Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение platki » 07 фев 2017, 16:55

Valery писал(а):Уважаемый platki! Ответьте пожалуйста, будет ли у нас, заранее заказавших, возможность купить платки в специально выбранном магазине в Петербурге, куда платки привезут под наш заказ, как было это с "Бархатной ночью"?
Это было очень удобно, т.к. каждый заказавший мог воочию выбрать себе платок с разной степенью насыщенности тона, теплее-холоднее, да и просто, чтобы посмотреть ткань...
Замечательный опыт!
Нет, не планируем. Остатки платков будут распределены по магазинам, возможно, и в Питер поступят.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение platki » 07 фев 2017, 16:58

Божена писал(а):
platki писал(а):
Грань писал(а):Iroc80, не обязательно сразу оплачивать. Главное, получить счет, а оплатить можно потом в течении семи дней. ^%
Пока мы не обеспечим всех подписавшихся, в свободную продажу платки не пустим. Так что вообще некуда торопиться. Можно заказать завтра, послезавтра, через неделю. Если останется небольшое кол-во подписавшихся, но не заказавших платок. мы все равно будем у них узнавать, будут они выкупать платок или нет.


Как хорошо, а то у меня тоже зп после 10. А у меня вопрос. Я подписалась на всякий случай на 7 колорит, если вдруг 10 не стал бы лидером подписки, но в первую очередь на 10 подписалась. Я могу не выкупать 7? Его можно же уступить кому нибудь? Или обязательно выкупить нужно?
Можно не выкупать, нов следующий раз мы можем отказать вам в участии в подписке - не будем учитывать вашу заявку.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Надия » 07 фев 2017, 17:04

platki Не по теме ЦС конечно. А планируется ли еще предзаказ на какие-нибудь платки-шали. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Maryasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 01:55
Откуда: Тольятти

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Maryasha » 07 фев 2017, 17:42

platki, скоро конец рабочего дня, заказ до сих пор в обработке уже почти 3 часа. Что-то долго очень.
Сегодняшние заказы будут все сегодня обработаны, или на завтра перенесете то, что сегодня не успели обработать?

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Oreshka » 07 фев 2017, 18:40

Интересно, а вот кто-нибудь заказал не по почте, а курьером на дом? Есть такие нетерпеливые? Вот бы, вот бы были! и нам бы все показали-рассказали поскорее, пжласта!!! ?*(): ^%

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Tancha2511 » 07 фев 2017, 18:55

А мне сегодня по предзаказу 10-ка не досталась, уже недоступен. Завтра снова будем ловить :lol:
Но для оптовиков доступна, значит появиться в продаже в оных местах ><
Последний раз редактировалось Tancha2511 07 фев 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Ноэль » 07 фев 2017, 18:56

Maryasha писал(а):platki, скоро конец рабочего дня, заказ до сих пор в обработке уже почти 3 часа. Что-то долго очень.
Сегодняшние заказы будут все сегодня обработаны, или на завтра перенесете то, что сегодня не успели обработать?
Вы в первых рядах подписывались на предзаказ?
Там очередность, так объяснили. Кто первым встал - того и тапки.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Елена Х. » 07 фев 2017, 19:26

Уважаемая и любимая мануфактура!!! Хочу сказать огромное спасибо, за возможность вновь обрести такой чудесный платок. как Цветет сирень. На новой ткани и по нормальной цене. Благодарю и за предзаказ, надеюсь, что эта практика будет продолжаться. Очень удобно.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Ноэль » 07 фев 2017, 19:37

Я тоже хочу сказать СПАСИБО Мануфактуре за такую невероятную возможность заказать и купить по вменяемой цене два таких шедевра - платки Цветет Сирень!
Еще год назад я с вожделением рассматривала на форуме этот волшебный рисунок, любовалась фото форумчанок в этих платках. И вот мечта сбылась: я жму на кнопочку и кладу в корзину (щипаю себя - не сон ли?) эту редкость-снятость!
Спасибо за превращение сказки в быль! ^% ^% ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Ноэль 07 фев 2017, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Madlen » 07 фев 2017, 19:59

Oreshka писал(а):Интересно, а вот кто-нибудь заказал не по почте, а курьером на дом? Есть такие нетерпеливые? Вот бы, вот бы были! и нам бы все показали-рассказали поскорее, пжласта!!! ?*(): ^%
Это я! :D Но, не знаю что я вам расскажу, мне всегда всё нравится - тонкая шелковая шерсть нравится, нежная, приятная, ласкает и греет, отлично!
Толстая, плотная ткань - тоже нравится, как печка горячая, с ней не страшен никакой ветер или вьюга! Колючая, шершавенькая - тоже нравится, люблю все варианты, они разные, но и хочется зачастую разного, новые ощущения, новое настроение, в общем как-то так. :)

Аватара пользователя
timon
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:50
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Рязань

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение timon » 07 фев 2017, 20:04

Классно!!!5+ Мне тоже нравятся все платочки и шальки в том числе и за разную ткань на ощупь.

Аватара пользователя
Maryasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 01:55
Откуда: Тольятти

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Maryasha » 07 фев 2017, 20:09

К сожалению, мне неизвестен ни номер моего ряда, ни номер очереди.
>< ;)
Поэтому и причина задержки не обязательно в номере ряда. Тем более я заказала другой колорит и ожидаю одобрения.
Если я подписана, и оформила заказ раньше тех, кто впереди меня по подписке, мне ждать, когда они все оформят заказ? Вот это как-то непонятно. Если для них товар уже зарезервирован, в чем проблема-то?
Зачем нужна "очередность по подписке"?
Человек подписан? Заказ оформил? Присылайте счет. Так и было, по моему, при заказе Бархатной ночи. Все оперативно было, без задержек.

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Alouette » 07 фев 2017, 20:14

Я что-то не поняла. Пиехала с работы, сразу на сайт - а ЦС недоступны для заказа. Подписывалась на оба.
Как же мне их купить?.. я не могу в течение рабочего дня карауить.
Как купить тем подписашимся, которые не могут ежеминутно с сайта не вылезать?..

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Oreshka » 07 фев 2017, 20:16

Madlen, Ирочка ^% , урррааа! А когда привезут? Завтра? А в старом исполнении у вас их нет? Так хочется сравнений! И не столько ткани, сколь оттенков! Мне тканюшки тоже все нравятся, кроме разве что палаточных типа как на старой Азе были, а так я не привередлива - мне все нать! :D
Очень ждем первых фото и первых впечатлений! Завтра? Завтра?!

Ольга Хельга
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 11:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Ольга Хельга » 07 фев 2017, 20:31

Alouette , не переживайте:
platki писал(а): Пока мы не обеспечим всех подписавшихся, в свободную продажу платки не пустим. Так что вообще некуда торопиться. Можно заказать завтра, послезавтра, через неделю. Если останется небольшое кол-во подписавшихся, но не заказавших платок. мы все равно будем у них узнавать, будут они выкупать платок или нет.
(*-(

Ответить

Вернуться в «Перевыпуск старых платков»