, что хлопнули дверью, но при этом жить без этого форума все-таки не могут.

PS Осознаю, что каждый вправе делать свой выбор, который я уважаю, и свободно распоряжаться своим временем. В данном посте выражено мое личное мнение. Оно отражает лишь мою точку зрения и не имеет целью кого-либо осудить, оскорбить или обидеть. А то сейчас начнутся инсинуации на тему "за собой, барышня, смотрите, какое вам дело, каждый живет, как хочет". Всем мира и добра.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Madlen » 16 апр 2016, 17:01

ElenaZ Вы не одиноки, и я не знаю о другом форуме, а о группе Царевен в ВК узнала лишь потому, что здесь ссылку на них давали, а так бы и о них не знала, сейчас я в группу вступила, но она и так открытая, вступила, чтобы ее не потерять, мало ли - зайти платочек посмотреть, какого здесь еще нет. :D
И , думаю, мы не одиноки.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Milora » 16 апр 2016, 17:04

Сотис писал(а):Форум - это "университетская библиотека", где собраны по крупицам бесценные знания. А ВК - это "тв-канал", когда включил, то и увидишь. :-:-: Право на существование имеет и первое, и второе. Каждый сам выбирает, что в данный момент ему удобнее и нужнее.
Ну вот, золотые слова... и добавить нечего...блин.. ^%

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение ipsilon1 » 16 апр 2016, 18:08

Все-таки мысли материальны, витают какие-то флюиды в воздухе... Вчера вдруг подумалось ни с того, ни с сего - что-то Алена давно перестала здесь появляться, у нее всегда такие красивые фото были в польских пейзажах. И Анны не видно, и других. А сегодня в Новинках ссылка, оказывается, какие-то катаклизмы имели место, а я и не в курсе, бываю тут эпизодически, времени нет. Заглянула в ВК, есть очень красивые фото, но меня там нет. И времени нет. Посему буду по старинке заходить сюда, просматривать интересующие темы, хотя их столько стало, что не охватить.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение tata64 » 16 апр 2016, 18:58

Пусть расцветают все цветы! А мне милее платфорум. :)

Ирина Ш
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:38

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Ирина Ш » 16 апр 2016, 19:00

Отчего же вы забыли официальные группы Павловопосадские платки в сетях Вконтакте и Одноклассники?Почему такое усиленное внимание к Царству?
И чем Царство составило конкуренцию платфоруму? В Царстве всегда с огромным уважением относились к платфоруму,как к кладези мудрости.Отчего такое уничижительное отношение к контактной группе?
Кому нет времени,кому не интересны соцсети..тот и не ходит туда.А кому-то по душе легкое непринужденное общение.Смотрим на фото девочек,свои выкладываем,друг за друга радуемся,восторгаемся мастерством художников,помогаем друг другу бескорыстно найти желаемый платочек.Разве мы на противоположных берегах?Или сидим в разных подлодках?Кажется мы соединены единой большой любовью-любовью к посадской шали.Наверное лучше помогать друг другу в популяризации наших платков,а не говорить кто хороший,а кто так себе.

Ирина Ш
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:38

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Ирина Ш » 16 апр 2016, 19:00

Кто мне милее я не собираюсь выбирать.Это всё равно что ребенка поставить перед выбором-кого же ты больше любишь?Маму или папу.

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Nevena K » 16 апр 2016, 19:07

ElenaZ
Лена, со всем уважением к тебе. Ты наверное действительно редко заходишь на форум, раз ожидаешь инсинуаций. Форум стал добрее. Давно нет склок и бесконечных споров и дрязг. Со времен того самого раскола и нет. Попытки оскорблений и провокаций на корню пресекаются модераторами Елекой и Натиком, спасибо им за это большое. Кому-то может скучно. Мне нет.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение tata64 » 16 апр 2016, 19:11

ИринаШ, ну я бы так серьезно вопрос не ставила (про папу и маму). ;) Вообще-то я просто выразила личную привязанность к конкретному форуму, ничего более. ^%

Nevena K , плюсуюсь, подписуюсь. ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Натик » 16 апр 2016, 19:16

Ирина Ш писал(а):Отчего же вы забыли официальные группы Павловопосадские платки в сетях Вконтакте и Одноклассники?Почему такое усиленное внимание к Царству?
И чем Царство составило конкуренцию платфоруму? В Царстве всегда с огромным уважением относились к платфоруму,как к кладези мудрости.Отчего такое уничижительное отношение к контактной группе?
Ирина Ш, спасибо, что напомнили, надо бы ссылку дать на эти группы Мануфактуры в соцсетях.
Пока здесь, подумаю, куда еще приткнуть.
Мы в сети интернет

Мне кажется, Царство никто не ругал, мнение о своем участии в соцсетях руганью не является, это только личное мнение и вопрос личного удобства пользования тем или иным рессурсом. У нас, помнится, и репортаж был о встрече Царевен в Питере, очень доброжелательный.

P.S. Дала ссылку на соцсети Мануфактуры первым сообщением этой темы
viewtopic.php?f=9&t=15618#p518141

Ирина Ш
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:38

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Ирина Ш » 16 апр 2016, 19:19

Я за взаимное уважение.А не противопоставление друг другу.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»