Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Ирина-янтарь » 31 янв 2017, 05:45

Мезень, очень милый платочек, хорошо в нем Вам

Аленький платочек
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:20

Re: Примерочная 4

Сообщение Аленький платочек » 31 янв 2017, 15:34

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Всем, кто участвовал в показах шали Волшебный узор-3, огромное спасибо! Ваши фотографии, на которых была продемонстрирована эта прекрасная шаль, помогли мне Волшебный узор-3 внимательно рассмотреть, оценить и возжелать. И вот сегодня уже выкупила свою шаль на почте.
Вещь изумительная! Нежная, просто восхитительная! Шерсть отличная! Легкий, приятный запах свежей краски и…уже едва уловимый аромат приближающейся весны! Вот такая шаль – весенняя, чудная, светлая! Замечательная!
Большое спасибо всегда элегантной Каффе за показ этой роcкошной шали, также благодарю Crazywool, всегда стильную одесситкуNatasika,спасибо профессионально-мудрой Натику за подсказку о султане (шаль Волшебный узор-3, оказывается, с родословной, с историей), также благодарю очаровательную Ivaschka в Волшебном узоре-3 (фото с новогодним поздравлением.)
И еще. Я ведь платочница, что называется, матерая. А шаль 2011года выпуска чуть не проворонила. И только благодаря форуму, примерочной и вам, уважаемые соратницы по хобби, шалью Волшебный узор-3 заинтересовалась, и в итоге приобрела. Если можно, позвольте дать совет: полистайте странички нашего форума, просмотрите показы в примерочных, почитайте здесь в разных темах интересную информацию о шалях, их истории. Вдруг случится, что и вы присмотритесь и неожиданно найдете для себя что-то новое, что еще можно купить-заказать. (*-(

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 4

Сообщение Зарина » 31 янв 2017, 17:23

Доброго времени суток, Шалелюбушки.
Искренне благодарю за радушные отзывы и чудесные показы, наполнившие 7 лет моей жизни.
Любви, счастья и всяческих успехов ^%,
Зарина
Изображение
928-18 Медальоны (перевыпуск) и 1185-7 Фламенко
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: Примерочная 4

Сообщение Заира » 31 янв 2017, 17:44

Зарина , что за чудесные вещи Вы творите! Я скоро от асфиксии помру, жаба удушила совсем :" :: Срочно за рукоделие надо б взяться, да, боюсь, руки у меня не из того места растут ^V^ ><

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 4

Сообщение Зарина » 31 янв 2017, 18:16

- "...Кто хочет - тот добьется!.." ;), да и: "...Не боги горшки обжигают, а мастера!..", - а мастерство, как известно, нарабатывается - удачи!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 31 янв 2017, 19:21

Ирина-янтарь, Люкс, Ина, Galina S, Заира девочки, спасибо за отзывы! ^% ^% ^% Сон дивных снов-16 и правда радует своей комбинаторностью, люблю такие многогранные шали, люблю нестандартные колориты, из которых можно каждый раз "вытащить" что-то новое... с ними так интересно "играть" в варианты :) ;)

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 4

Сообщение Exocat » 31 янв 2017, 19:27

Интуиция писал(а):Сон дивных снов-16 и правда радует своей комбинаторностью, люблю такие многогранные шали, люблю нестандартные колориты, из которых можно каждый раз "вытащить" что-то новое... с ними так интересно "играть" в варианты :) ;)
Ой, вот это правда. Совершенно не предполагала, что эта шаль может хоть каким-то боком может мне подойти. Не рассчитывала её покупать. Но потом позавидовала на Ваши и на показы других любительниц платков, успела заказать на сайте, мелькнувший единственный недавно экземпляр(наверное кто-то не выкупил), сегодня получила. Какая-же красота!!! Идёт и молодит. И экземпляр мне пришёл с желанной грозовой серединкой выпуска октября 2016 года.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 31 янв 2017, 19:33

Galina S, ^% отлично в Несмеяне! Такой красивый колорит! Вам очень идёт и показали платочек во всей красе!
Дусятко, ^% хорошо подобрался ансамбль со Сказкой. Всё сбалансированно и гармонично. Вам очень хорошо такие тона. Мне нравятся все Сказки, но тоже напрягает чёрная кайма, поэтому не купила ни одной. И зачем на цветной шали чёрная кайма? Загадка, однако.
Зарина, ^% у вас юбилей - ровно 7 лет назад вы пришли на форум! Поздравляю! :():
Интуиция, ^% необыкновенно хорошо вам в этом колорите Сада! Фантастически красиво!

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Ирина-янтарь » 31 янв 2017, 19:35

Зарина, чудо как красиво Вы с Медальонами смотритесь! Спасибо Вам, дорогая, за то, что щедро делитесь своей красотой. Ожерелье у Вас получилось очень милое. Может и правда мне ручки свои переставить другим концом и сбегать за бисером?

Аленький платочек, как Вы замечательно написали. Буду ждать Вашего показа Волшебного узора (Султана)

Я вот нашла у себя фотографию Волшебного узора 2. Этот колорит как хамелеон вспыхивает разными оттенками в зависимости от фона. Такой вот он на серо-голубом и со светлым янтарём.

Изображение

Изображение

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 31 янв 2017, 20:08

С 14 января не смотрела примерочную, читать уже без шансов, но фото рассмотрела с удовольствием.
Хочу выразить восхищение ТаЮрик, какая вы молодец, как у вас всегда сочетается шаль\платок с одеждой, беретики\шапочки\варежки всегда подобраны, мне очень-очень нравится.
Налюбовалась на Зарину с распущенными волосами ^% и сегодняшнее и предыдущее фото красивы, пленительная женщина ^%
Каффа всегда супер! :0:
Ирина-Янтарь. вам идет этот "Волшебный узор".
Интуиция, всё смотрится прекрасно, вы хорошо выглядите.
Дамы, всем-всем спасибо за фото.

Аленький платочек
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:20

Re: Примерочная 4

Сообщение Аленький платочек » 31 янв 2017, 20:22

Ирина-янтарь! Какой прекрасный показ! И шаль хороша, и Вам хорошо, и Вы необыкновенно хороши в Волшебном узоре-2. У моей троечки Волшебного узора кайма очень интересная – цвет ментола с легким оттенком в сероватый. Очень приятный, легкий цвет. На фоне каймы рисунок выглядит фантастическим –многоцветным! Вы правильно отметили – хамелионит, таки да! Приятная шаль, уютная, правда? И очень современная.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 31 янв 2017, 20:36

Exocat, благодарю! Этот Сад и правда дивный!)) Очень рада что мои показы помогли определиться с покупкой, у меня кстати, тоже грозовой, первого выпуска, октябрь 2016.
zareslava, Татьяна, спасибо, очень-очень приятно!
Ирина-янтарь, очень хорошо вам в Волшебном узоре, колорит такой нежный и стильный, и тоже у меня в категории хамелеонистых, многовариантных, но особенно роскошно он смотрится летом с льняной одеждой...
Янетта, спасибо за добрые слова!
Зарина...ах какие роскошные платки...и украшения им под стать!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 31 янв 2017, 20:42

Покажу несколько шалей.
Сначала Надежда Слащёва "Цветочная сказка"-30, обожаемая мною, оттого редко носимая, берегу, но хоть раз в квартал надо выгуливать.
WUYO3958 — копия.JPG
WUYO3958 — копия.JPG (135.37 КБ) 1858 просмотров

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 31 янв 2017, 20:44

Следующая Семен Рыжов "Русский узор"-9 ... вредный муж отрезал голову у красивой пантеры, а надо было так снимать
DSCN2478.JPG
DSCN2478.JPG (95.55 КБ) 1860 просмотров

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 31 янв 2017, 20:44

"Лето в Павлове"- 5 Сухаревская "Маша и медведь"
DSCN2639.JPG
DSCN2639.JPG (84.11 КБ) 1806 просмотров

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»