Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение Кицунэ » 24 сен 2017, 11:31

Лада, как всегда, прочитала рассказ с огромным удовольствием.
Ваши рассказы с чудесными фотографиями-как фильмы. Смотрю, замирая, переживаю за героев, зажмуриваюсь от страха в опасных местах. Спасибо Вам ^%
Ваш мостик-моя отдельная любовь. Давно на него смотрю. Так и думала, что он пахнет именно так- старыми вокзалами в небольших городках по дороге на юг, шпалами, запахом приключений, дороги, неизвестности.
По поводу шали.
Сказать, что она Вам идет-ничего не сказать, банально.
Она как будто отражение Вас самой-такая пронзительно-нежная и сильная. Носите, носите ее чаще... ^%

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение Murzavio » 24 сен 2017, 13:06

Лада, Там чудеса, медведи бродят.... Ваши репортажи читаю как сказки! ::

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 24 сен 2017, 23:48

ELEN-A ^% , Кицуне ^% , Myrzavio ^% -спасибо . Рада, что вам понравились и фоты с платочком и чудо-мостик и чудеса с медведями. Действительно (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ходят :lol: , но это мы у них в гостях а не они у нас. Поэтому и у меня несмотря на 11 лет жизни в лесу каждый раз ощущения что я в сказке. Главное не допускать бравады со зверями, что бы сказка оставалась доброй.
Обязательно в следующий раз пройду по мосту и сфотографирую виды с него. Это мостик через реку Фрейзер, виды с него очень красивые. Да и самой мне будет в радость на нем постоять и понюхать тот старый знакомый запах. Когда Аллочка ко мне приезжала, до этого мостика мы добрались уже в сумерках. Стоя на нем мы видели полет летучих мышей.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение Murzavio » 24 сен 2017, 23:57

Про медведей. Как-то, лет 20 назад, проводила отпуск в Псковской губернии у отца в имении. Леса там исключительно для партизан. Медведи были. Я их слышала. Но слава богу, видела только след. След такой, что в него уместился мой грибной нож, а он по размеру такой, как Райкин показывал, когда соседей пугал. Честно говоря, я рада, что видела только след. Мне и этого хватило.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Зазеркалье

Сообщение Traviata » 25 сен 2017, 00:04

Лада, как же хочется побывать в ваших заповедных лесах :) Это просто уму непостижимо :D Медведи ходят, койоты. Сказка наяву. Страшновато, однако :D А какие вокруг красоты... ::

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 25 сен 2017, 00:37

Traviata ^% спасибо, рада что Вам нравится. Я думаю наши красоты такие же как в Сибири или на Алтае и живность похожая. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Myrzavio ^% так это след от бурого медведя! Конечно он огромный. Я примерно такой Просветик показывала в лесу когда она до нас добралась. В Канаде таких медведей называют Гризли и очень гордятся, что они огромные. А для русски гризли и бурый медведь близнецы братья. Гризли у нас глубже в горах, хотя несколько лет назад собирая грибы возле дома, буквально в 40 метрах от дома наткнулась на подобные следы. Мне тоже приплохело. Собаки не реагировали на присутствие зверя, но я все равно предпочла вернуться домой.

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Зазеркалье

Сообщение prosvetik » 25 сен 2017, 02:06

Саш, твоя родная! Честно,такого эффекта не ожидала :: ! Показалась простовато-прямолинейной, но для одеяльноцветотерапевтической роли вполне подходящей. А она на тебе улётная! Красавица! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение Шахтуш » 25 сен 2017, 15:54

Лада ^% , очень интересные ваши репортажи, читаю с удовольствием.
Фотографии девственной природы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А шаль Вам идет, и по мне, чисто визуально, серая кайма хорошо смотрится.
Спасибо большое за красоту ::P
Собаки здоровские ?*():

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 26 сен 2017, 08:29

Просветик ^% дорогая, огромное тебе спасибо! Вовремя она ко мне пришла, эх еще бы Канадская почта не на ослах посылки перевозила Алла бы ее тоже увидела. Ага надо монарха, красавцы они. Фотку хоть выложи!

Шахтуш ^% спасибо, рада, что Вам понравилось. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Рутта
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 12:26

Re: Зазеркалье

Сообщение Рутта » 26 сен 2017, 20:15

Интересно)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Зазеркалье

Сообщение Труня » 27 сен 2017, 10:36

Саша- Ладушка, действительно страшные лесные сказки, но с хорошим концом. У вас на самом деле без друзей- собак- никак. Даже если они за медведем гоняются. Олива- отважная задира! Опасная пума- коварная и беспощадная- впечатлила.

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Зазеркалье

Сообщение Nadin » 27 сен 2017, 11:33

Лада ^% Рассказ, фотографии, природа, шаль- всё увлекательно, красиво. Спасибо!
Но особенно мне вот это фотография запомнилась)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Изображение

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Зазеркалье

Сообщение Труня » 27 сен 2017, 13:43

А про шаль- то я как могла забыть! Она мне сразу приглянулась, а на Вас- чудо, как хорошо и свежо. Мы с Люсей намедни этим колоритом любовались и много о нем говорили- делились восторгами.

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зазеркалье

Сообщение ТаньЮшка » 27 сен 2017, 15:19

Лада, что прелесть твои сказки! ^% Медведи,волки, пумы... И при всем при этом завораживающий, красивый лес и небо! Рассказ о жизни в охотничьем лагере вообще- триллер. Ты- просто герой! Понимаю, почему собаки верные и неразлучные друзья.
Шаль впечатлила!Я остерегаюсь такого цвета, для себя всегда рассматриваю потемнее, по-контрастнее. Надо мне менять собственное цветовосприятие.
Эффект шале добавляет и небо, и свет, и воздух,и конечно, счастливая обладательница! Когда впервые увидела Любимую - думала шелк. Цвет каймы меня удивил, но... я видела только на фото. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 01 окт 2017, 07:16

Дорогие Труня ^% , Nadin ^% , ТаньЮшка ^% - спасибо вам за отзывы , такие сердечные.
НинСанна - Вашу фоту с Люсей и Любимой я разглядывала в теме встреч, прям захотелось постоять третьей и поговорить и об этой шали и о многих других.
Nadin - я прям взгруснула, как Вы о своей любимице написали, всегда так больно когда они уходят. Я уже давно ловлю себя на месли, что придет день и кроме этих кадров ничего не останется, поэтому наслаждаюсь каждой прожитой минутой не только своими псами и котами но вообще.
ТаньЮшка - померий Любимую, если будет возможность. Как звездной сестре - она должна подойти. Энергетика у шали наша, Девичья.
про ослов (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»