Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Faraola » 09 фев 2017, 10:29

Рыжая, даже если предзаказ пропал из истории заказов на сайте ППМ, то на вашей личной эл. почте должны остаться письма об изменениях статуса заказа, которые могут послужить доказательством вашего участия в предзаказе. ^%
Последний раз редактировалось Faraola 09 фев 2017, 10:39, всего редактировалось 2 раза.

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение RIA » 09 фев 2017, 10:30

У меня все четко. И предзаказ висит со словом Отмена. И счет выставили.

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Faraola » 09 фев 2017, 10:34

RIA писал(а):У меня все четко. И предзаказ висит со словом Отмена. И счет выставили.
Тоже самое! И предзаказ висит и все письма на эл.почте имеются)) И счет без проблем выставили, да я его и оплатила уже, а сегодня пришло на эл.почту письмо с трек-номером посылки и заказ переведен в статус "Отправлен". Да и вообще на эл.почте куча писем со всеми изменениями статуса заказа)))
Вот жду мои сиреньки теперь :Q

Рыжая
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 01:23

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Рыжая » 09 фев 2017, 11:20

alalistra писал(а):Мне кажется, в данной ситуации имеет место неправильно сделанный предзаказ. То есть, если вы просто положили платок в корзину, а потом он оттуда и пропал. Нужно было оформлять заказ до конца, получить подтверждение, а потом отмену.

Да, я так и сделала. Я первый раз участвовала в предзаказах и понятия не имела, что надо было до конца проводить операцию по покупке, тем более такой информации я не увидела (что проводку операции делать до конца). Но ведь цены не было! Что в таком случае покупать и за какую сумму? Ладно, всем спасибо за объяснения! Значит - не мое...

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Роща » 09 фев 2017, 11:24

Ну не переживайте, напечатали много, всем достанется.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение platki » 09 фев 2017, 11:30

Рыжая писал(а):
alalistra писал(а):Мне кажется, в данной ситуации имеет место неправильно сделанный предзаказ. То есть, если вы просто положили платок в корзину, а потом он оттуда и пропал. Нужно было оформлять заказ до конца, получить подтверждение, а потом отмену.

Да, я так и сделала. Я первый раз участвовала в предзаказах и понятия не имела, что надо было до конца проводить операцию по покупке, тем более такой информации я не увидела (что проводку операции делать до конца). Но ведь цены не было! Что в таком случае покупать и за какую сумму? Ладно, всем спасибо за объяснения! Значит - не мое...
Вот информация:
http://platki.ru/about/news/issue456/

Но платков, говорят, много, еще, может, и останутся. Попытки скупать партиями по 5 штук пресекли.

Аватара пользователя
alalistra
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 11:16
Откуда: Одинцово-Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение alalistra » 09 фев 2017, 11:37

Рыжая писал(а):
alalistra писал(а):Мне кажется, в данной ситуации имеет место неправильно сделанный предзаказ. То есть, если вы просто положили платок в корзину, а потом он оттуда и пропал. Нужно было оформлять заказ до конца, получить подтверждение, а потом отмену.

Да, я так и сделала. Я первый раз участвовала в предзаказах и понятия не имела, что надо было до конца проводить операцию по покупке, тем более такой информации я не увидела (что проводку операции делать до конца). Но ведь цены не было! Что в таком случае покупать и за какую сумму? Ладно, всем спасибо за объяснения! Значит - не мое...
на самом деле я просто увидев в каталоге ЦС судорожно ее заказала, а уж только потом поняла, что это был предзаказ. Просто повезло.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Exocat » 09 фев 2017, 11:41

alalistra писал(а):на самом деле я просто увидев в каталоге ЦС судорожно ее заказала, а уж только потом поняла, что это был предзаказ. Просто повезло.
Всё просто, нужно принять за правило и читать всё, что написано рядом с рисунком платка, там обычно написано достаточно, чтобы понять, что происходит.

Аватара пользователя
alalistra
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 11:16
Откуда: Одинцово-Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение alalistra » 09 фев 2017, 11:45

Мне сама картинка вожделенной ЦС глаза застила, кроме нее ничего и не видела ^Y
Был только один инстинктивный порыв- СРОЧНО ЖАТЬ КНОПКУ :<>:

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение bvs » 09 фев 2017, 12:01

Вот никак не могу застать, когда платок есть в наличии, соответственно, не могу оформить заказ. И что толку, что я участвовала в пред-заказе? Конечно, ещё надеюсь "поймать", но что-то в таком процессе "недоработано", мне кажется, с "Бархатной Ночью" было спокойнее и справедливее - сколько заказал, столько получил.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Exocat » 09 фев 2017, 12:05

bvs писал(а):Вот никак не могу застать, когда платок есть в наличии, соответственно, не могу оформить заказ. И что толку, что я участвовала в пред-заказе? Конечно, ещё надеюсь "поймать", но что-то в таком процессе "недоработано", мне кажется, с "Бархатной Ночью" было спокойнее и справедливее - сколько заказал, столько получил.
Конечно, недоработано. Объем предзаказа явно не соответствует количеству рабочей силы, которая может обработать предзаказ одним днем, и в этом нет ничего удивительного. Кстати, я БН тоже караулила на сайте, её тоже выбрасывали пачками, когда е смогла заказать в первый день.

Strelec2
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:20

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Strelec2 » 09 фев 2017, 12:11

Я свои Сирени уже жду. Когда будет в свободной продаже, а они будут, куплю еще дубль 10. Уж очень я долго мечтала именно об этом колорите _0)0

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Янетта » 09 фев 2017, 13:06

А я не заказываю, потому что надо 2, а 10- всё время недоступна, а я не хочу почте платить 2 раза, ну или ходить на неё 2 раза. Пока обе не появятся в доступе, не буду заказывать.

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Alouette » 09 фев 2017, 14:30

Янетта, вот я тоже в сомнениях.. Хочу, чтобы оба в одной посылке были, а две сразу никак не поймать.

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Грань » 09 фев 2017, 14:36

Янетта писал(а):А я не заказываю, потому что надо 2, а 10- всё время недоступна, а я не хочу почте платить 2 раза, ну или ходить на неё 2 раза. Пока обе не появятся в доступе, не буду заказывать.
Янетта, а за что получается платить почте два раза?

Ответить

Вернуться в «Перевыпуск старых платков»