Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 24 янв 2016, 10:53

Marfa - ^% спасибо за ответ. Мне кажется розовая парка - зажгла платочек.
Доброго Вам дня!

Доброго дня всем нам!

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Зазеркалье

Сообщение mnadejda » 24 янв 2016, 10:53

Лада,спасибо за много фот с животными,за душещипательный рассказ,котейка выросла прекрасная
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 24 янв 2016, 11:06

Агент 007 ^% ?*():
Надия ^% - рада, что Вам понравилось
mnadejda ^% - спасибо и Вам. Не валенки нашенские Российские. Из Екатеринбурга привезенные.
Не смогла устоять. Воспоминание детства.
В детстве у меня были белые валенки, у всех остальных в детском саду черные.
Однажды на ногоднюю елочку их у меня взяли без спросу воспитатели и отдали их девочке играющей роль снегурочки. Я долго потом плакала. Сейчас смеюсь - и задаю вопрос - И эти люди учили нас, что чужое без разрешения брать нельзя! Значит детям нельзя - а взрослым можно!
Эта история научила меня относиться к детям так же серьезно как и ко взрослым.
А валенки я и так бы отдала, я не была жадной. Обидно было, что взрослые не спросили разрешения.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Зазеркалье

Сообщение Елена Премудрая » 24 янв 2016, 11:18

Саша, отлично все видно! С большим удовольствием прочитала и посмотрела на твою живность (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Платочек и правда красивый, закатный. Не обращала как-то на него внимания :oops:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Зазеркалье

Сообщение Селена » 24 янв 2016, 11:19

Лада! Спасибо Вам! ?*(): Вы необыкновенная! (*-( Спасибо за трогательный рассказ.
И за Возвращение( за платок)..я поняла, какой он благородный и милый.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Зазеркалье

Сообщение mnadejda » 24 янв 2016, 11:20

Лада,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 24 янв 2016, 11:41

Елена Премудрая ^% - прочитала. Всплакнула. Какой он был красавец. Настоящий черный овчар (черная овчарка) замечательные собаки. Очень трогательная история. Спасибо, что поделилась.
Вспомнила про свою потерю, то же больше года отойти не могу. Очень тебя понимаю. Не проходит боль.
Селена ^% - спасибо за Ваши добрые слова,
Девочки, рада,что смогла показать платочек, как я его вижу и Вы его увидели. Я вот смотрю на него и думаю - гоняемся по аукционам, торговым площадкам, ищем старинки. А он вот - рядом, почти как старинка. Пока есть. Удачные цветовые решения. И это первый шерстяной платочек Елены Литвиновой. Очень мне хочется ей сказать - Спасибо! Я его очень люблю! Он такой нежный.
mnadejda ^% -(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 24 янв 2016, 11:53

Девочки :?? ткните пожалуйста носом, если где написано, как теперь фотки на сайте размещать. Если я их в яндекс загонять буду - могу ли я их на сайт оттуда выкладывать. Ну не дело же по яндексам шастать "фотки посмотреть" . Куда я рассказы писать буду? :"
Еще до эксперта не дошла - а уже форум перегрузила фотографиями :lol: . Это как? ><

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Зазеркалье

Сообщение Елена Премудрая » 24 янв 2016, 12:06

Саш, так можно, конечно. Когда загрузила фото, нажимаешь на конкретную, нужную тебе для вставки в сообщение, фото, внизу под фото разные значки - наводи курсор, там есть знак-стрелочка "поделиться" - жмешь, выбираешь код для блога - нажимаешь, выпрыгивает окошко: там выбираешь HTML или BBcod (обычно по умолчанию стоит HTML, нам нужен BBcod, который начинается url - проверь, в самом нижнем окошке всякая белиберда разными букво-знаками написана, это и есть то, что нам в конечном итоге нужно), размер фото в выпадающем окошке, какое нужно (по-моему, в требованиях форума где-то читала, что сторона фото не больше 500, значит в твоем случае 500х331 рх, копируешь из нижнего окошка код (тот самы, что начинается [url...) и вставляешь в свое сообщение. Все.
Последний раз редактировалось Елена Премудрая 24 янв 2016, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 24 янв 2016, 12:13

Лена, ^% спасибо! попробую на днях осилить технологию. Только для себя решила - пока возможность есть - 1 день в неделю посвящаю рассказикам , пополняю Зазеркалье - и на тебе - вообще кислород перекрылся.
А сколько фоток с яндекса на одно сообщение можно вставлять - так же 3 или больше?

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Зазеркалье

Сообщение Елена Премудрая » 24 янв 2016, 12:17

Саша, мои фото не на Яндекс загружены, а на другой хостиг, но принцип тот же, так вот в темах про встречи я стооооолько ссылкофот ставлю :shock: Все срабатывает нормально. Больше трех однозначно :lol:

Перечитала свое сообщение, немного подредактировала, чтобы понятнее было. Хотела картинку принт-скрин сделать, потом дошло, что на маленьком походном нетбуке не смогу, а к большому компу не встаю (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

В общем, Саш, если что не понятно - напиши, я тебе в картинках сделаю пошагово.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 24 янв 2016, 12:29

Леночка, спасибо! Выздоравливай дорогая ^% ^^ ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... . Я эту белиберду всякую в поделиться уже посмотрела. Офигела от циферек, Попробую.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Зазеркалье

Сообщение Труня » 24 янв 2016, 12:52

Сашенька, как хорошо с Вами, на природе, в кошачье-собачьем раю.
Возвращение Вы показали, как художник. И рассказали о нём, как художник.
Душевный и гармоничный платок. Без избыточности, но с глубиной.
Ещё очень фотографии на мосту понравились- с перспективой.
История Поп-си, её воскрешения и превращения в красавицу-модель, взволновала.
Бабайка Блубой- лесной кормилец стаи, вызывает всё большее уважение и даже восхищение. Такой мощный, волевой характер, себе на уме.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Зазеркалье

Сообщение Sheri » 24 янв 2016, 13:34

Лада, благодаря Вам , день начался великолепно. Спасибо за чудесные рассказы и фото. Лучше, чем Труня, не скажешь, поэтому присоединяюсь к ее тонким и душевным комментариям.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И Вы меня утешили. Потому как я тоже устроена так: быстрая реакция в стрессовых ситуациях и хронический апаздун по жизни. Меня опоздания, конечно, напрягают. Но и окружающих тоже. Однажды на день рождения подруги меня специально пригласили на полчаса раньше, чем других, памятуя мои опоздания. Но это был единственный случай, когда я пришла вовремя, а гостей нет. Так меня пытались дисциплинировать близкие. :lol: а теперь я знаю, это карма. ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Зазеркалье

Сообщение Branchette » 24 янв 2016, 14:10

Спасибо, Саша.
Хорошо, что рассказ со счастливым концом.
И платочек хорош.
Как-то я на этот колорит не обращала внимания.
А он такой теплый, душевный.
Рассмотрю.

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»