Воспоминания 306-3 (Екатерина Регунова)

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Воспоминания 306-3 (Екатерина Регунова)

Сообщение mevlana » 03 авг 2020, 09:24

^% ЗА !!! ^%

Аватара пользователя
Helga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 14:01
Откуда: Волгоград

Re: Воспоминания 306-3 (Екатерина Регунова)

Сообщение Helga » 05 авг 2020, 20:25

Голосую :: !

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Воспоминания 306-3 (Екатерина Регунова)

Сообщение Larna » 28 сен 2020, 23:54

mrrmumur писал(а):
05 фев 2019, 20:41
Nahema[/b], а Вы держали в руках красный колорит этой шали или судите по фотографии? :: Я вот судила по фотографии, когда решилась на покупку, но вживую шаль оказалась не для меня. Мне казалось, что смысл такой шали с красной каймой такой: страсть (красный цвет огня и страсть), полная жизнь, много счастливых событий, цветения, которое символизируют роза, а потом огромный пустой черный период, грустная, мрачная пустота. Поэтому я ее и не решилась надеть.
Конечно, это лично мое впечатление. Не претендую на универсальность моего понимания. Другой человек может совсем иначе взглянуть на шаль, да и я сама, наверно, посмотрю на нее иначе, если у ее будет смещен оттенок красного цвета к более живому и теплому огненно-красному. Но все же пока я жду такую шаль в зеленом колорите.
О да, трагизм, но именно это меня и привлекает. Этот трагизм для меня немного другой. Из другого жизненного периода, не из старости. Примерно как у матери из "Поющие в терновнике"... Все течет внешне стабильно, пусть пресновато и в трудах, но память обжигает недопрожитой лавиной-страстью и преждевременной разлукой. Красный цвет прекрасен, на моих вчерашних фото он теплый и рыжий, а на самом деле - максимально красный, напористый, но не алый. Сама жизнь, кипящая и полноводная. Черная середина огромна. Концептуальная шаль (как и Рябина 27, например), нуждалась в такой.
Никогда не мечтала, потому что не верила в осуществление. Но больше всего обрадовал бы колорит с красным, и именно он меня нашел.

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Воспоминания 306-3 (Екатерина Регунова)

Сообщение Helenochka » 22 фев 2021, 20:25

Такая редкая, такая необычная, черный квадрат-неизвестность в обрамлении красивейших цветов , свободный средник - глубокий космос, темная ночь, загадка...Мечтаю о такой шали, хочется успеть...

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Воспоминания 306-3 (Екатерина Регунова)

Сообщение Фан » 18 апр 2021, 02:07


pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Воспоминания 306-3 (Екатерина Регунова)

Сообщение pecenka » 10 авг 2023, 10:42

Хочется такую шаль. Красивая, нежная, необычная. Перевыпускайте! Перевыпускайте, пожалуйста!

Ответить

Вернуться в «Перевыпуск старых платков»