Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Cabernet
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:34

Re: Примерочная 4

Сообщение Cabernet » 10 фев 2017, 15:39

Joy ^% :>> я тоже присоединяюсь к просьбе Oreshkи (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 10 фев 2017, 16:28

Отвлеку ваше внимание от новинок, выпускаемых мануфактурой, к уходящим "старинкам" ^%

Павловские розы 1341-7, 125*125 см, художник Клара Зиновьева
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Примерочная 4

Сообщение Фан » 10 фев 2017, 17:09

Shostova.t, Вам очень идет этот платочек, впрочем, как и все остальные выбранные Вами. Но платок "Павловские розы"(1341)-7 есть в ассортиментной программе на 2017 год, не пугайте нас.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 4

Сообщение Joy » 10 фев 2017, 18:45

Для Oreshca, Cabernet, Малышки Мю и всем кому интересно про Пермские театры. Скажу скромно: пермякам повезло))) театральная жизнь у нас есть и на любой вкус. Являюсь ли я частым посетителем? Раньше выходили два-три раза за сезон, в последние два года тяга к прекрасному обострилась: выходим раз в месяц, иногда получается два. Этого мне достаточно, чтобы чувствовать "вкус". Театр для меня всегда праздник, и в театре мне важно все. Конечно, главная гордость Перми- театр оперы и балета. В нем прекрасно все: здание 1870 года в исторической части города, уютный сквер, внутри мрамор, паркет, бархат, хрусталь, зеркала, позолота- все от чего у любителей минимализма сводит скулы))) У нас своя очень сильная балетная школа ( во время войны в наш город был эвакуированы Мариинский театр), балеты роскошны. Оперу мне лично воспринимать чуть сложнее, но это не значит что оперные постановки хуже. Театр хорошо финансируется: костюмы, декорации, свет- услада для глаз. И, главное, как уже писала Cabernet, нам очень повезло с худруком. Потому что все в этом мире держится на личности. Билеты раскупают за 2 месяца, на премьеры за 6. Думаю буду не далека от истины если скажу что Курентзиса в театре боготворят. Последний раз смотрели балет Бахчисарайский фонтан в редакции 1934 года. Что сказать- волшебство)))

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Ирина-янтарь » 10 фев 2017, 19:07

Ноэль , Таня Имбирь , zareslava, агент 007 , ТаЮрик , Малышка Мю , Oreshka, спасибо за добрые слова, я старалась. Кафе это не далеко от моего дома, я его очень люблю. Интерьер там и правда как будто под мои платочки был сделан.

shostova.t, платок очень красивый, хорошо Вам очень, к глазам, к цвету волос подходит.

Снимают все-таки Павловские розы 18-й колорит, чернопольный с яркими розами, который похож на авторский(или и есть авторский?) Не знаю успею ли купить? Он тоже очень красивый. Поправьте, если я ошибаюсь.

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Малышка Мю » 10 фев 2017, 19:16

Joy, спасибо! Теперь будем ждать новые театро- шале- показы ;)

Cabernet
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:34

Re: Примерочная 4

Сообщение Cabernet » 10 фев 2017, 19:57

Joy, как радостно слышать Вас! Пусть дальше будет только лучше, интереснее и красивей!
Спасибо за рассказ ^% ^% ^%

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение ВикторияВ » 10 фев 2017, 20:04

shostova.t, Татьяна, платочек хорош, и глаза сверкают))) Но ножки!!! С изящными щиколотками, плавными линиями и бархатным носочком туфельки, шедевральные !!! :::
Ирина-янтарь, как мило в интерьере кафе Вы с платочками смотритесь, душевно и тепло .
И платочки Вас явно любят, Ваш дуэт с ними очень органичный ^%

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 4

Сообщение Joy » 10 фев 2017, 20:13

Подумала сейчас- наверное про театр надо было под кат? Тема все- таки про платки. Извините, если кому помешала. А если кому- то показался мой рассказать интересным - 24.02 идём в наш Театр-Театр на мюзикл. И будет новая шаль - покажу и расскажу.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Ирина-янтарь » 10 фев 2017, 20:25

Joy, жаль Пермь от меня далеко, а то приехала бы к вам в театр с удовольствием

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение mariko » 10 фев 2017, 21:09

Galina S писал(а):
Несколько фоток дочки на сон грядущий:

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ну вот, а говорят ещё, что платки, мол, это не молодёжно! А ведь исторически яркие платки как раз девки и молодки носили! Красивый платок на красивой девушке, загляденье просто! А сколько дочери лет?

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение mariko » 10 фев 2017, 21:13

Joy писал(а):Самый простой и красивый ( и теплый) вариант для театра: платье и шаль. Узор шикарный- как золотое шитье.
А ведь и правда... Просто парча получается. Может, и мне такой нужен?.. Задумалась.

У вас получился прекрасный ансамбль.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение mariko » 10 фев 2017, 21:16

Ирина-янтарь писал(а):Я разобрала , наконец, свои фотографии. Выкладываю продолжение фотосессии с колдовским платком Над серебрянной водой 7 моей любимой Татьяны Сухаревской.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ирина, он вам просто идеально. Красивая рамочка для вашего прекрасного лица, которое становится только краше, не теряется (увы, бывает и такое, мы же тут знаем, да?)

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 4

Сообщение mariko » 10 фев 2017, 21:19

Joy писал(а):Sheri, Adi, Galina S, Nadin, агент 007, MashaL, девочки спасибо большое, очень приятно! Про интерьер- это Пермский театр оперы и балета. И само здание театра, и прилегающий театральный сквер, и внутренний интерьер, а главное - постановки! - все очень на достойной уровне. На премьеры люди приезжают из других городов. Если будете вдруг в Перми - рекомендую посетить, разочарования не будет, даже если столичный житель))).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 10 фев 2017, 21:19

GalinaS...Галина, ослепительно красиво!... дочка настоящая фотомодель, легко и умело демонстрирует платочки, все фото- просто рекламные картинки, особенно понравился яркий акцент, красные перчатки к Галине! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТаЮрие, спасибо за оперативный показ Пленительного июля! Нравится этот колорит, с трудом держусь, мне вроде бы после моих Медовых полдней ничего не надА)))
Шахтуш, как хорошо, когда платочки исцеляют... а уж если в нирвану попадаете, то совсем круто!
агент 007 Елена. в чернопольном Пленительном июле определенно что-то есть, цепляет, держит внимание, хочется снова и снова возвращаться к показам...
Ирина-янтарь, как хорошо вам в НСВ, гармонично , как родной, не отвлекает и не перетягивает внимание на себя, деликатно подчеркивает красоту хозяйки!
shostova.t, Татьяна, все образы красивые, всегда все информативно, и ..очень заразительно)))

Joy, красивый театральный образ сложился с синим ВУ. я давно к нему присматриваюсь, очень интеллигентная , благородная шаль, вам очень идет.
По вашей просьбе выгуляла на днях светлый Волшебный узор-2 с черной шубкой... вроде не плохо , но я не могу воспринимать его как зимний, >< ... летний он у меня, льняной...
Вложения
ВУ-1.jpg
ВУ-2.jpg
ВУ-3.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»