Платки в социальных сетях и блогах

Модераторы: Натик, Листва

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: О новинках

Сообщение Sheri » 16 апр 2016, 12:02

Конечно, почистить.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках

Сообщение lenok » 16 апр 2016, 12:25

Sheri :T^ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: О новинках

Сообщение Tata » 16 апр 2016, 13:03

SLana писал(а):Читаю про Царевен и удивляюсь, какая разница кто и где зарегистрирован и сколько раз, кто и где выкладывает фото? У нас, что подписка о невыезде? Или клятва верности? Альтернативный форум появился, когда людей выгнали из этого, почему люди не могут создать свой форум и там общаться?
Совершенно согласна. ^% ^% ^% ?*(): Даже добавить нечего.

И за Царевен замолвлю словечко - добрая группа. Там очень приятно общаться, нет негатива. Формат соцсетей не позволяет обсуждать глубокие вопросы, лента движется быстро, да и нет у соцсетей такой задачи...
А обсуждать какие-то вопросы глобально конечно лучше на форумах, и совершено неважно, на каком - "О платках, и не только..." или "О русской шали". Все имеют право на существование.
А вот фото удобнее выкладывать в "Павловопосадском царстве" вконтакте, там уменьшать ничего не надо. ;)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Ванесса » 16 апр 2016, 13:23

Чаще всего недоумение вызвано тем, что не совпадает с личной точкой зрения на вопрос или проблему, у нас какое-то подсознательное желание всех причесать под одну гребенку, инакомыслие никогда не приветствуется в диктаторских государствах(сообществах). Но гораздо хуже, лично для меня, громкае декларация, мол, не такая я как вы тут все, хлопанье дверью, а потом протискивание сюда же под другими никами с разными целями, кому продавать , кому чего сообщить миру

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: О новинках

Сообщение Madlen » 16 апр 2016, 13:31

lenok (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

***
И я согласна, пусть где хотят там и общаются, зачем это обсуждать? Личное дело каждого.
Каждый ищет для себя наиболее комфортное, приятное общение, это же естественно.
А Алена Крейзивул сюда заходит каждый день, просто ничего не пишет, наверное у нее на это есть своя позиция.
Думаю, что и все остальные так же сюда ходят и читают, и смотрят, форум интересный, много интересного, и люди, и платки, и информация по ним.
Кто там на кого обиделся, или испугался, это дело их самих, их проблемы, я считаю, что если кому-то плохо, то пусть разберется в себе - в первую очередь.
Нельзя изменить другого, но можно изменить свое отношение к нему.
Не можешь изменить ситуацию? Измени свое отношение к ней!(С)

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение lenok » 16 апр 2016, 13:51

Madlen, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

бетельгейзе
Новичок
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:26

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение бетельгейзе » 16 апр 2016, 13:55

А у меня рука устала скроллить царевен! Мотаешь-мотаешь, а это все еще не просто тот же день, а даже тот же вечер!

Притащила сюда несколько фото оттуда, со ссылками, конечно. Кажется, это было неприлично. :D

бетельгейзе
Новичок
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:26

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение бетельгейзе » 16 апр 2016, 13:59

А что касается права говорить не только угодное фабрике, то им на царевнах не пользуются, насколько я заметила... К сожалению (не люблю диктаторские режимы, грустно видеть, как шварцевско-маркозахаровский дракон поселяется внутри).

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Madlen » 16 апр 2016, 14:16

lenok (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
бетельгейзе писал(а):А у меня рука устала скроллить царевен! Мотаешь-мотаешь, а это все еще не просто тот же день, а даже тот же вечер!
Аналогично. :lol: Я вообще вк не люблю, как-то мне там не комфортно.

Аватара пользователя
Сотис
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:24
Откуда: Златоглавая

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Сотис » 16 апр 2016, 14:24

Форум - это "университетская библиотека", где собраны по крупицам бесценные знания. А ВК - это "тв-канал", когда включил, то и увидишь. :-:-: Право на существование имеет и первое, и второе. Каждый сам выбирает, что в данный момент ему удобнее и нужнее.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Sheri » 16 апр 2016, 14:29

бетельгейзе писал(а):А что касается права говорить не только угодное фабрике, то им на царевнах не пользуются, насколько я заметила... К сожалению (не люблю диктаторские режимы, грустно видеть, как шварцевско-маркозахаровский дракон поселяется внутри).
^% ^% ^%
Если бы я была владельцем ППМ, я бы собирала и поощряла критические высказывания, поскольку именно их анализ дает возможность работать над ошибками и помогает улучшить свое дело. То же самое актуально для любого образования, включая и наш форум.

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Vorobei » 16 апр 2016, 14:37

Я вот вас прочитала и половина не поняла а вторая половина меня пугает :lol:
Что хотели спросить? Что обсуждали? Я захожу и сюда и туда)) в чем проблема..

Аватара пользователя
Сотис
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:24
Откуда: Златоглавая

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Сотис » 16 апр 2016, 14:39

ElenaZ писал(а): Вопроса два: 1) а чем собсно они лучче, что народ туда переезжает насовсем и с концами?
Попробую высказать свои предположения.

Не лучше, не хуже. Просто реалии сегодняшнего дня. Форум (любой) на самом деле занимает много времени, здесь много тем, за каждой хочется уследить. Чтобы быть в курсе всего - здесь надо "жить", лопатить десятки страниц, и иногда даже думать и обосновывать свое мнение.))) А в ВК проще, там жизнь - текущим моментом. В любой группе. И мнений только два - нравится, не нравится. ))))) А так как народ у нас давно отучают думать, то соцсети становятся более привлекательными.
ElenaZ писал(а): 2) Хде???? Хде взять столько времени и на форум, и на контакты с ФБуками?...
Когда человеку что-то интересно, он всегда найдет на это время. Естественно, в ущерб чему-то другому. Ценности у каждого свои. А еще наш друг - высокоскоростной интернет. :lol:

Аватара пользователя
Сотис
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:24
Откуда: Златоглавая

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Сотис » 16 апр 2016, 14:42

Vorobei писал(а):Я вот вас прочитала и половина не поняла а вторая половина меня пугает :lol:
Что хотели спросить? Что обсуждали? Я захожу и сюда и туда)) в чем проблема..
Я тоже не сразу поняла. :lol:

Аватара пользователя
Сотис
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 22:24
Откуда: Златоглавая

Re: Платки в социальных сетях и блогах

Сообщение Сотис » 16 апр 2016, 14:48

Sheri писал(а):Если бы я была владельцем ППМ, я бы собирала и поощряла критические высказывания, поскольку именно их анализ дает возможность работать над ошибками и помогает улучшить свое дело. То же самое актуально для любого образования, включая и наш форум.
Согласна с Вами. ^% Так раньше и поступали владельцы своего дела. СВОЕГО дела. А сейчаc таких нет. Раньше свое дело передавали от отца к сыну, от деда - внуку. Раньше в приоритете был авторитет имени и качества. И тот, кто радел за свое дело, тот и работал над ошибками. Сейчас аргумент - "и так покупают". Грустно. И обидно будет, если имя Павловопосадской мануфактуры с годами постигнет участь имени купца Затрапезникова...

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»