Видеопримерочная

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Видеопримерочная

Сообщение Люкс » 03 фев 2015, 22:25

С превеликим удовольствием посмотрела ролики Каффы. Обалденное сравнение Ненаглядных. Лучший колорит выбрать не смогла. И тот хорош, и этот, и вот этот!

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Видеопримерочная

Сообщение Люкс » 03 фев 2015, 22:35

Полистала назад тему, а здесь не только ролики Каффы с Ненаглядными, а ещё много чего интересного. Snegir66, Каффа, Вам респект!Будем учиться носить платочки. Ловко Вы с ними управляетесь!

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Видеопримерочная

Сообщение Madlen » 04 фев 2015, 00:38

Каффа, спасибо большое, за интересный показ всех колоритов шали "Ненаглядная" , полезно, показательно, сразу видно, как какая смотрится! ^%
18-й колорит самый эффектный, на мой взгляд. :D контрастный, и отличное созвучие цвета!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Видеопримерочная

Сообщение Snegir66 » 04 фев 2015, 10:42

Каффа, молодец какая! Ой спасибо з такую красоту!
Мне очень нравится на Вас 19 и зеленая 18.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Видеопримерочная

Сообщение Каффа » 04 фев 2015, 10:53

Девочки, это вам спасибо! "Ненаглядные" люблю абсолютно все колориты. Интересно, а как могла бы выглядеть белопольная "Ненаглядная"? Ведь ни кто и не думал, что вдруг может появиться белопольный "Княжеский", а вот появился и, не всеми, и не сразу, понятый поначалу, постепенно влюбил в себя подавляющую часть форумчанок.
Пойду зайду ещё в Примерочную, выложу последнее, что осталось "Про Ненаглядную".

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Видеопримерочная

Сообщение Екатя » 04 фев 2015, 11:19

Каффа, Елена, посмотрела последний ролик. Вот это работа проделана - кроме платочков еще и перчатки,и сумочки с собой на съемку несли. Уважаю, преклоняюсь, благодарю!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Видеопримерочная

Сообщение Ванесса » 04 фев 2015, 11:26

Каффа, Лена, ну, ничего себе! Минский Дом моделей!
Полное собрание сочиненийНенаглядной, это сильно, такое наглядное пособие при выборе шали, хотя выбрать то можно, да где купить

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Видеопримерочная

Сообщение zareslava » 04 фев 2015, 12:44

Каффа! ^% Огромное спасибо за видео с Ненаглядными! Так хорошо показали каждый колорит, такая красивая шаль всё-таки! А Вам все колориты подходят! И сумочки красивые, и перчатки, шапочка и шубка Вам очень к лицу, в общем, всё очень-очень понравилось! Я счастлива, что у меня тоже есть Ненаглядная - чудесный 14-й колорит! ?*(): :: ^^
Последний раз редактировалось zareslava 04 фев 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аленушшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:14
Откуда: Ставропольский край

Re: Видеопримерочная

Сообщение Аленушшка » 04 фев 2015, 13:24

Каффа! Спасибо вам за такое красивое видео ^% ,вы всегда очень замечательно выглядите, и соблазняете на покупку новых платочков!!! Ненаглдная просто супер!!!! Мечтаю пока о ней....

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Видеопримерочная

Сообщение Nataly » 04 фев 2015, 13:30

Каффа, мне было приятно, что вы использовали мое фото в своем ролике.
Получилось здорово! Нанаглядная - замечательная шаль. У меня два колорита. 14 - с нежной фиолетовой дымкой и 18 - с русалочьим золотом

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Видеопримерочная

Сообщение Белый шиповник » 04 фев 2015, 15:14

Каффа, как красиво! Тоже первая мысль была как у Екати - какой труд, взять с собой помимо шалей еще и перчатки-сумочки в цвет. У меня на сегодняшний день две Ненаглядных - 14 (купила как раз насмотревшись на фото Nataly в Вашей подборке) и 7 (тоже немаловажную роль сыграли фото форумчанки в Вашей подборке фотографий к ролику, к сожалению, не помню её ник). Смотрю на Ваше видео и восторг - все на Вас хороши и выделить какую-то одну и сказать, что вот в этой лучше, просто невозможно! ^%

Aza
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:30
Род занятий: Пишу о жизни, о женщинах и вещах, что нас окружают. Своего рода Будильник.
Откуда: КЧР

Re: Видеопримерочная

Сообщение Aza » 04 фев 2015, 15:19

Nataly писал(а):Каффа, мне было приятно, что вы использовали мое фото в своем ролике.
Получилось здорово! У меня два колорита. 14 - с нежной фиолетовой дымкой и 18 - с русалочьим золотом
Я тоже именно эти выбрала для себя. Каффа спасибо, со стороны наглядно видно, насколько они красивы. Здоровья и счастья Вам, радости от платков. ^%

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Видеопримерочная

Сообщение Marussa » 04 фев 2015, 15:29

В процессе просмотра ролика Каффы поймала себя на том, что на чудесные шали почти не смотрю.... Какие же у вас всех одухотворенные лица, какая красота и настоящее достоинство. Всем моделям мои рукоплескания. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Видеопримерочная

Сообщение агент 007 » 04 фев 2015, 23:26

У меня нет и не было ни одной Ненаглядной...Была почти уверена, что и не будет :lol: Но! :!! никогда не говори "никогда" После просмотра Каффы в компании Ненаглядных резко захотелось все колориты сразу, а то что в широкой продаже нет, так даже интересней... А я-то голову сломала, что за бешеный спрос на Ненаглядные в Купле - продаже... В итоге мне их тоже сразу ( после просмотра ролика Каффы) стало хотеться ... :"" :: :"
И не только померять... :lol: ><
И Юля Снегирь с Ароматом лета тоже как-то так ненавязчиво интерес к голубым розам пробудила в моей душе...
Браво!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Видеопримерочная

Сообщение Avesol » 05 фев 2015, 03:47

Каффа чудесно. Спасибо. Я в восторге от такого показа. Ура. Браво. ^% ^% ^% ^% ^%

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»