Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Lucciola » 16 фев 2017, 22:57

И я думаю о Драгоценной, жёлто-коричневый колорит должен мне подойти, но не знаю, когда её носить - если зимой, то белопольная шаль требует изменений в гардеробе ( неизменно вспоминается рассказ Тэффи "Жизнь и воротник" ;) ), а для лета всё-таки, наверное, слишком тёплая? Ах, Катерина, опять буду спать плохо :D

А я принесла в примерочную платочек-малыш Марию-17, люблю его нежно, хочется платочек подобного колорита бОльшего размера (фотографии месячной давности, ещё с ёлкой в саду :) )
Вложения
2017-02-16_09-05-28.jpg
Мария-17 И.Дадонова
Мария-17 И.Дадонова
Последний раз редактировалось Lucciola 16 фев 2017, 23:49, всего редактировалось 2 раза.

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Крыжовник » 16 фев 2017, 23:07

агент 007, Лена, спасибо за эмоции в стихах, за похвалу красной Подкове.
Места на последних твоих фото такие душевные, и ты со своими близкими тоже.
Действительно, вы все друг на друга похожи. ?*():

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Ирина-янтарь » 16 фев 2017, 23:45

Ох, не угнаться сегодня за примерочной! Очень много интересного.

Лорик, Anele_Juli , на мне старые Медальоны 4. Их цвет мне трудно описать, но колорит теплый, не оранжевый, не коралловый. Я бы сказала, что это чистый светло-красный цвет, такой, который хорошо сочетается с нежным бирюзово -голубым (Что написала сама не пойму, смотрите на занавески на заднем плане). Я из-за этих занавесок коварно заманила Листву Олю с Медальонами в это кафе.
Новых медальонов еще не видела. Когда куплю напишу какие они. Может кто то раньше напишет.

агент 007 , за стихи и Подкову спасибо.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Ирина-янтарь » 17 фев 2017, 01:03

Таня Имбирь, viktorinka, zareslava , LanaV , спасибо. У меня еще по плану Подкова красная и Воспоминание о лете 5

Катерина Соколова, про Клару Зиновьеву Вы хорошо написали. Мне обе Драгоценные на Вас понравились, обе Вами покорены успешно. Образ в Драгоценной 2 со светлой длинной юбкой особенно хорош. Вы очень красиво намотали шаль. Жду новых Ваших показов.

Traviata, очень симпатичный палантин и веер ему подвечивает

Lucciola , Вам к лицу этот милый платочек.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Oreshka » 17 фев 2017, 01:14

tata64 писал(а):Oreshka, не поверю, что Вам 2 колорит не идет! Вот Вы на аватаре в синем "Старом замке", там ведь тоже гамма похожая - серый, темно-голубой, розовинка есть.
Нет, не идет. Драгоценная слишком холодная на мне, отстраненно-чужая абсолютно. Со Старым Замком сравнивать их вообще никак нельзя, ну что вы. Я во всех Драгоценных становлюсь почему-то "паночка померла"

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 17 фев 2017, 05:42

Сколько красоты в Примерочной. Спасибо всем нашим любительницам платков за возможность черпать вдохновение из ваших показов. ^%

Я получила новиночку мануфактуры. Мне понравился платок. Мимикрирует под одежду отлично. Вот и на горчичном фоне блузки не плохо устроился.

Пленительный июль 1730-18, 146*146 см, художник Татьяна Сухаревская. Выпуск 2017
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 17 фев 2017, 05:49

Катерина Соколова, пересмотрела Ваши показы, больше всего понравился лук-карнавал с розовой кофточкой и прической, меховой розовый жилет освежает образы. Платки Вам очень идут и на голове в том числе.
Для себя я не смогла выбрать ничего, что бы применить к себе, т.к. обладая ростом всего в 152 см и не худой фигурой не могу позволить себе разрезать ее одеждой на много частей (буду смотреться как пенек), для меня больше подходит элегантный стиль - Елека. Ваши образы достаточно смелые наряду с Олей Дусятко, но до Саши Воротнюк еще далеко. Ждем новых идей.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 17 фев 2017, 05:50

О! Татьяна, прекрасно выглядишь!

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение Катерина Соколова » 17 фев 2017, 06:38

Доброе утро, мы с Таней Shostova.T заходим с востока)))

Snegir66, Юля, спасибо, я с Вами согласна, с Сашиным чувством внутренней свободы и артистизмом, видимо, нужно родиться..

Спасибо за новые фотографии и добрые слова. Спасибо, девочки, за готовность на время предпочесть эту компанию другим.. без этого добровольного энергообмена ничего бы не было на розовых страницах, так, просто фотки..

Извините, не обращаюсь по именам, время ограничено(

У меня сегодня нечеткие снимки с Ежевикой и Бархатные ночи, которые я размещу в Бенефисе БН.
Вложения
Ежевика-7, И.Дадонова
Ежевика-7, И.Дадонова

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение Катерина Соколова » 17 фев 2017, 06:43

Никак не удается вставить. В шайтан-компьютере лучше бы понимать, что делаешь, а не просто запоминать последовательность кнопок)) урра, получилось))
Вложения
Ежевика.jpg

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение Катерина Соколова » 17 фев 2017, 06:44

Не успею выложить Бархатные ночи(( в понедельник - непременно. Хороших выходных))

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Astra » 17 фев 2017, 07:40

Катерина Соколова, восхищаюсь Вашими многогранными образами !
Необычные сочетания фактур и оттенков, невероятная женственность и загадка очень притягательны!

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 17 фев 2017, 07:44

Ирина-янтарь писал(а):...коро весна!
Цветущий сад 5,
Дорогая Ирина, не думайте, что Ваш показ в контражуре прошел незамеченным, наоборот он вызвал цепную реакцию в результате которой захотелось вытащить на свет неоновый и еще раз полюбоваться Цветущими садами в складчину.
image (41).jpg
Вложение image (53).jpg больше недоступно
image (48).jpg
Вложения
image (53).jpg

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 17 фев 2017, 07:58

image (54).jpg
image (43).jpg
Studio_20170217_055522.jpg

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Ирина-янтарь » 17 фев 2017, 08:12

Кьяра, дорогая, спасибо Вам за добрые слова! Мой показ точно был замечен! Катерина Соколова одела красное и Ежевику 7 !
Вам очень идут сады. Какой Вы купили?
Каяра, в нет ли в Вашей пещере Алладина Ежевики 7 ???

Катерина Соколова , Вы сегодня в новом образе! Как, хороша на Вас Ежевика! Очень правильно Вы подобрали для её юбочку и блузу. У меня для Ежевики красное платье заготовлено.

shostova.t , Вам идет новинка.

Созвучная, Вы очень симпатичная, я буду ждать Вашего показа в платке ППМ. У меня когда то давно был поддельный "Фаворит" 13, от Елены Жуковой. Вернее я тогда не знала, что это краденый Фаворит 13, просто купила в ларьке понравившуюся тряпочку. Когда я начала увлекаться платками ППМ , я с удивлением нашла этот платок на сайте мануфактуры. Теперь я одеваю только настоящий Фаворит 13. И дело даже не в том, что он греет , в отличии от поддельного, что печать на нём четче и красивее. Я буду отдавать свои деньги не жуликам, а тем, кто честно и талантливо делает свое дело и сохраняет наши лучшие традиции. Как-то пафосно получилось....
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 17 фев 2017, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»