Платки в социальных сетях и блогах

Модераторы: Натик, Листва

satis
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:54

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение satis » 16 апр 2016, 19:21

Nevena K писал(а): Форум стал добрее. Кому-то может скучно. Мне нет.
совершенно верно! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Натик » 16 апр 2016, 19:29

Ирина Ш писал(а):Я за взаимное уважение.А не противопоставление друг другу.
Так я об этом и говорю, нет противопоставления. И нет оснований говорить об отсутствии уважения, естественно оно тоже есть, надеюсь взаимное.

Аватара пользователя
Amanda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Amanda » 16 апр 2016, 19:47

скажу пока только про время - контакт я с тел часто просматриваю в дороге\на прогулке\вечером в кровати. Для форума мне нужен ноут)))

большой плюс привлекательности контакта - фото выкладывать намного проще))

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Nadin » 16 апр 2016, 20:10

В ВК не зарегестрирована, иногда ленту с фото платков листаю. В ОК в группу официальную захожу посмотреть альбом "Ваши фото в наших платках". Однажды участвовала в конкурсе и даже его выиграла (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
фото в ОК конечно без проблем разместить, здесь на форуме надо уменьшать, при этом качество теряется. Но преимуществ больше никаких. Образно сказать, то форум "О платках"- академия, а группы в соцсетях- детский сад. "О платках и не только" - это такое большое количество интересных тем, историй, что даже просто читать, не комментируя, не всё успеваешь. Не говоря о том, что люди из разных уголков мира находят здесь единомышленников.

Аватара пользователя
Ternovka
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 10:39
Откуда: Подмосковный городок...

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Ternovka » 16 апр 2016, 20:31

Читаю эту тему с самого утра, и меня все больше берет недоумение. На Платфоруме я недавно, В контакте я не зарегистрирована, состою в группе на Одноклассниках. Но! С огромным удовольствием читаю и просматриваю все ресурсы. И для меня совершенно не стоит вопрос, а что лучше? ><
И здесь, и там я вижу чудесных, распрекрасных Дев, которые делятся своими платочками, своей радостью, своими эмоциями! Мне совершенно неважно, как они себя при этом называют - Царевны, Шалелюбушки или еще как. Я любуюсь, и мне становится радостно.

А вообще, это прекрасно, что нас, женщин, обожающих платочки, становится больше! Пусть весь мир видит русских красавиц и завидует!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Nataly » 16 апр 2016, 20:36

А никто и не выясняет, кто лучше, а кто хуже.
Все хороши по-своему. У всех ресурсов есть своя аудитория. Прекрасно, что есть выбор.

tatianabeziziana
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 08:30
Род занятий: Сделки с недвижимостью

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение tatianabeziziana » 16 апр 2016, 20:40

Образно сказать, то форум "О платках"- академия, а группы в соцсетях- детский сад.
Позвольте это просто оставить тут и не комментировать..... Очень ярко показано..

Я с уважением и к Форуму, трудно переоценить его работу, и к группам в соцсетях. Царевны-молодцы, и даже больше. Надо просто более авторитетной группе относиться если и снисходительно, но без снобизма, к остальным.
Безусловно уверена, что так оно и есть на практике.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Натик » 16 апр 2016, 20:54

tatianabeziziana писал(а):Надо просто более авторитетной группе относиться если и снисходительно, но без снобизма, к остальным.
Не надо пытаться доказать то, чего нет.
И не надо пытаться создать конфликт на ровном месте.

tatianabeziziana
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 08:30
Род занятий: Сделки с недвижимостью

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение tatianabeziziana » 16 апр 2016, 21:00

Натик Ну вот видите!
Придется покинуть по крайней мере тему.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Натик » 16 апр 2016, 21:04

tatianabeziziana писал(а):Натик Ну вот видите!
Придется покинуть по крайней мере тему.
tatianabeziziana, простите, я Вас не поняла. Ничего не вижу, а должна?

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Натик » 16 апр 2016, 21:12

Впрочем, кое-что вижу. Вы скрываете свой IP адрес, возможно у Вас есть причины, Ваше право.

ElenaB
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 05:26

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение ElenaB » 16 апр 2016, 21:15

Добрый вечер. Это мое первое сообщение на Платфоруме. Когда я впервые нашла этот кладезь информации по обожаемым мною платкам, то была вне себя от радости. Внесу ясность. Я создатель группы Павловопосадское Царство. Образовалась группа неожиданно, практически стихийно. Нас около 30 человек подружились на почве любви к платкам. Девочки попросили меня (видимо, как наиболее активную) создать группу, чтобы не потеряться. Группа называлась Времянка. Мы написали письмо официалам, чтобы они открыли нам стену у себя, так как нам хотелось живого общения. Но официалы пока принимали решение, группа разрослась. Мы сделали ее такой, какой хочется нам. Конечно я не предполагала, что нас будет 100 человек. Тем более 1000...1500. Но что выросло, то выросло. Мы активно пользуемся информацией с Платфорума. Стараемся давать ссылки. Платфорум - наш Гуру. А мы живем, играем, отдыхаем, превращает жизнь в праздник. Детский сад ? Пусть так ))) название голосованием выбрали Царство. Мы сами пишем свою сказку. Открыты для всех желающих. Никого не переманиваем. Это просто виртуальное место для общения и любования. Насчет времени вы правы, его не хватает. Я пользуюсь Платфорумом как энциклопедией. В своей группе я ответственное лицо и обязана быть активной.Спасибо моим модераторам. А также я преклоняюсь перед работой админов и модераторов Платфорума, здесь работы в сто раз больше. Спасибо создателям Платфорума. За этот клад информации. Надеюсь будем дружить дальше и здесь, и в соцсетях, и в реальной жизни. Преданная поклонница ППМ , Елена Баканова

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Nataly » 16 апр 2016, 21:16

Елена, желаю вам удачи. Вы молодцы, жму руку. (*-(

tatianabeziziana
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 08:30
Род занятий: Сделки с недвижимостью

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение tatianabeziziana » 16 апр 2016, 21:18

Натик писал(а):Впрочем, кое-что вижу. Вы скрываете свой IP адрес, возможно у Вас есть причины, Ваше право.
Это клевета. Я пользуюсь обычным интернет браузером и единственным провайдером. Что могу доказать при необходимости. И возможно выдумываете способ отключить неугодное мнение от форума. Я угадала?
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Натик » 16 апр 2016, 21:22

tatianabeziziana, еще раз, не создавайте конфликт на ровном месте, не мешайте людям приятно провести субботний вечер. Не придумывайте то, чего нет.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»