Прически

Модераторы: Натик, Листва

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Прически

Сообщение елена58 » 31 окт 2017, 11:38

Я не о лысой голове(всеми лапами ЗА), а о том что нам не "разрешают" быть такими ,как мы хотим.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Прически

Сообщение Sergilana » 31 окт 2017, 11:45

Каффа писал(а):...... Мы же - ...... за то, что ...... вот так всё просто - свобода.
....
Лена, Каффа, аплодирую стоя ^%!
Самую суть сказали - это просто внутренняя СВОБОДА - от чужих мнений, от догм и навязанных кем-то правил, от косых взглядов и вздохов!
Рукоплещу всем, кому просто надоело травить волосы химией и кто решился их оздоровить - я сама несколько лет вынашивала эту же идею, и в этом году её осуществила - в воскресенье уже второй раз побрилась налысо! Выкинула все тюбики с остатками красок и пузырьки с осветлителями - НА-ДО-ЕЛО!!
Хочу к Новому году иметь СВОИ, пусть пока короткие, живые волосы...и помогу им вырасти всяческими натуральными масками из мёда, желтка, коньяка и репейного масла))
И знаю точно, что, как говорил Ив Сен-Лоран "Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит"....
Ну, я бы ещё нашу шаль добавила ;)

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Прически

Сообщение Каффа » 31 окт 2017, 11:46

елена58, извините пожалуйста, я вас не поняла... Вот только так же не придумаю - кто мне может запретить быть собой? Никто :!!

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Прически

Сообщение елена58 » 31 окт 2017, 11:47

Sergilana писал(а):
Каффа писал(а):...... Мы же - ...... за то, что ...... вот так всё просто - свобода.
....
Лена, Каффа, аплодирую стоя ^%!
Самую суть сказали - это просто внутренняя СВОБОДА - от чужих мнений, от догм и навязанных кем-то правил, от косых взглядов и вздохов!
Рукоплещу всем, кому просто надоело травить волосы химией и кто решился их оздоровить - я сама несколько лет вынашивала эту же идею, и в этом году её осуществила - в воскресенье уже второй раз побрилась налысо! Выкинула все тюбики с остатками красок и пузырьки с осветлителями - НА-ДО-ЕЛО!!
Хочу к Новому году иметь СВОИ, пусть пока короткие, живые волосы...и помогу им вырасти всяческими натуральными масками из мёда, желтка, коньяка и репейного масла))
И знаю точно, что, как говорил Ив Сен-Лоран "Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит"....
Ну, я бы ещё нашу шаль добавила ;)
Обнимемся сестра!!!

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Прически

Сообщение елена58 » 31 окт 2017, 11:48

Каффа писал(а):елена58, извините пожалуйста, я вас не поняла... Вот только так же не придумаю - кто мне может запретить быть собой? Никто :!!
Поэтому и взяла в кавычки.

LEONA
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Прически

Сообщение LEONA » 31 окт 2017, 11:49

NataLeon - " Если женщина красива - она красива и без волос!" ^%

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Прически

Сообщение oksi » 31 окт 2017, 11:52

Какие мы все разные)))
Интересное умозаключение седая-старая.
А если тебе 80 лет,но ты не седая,то не старая?
Можно в 40 не быть седой,и выглядеть старухой,а в 70 быть седой так,что и мысли не возникнет и язык не повернётся назвать женщину старой.Куча примеров вокруг....

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Прически

Сообщение Каффа » 31 окт 2017, 12:06

Sergilana, елена58 ^% ^% ?*():.
oksi, "разные" - ключевое слово. У моего мужа 40-летний дружок-рыбачок достал его на рыбалке стонами и плачем - какой он стал старый и вся его жизнь - позади (здоров, прекрасная семья, работа, достаток...). Мой 62-летний муж только посмеивается в ответ и вообще перестал его слушать и реагировать.
И всё же, давно считаю эту тему исчерпанной, читай с первой страницы и всё - одно и то же.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Прически

Сообщение МатильдаК » 31 окт 2017, 12:42

А я вот не переживаю по поводу возраста, совсем. Наплакалась в день своего 25 летия вволю :lol: и как отрезало. Думала жизнь закончилась))) теперь как то всё равно. Вижу как переживают подруги, а сама вот ничего не испытываю. Защитная реакция наверное.

А по поводу свободы и революции- проявляют свободу же обе стороны. И кто красится ,и кто нет. И все чувствуют себя революционерами :lol: смешные вы девчонки :)

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Прически

Сообщение NataLeon » 31 окт 2017, 13:02

Поживем - увидим. Лишь бы было больше поводов для улыбок!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Прически

Сообщение Ванесса » 31 окт 2017, 13:17

Не могу аплодировать стоя, ибо старая, с крашеной башкой. Я за свободу _0)0 а она разная, что будет завтра и сама не знаю, может встану и надумаю коротко подстричься, а может выкрашусь в фиолЭт и наращу волосы, поживем, увидим..

Аватара пользователя
Диана-охотница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:42
Откуда: Кемеровская область

Re: Прически

Сообщение Диана-охотница » 31 окт 2017, 13:46

Плакать в 25 лет - это круто ! :lol:
Я очень ждала , когда ж мне станет 30 лет )))
Не торопила , не "старилась" преднамеренно , но как то считала , что с 30 самый-самый расцвет женщины.
Про седину = старость . Английская принцесса Кейт имеет много седины. Она ее закрашивает , но все про седые волосы знают , седина есть , тем более , что при беременности Кейт красить волосы перестает. Она старая ?
Моя бабушка умерла в 80 лет . До последних 3 лет седых волос не было совсем и после - очень мало . Это как-то отменило возраст ?

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Прически

Сообщение Sheri » 31 окт 2017, 13:59

Екатерина, ^% а я рыдала в день своего восемнадцатилетия со словами: "Какая же я старая!.." Сестра др сих пор вспоминает. :lol:
Сдается мне, что с темой старения мы справились с Вами почти в юном возрасте :lol:

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Прически

Сообщение Joy » 31 окт 2017, 14:40

Ух, как тут все серьезно!
Подтянулись "свободные" и "мудрые" и совершенно "неназойливо" отшлепали "закомплексованных" "подростков". :lol:
Это ж надо так "читать"...мда уж воистину- настоящая женщина может сделать скандал из ничего :shock:

Девочки, предлагаю всем выдохнуть и улыбнуться ^%

Говорят дети...про прически :D
Вложения
про лысину.jpg

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Прически

Сообщение Joy » 31 окт 2017, 14:47

И про бабушек
Вложения
Кто такая бабушка.jpg
Кто такая бабушка.jpg (211.48 КБ) 2640 просмотров

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»