Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 16 авг 2015, 11:02

.... и на шее.
Волшебная аллея 1051-51. Литвинова Елена.
Вложения
волшебная аллея 6.jpg
волшебная аллея 71.jpg
волшебная аллея 8.jpg

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 16 авг 2015, 11:23

Волшебная аллея 1051-51. Литвинова Елена.
волшебная аллея 9.jpg
Надо же, мануфактура, сама того, наверно не ожидая - выпустила шарфик, который любой из Канадцев намотает на шею из патриотических соображений - ведь на нем, кленовые листочки!!!!
волшебная аллея 4.jpg
солнце ослепляющее - так, что глаза зажмурила, зато шарфик видно
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
признаюсь - в той части Канады, где я живу - клены не растут. В первый год я замучила всех вопросами - где клены!!!!! Мне сказали, что они растут на востоке Канады.
Так, что не смотря на то, что кленовый лист - символ Канады, кленов я видела всего несколько и то специально посаженных. Поэтому этот шарфик для меня - это воспоминание о красивейших кленовых рощах в России. И о замечательной золотой осени , когда гуляла по золотым дорожкам в парках, и вместе с дождем - на меня падали, кружась золотые, алые и оранжевые листья кленов. Жалко, что мало кто из канадцев видел это великолепное зрелище. И хорошо, что есть такая картинка в моей памяти - а теперь и на шарфике.

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение Ma-rusia » 16 авг 2015, 23:39

Замечательные фотографии в этой теме, спасибо всем-всем !
Лада- канадский шарфик Вам очень идет ( собаки - очаровательны ))

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Зазеркалье

Сообщение Milora » 17 авг 2015, 08:25

Псинки-вообще чудо!! Такие дружные. Обожаю животинок!!! ^% ^% ^% Шарфик чудесный, правда, как мне кажется, немного "теряется" на Вашей блузе. Нужно обратить внимание на шелковые шарфики, спасибо.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Зазеркалье

Сообщение Ванесса » 17 авг 2015, 09:24

Лада, рада, что вашим новым зазеркальным фото, шелковые шарфики - это вещь, про собак и говорить нечего, очаровательные

Я вчера не в ту тему засунула, пардоньте, продублирую, ибо там убрать невозможно

Мои новые "игрушки", чудесные фигурки ручной работы из стекла. С зеркалом получилось целая стая фламинго, а у хрюни виден хвостик завитушка
Вложения
хрю.jpg
editor_1439752325_ZdmkGSn.jpg

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Зазеркалье

Сообщение MashaL » 17 авг 2015, 09:30

Лада, очень идет сиреневый цвет ::
Рада вашим новым фото ^%

Ванесса, Марина, как красиво с фламинго получилось, чудо!

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Зазеркалье

Сообщение софия » 17 авг 2015, 18:32

Лада, отлично Вам в сиреневом! Пёси красавцы- красавицы? Мне нравятся Ваши показы, Вы мне напоминаете Грейс Келли! Супер показ на природе! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Зазеркалье

Сообщение агент 007 » 18 авг 2015, 08:37

Лада! Вы - супер!!! А Зайку Вашего я просто люблю!!! Он такой классный и преданный! Это видноо с первого взгляда!

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 19 авг 2015, 09:39

Ma-rusia ^% , Ларисочка ^% , Ванесса ^% , MashaL ^% , София ^% , Агент 007 ^% - милые, спасибо! Это вам ^^ . Животинкам и мне - очень приятно.

Ванесса - ага, видела Ваши фотки в другой теме, очень понравились, классно, что теперь они в Зазеркалье. Хрюндель - маленькое чудо.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Розовые Фламинго - очень изящны. Не зря Гермес включил их в свою последнюю коллекцию.

Ларисочка - конечно, вы правы
Ларисочка писал(а):Шарфик чудесный, правда, как мне кажется, немного "теряется" на Вашей блузе
поэтому, выложу весь "лук" целиком. К этому шарфику у меня есть еще сумка и туфли, брошка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Когда комплект -целиком, все прекрасно сочетается.
При уменьшении фотографий - из очков испарилось Зазеркалье, да и животинки усердно влезали своими хвостами в кадр, но несколько фоток отобрала. Засуну по кат(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Зазеркалье

Сообщение Анна-Евгения » 19 авг 2015, 09:51

Олинька-то уже какая большая стала!
но Зайку я люблю больше (потому что он толще :D ).

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 20 авг 2015, 08:28

Анна-Евгения ^% - спасибо :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

продолжаю выкладывать фиолетовое настроение. Оно у меня одно из любимых. И шалька любимая. С той самой минуты как она ко мне попала, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...так сразу стала домашней любимицей. Всегда на стуле, кресле или просто накидкой на телевизоре. Короче - нравится она мне. Когда не знаю, что на себя надеть, что с нами девушками часто происходит :lol: , надеваю, что нибудь фиолетовое или розовое заворачиваюсь в шалечку и чешу галопом по делам. И всегда, всегда - собираю комплименты за яркую, фольклорную шаль!
Ежевика 15. Ирина Дадонова.
Псинки как всегда рядом.
Вложения
ежевика 15 -1.jpg
ежевика 15 -2.jpg
ежевика 15 -8.jpg
Последний раз редактировалось Лада 20 авг 2015, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 20 авг 2015, 08:44

Ежевика -15. Ирина Дадонова
Эта шаль - буйство красок, словно батарейка - подпитывает энергией.
ежевика 15 -4.jpg
Люблю, просто заворачиваться в нее. Она какая-то сказочная, что ли? Когда я в ней - лес наполняется сказочными обитателями. Так и кажется, что за поворотом дороги - можно будет увидеть избушку бабы-яги.
ежевика 15 -5.jpg
Но мне не страшно. Вернее - страшно-интересно ;)
ежевика 15 -6(1).jpg

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Зазеркалье

Сообщение mnadejda » 20 авг 2015, 08:49

Лада,очаровательно! Вам идут яркие платки! К Ежевике необъективна,это моя первая обожаемая шаль.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Зазеркалье

Сообщение Анна-Евгения » 20 авг 2015, 08:54

Лада, хорошее фото с Оливкой!

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 20 авг 2015, 09:20

Ежевика 15. Ирина Дадонова.
нашла одно из весенних фото - тогда я носила ее с розовым...
ЕЖЕВИКА 15 - 1.jpg
а еще к ней у меня, на холодную погоду - есть розовые перчаточки! Уже нашла и положила в шаговой доступности - скоро будет холодать ^V^
ежевика 15 (7).jpg
а еще, раньше не замечала такой зависимости с другими платками - именно с этой шалью тесно связан у меня один аромат. YSL manifesto l'eclat. Лежал он у меня долго в запасниках. Покупался как аналог Armani code.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ароматы из серии соседка не различит. Очень похожи . А теперь, именно тогда, когда я надеваю Ежевику -15 - рука сама тянется за Манифесто, пропуская любимый Армани. Так, что благодаря шалочке - начала использовать забытую на полке бутыль. Теперь я, и "соседка" явно чувствуем оба аромата нужны. Они немного разные.
ежевика 15 -7.jpg
ну вот пожалуй и все мое восприятие этой чудесной, сказочной, энергетической, ягодной шали - моего фиолетового настроения.
Последний раз редактировалось Лада 20 авг 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»