Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Ирина-янтарь » 26 янв 2017, 07:25

Makhdi, Спасибо за показ, очень понравилась шаль. Надеюсь что и мне удастся её купить.

Сестричка Аленушка, Вы платочек повязали без затей, как сейчас говорят "бабушкиным" способом, а смотрится современно и стильно! Красный Вам очень идёт. Замечательные фото.

ТаЮрик, Ваши фото всегда очень позитивны.

Anezka, стильный образ , как будто случайно, небрежно, накинула шаль.

Ma-rusia, роскошная шаль и полная гармония .

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Примерочная 4

Сообщение Tata » 26 янв 2017, 08:24

Воротнюк Александра писал(а):Ирина-янтарь, замечательно ^%
Дусятка Оля, обычно я на состав не надеюсь, хотя и интересуюсь :lol: использую при необходимости машинку для удаления катышек. При таком фасоне (плотный обхват бедер) свитер заправлять можно или толстоват все же?
Саша, машинкой какой пользуетесь? Моя периодически рвет вещи :cry: недавно катала свитер, так она в нем четыре дыры сделала! Свитер на выброс теперь...я вот думаю, может моя мощная слишком? ><

Аватара пользователя
Осень
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:40
Род занятий: Пенсионерка
Откуда: Белгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Осень » 26 янв 2017, 09:22

[quote="Galina S"]Татьяна, наверное, Вы нам снег наколдовали. Ура, нас заметает!
Леночка очаровательна в снежной дымке! ^%

Юля, вау ! :: Платье в пол, шаль! Шикарно![/quotНа многие платочки у меня открылись глаза именно после Вашей демонстрации... Шалька прелесть...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 26 янв 2017, 09:46

Пополню архив молодежью! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Дочке очень по душе пришлись колориты "Таинственного вечера". У нас их несколько. И все из категории сдержанное благородство.
Таинственный вечер 1539-12, 148*148 см, художник Наталья Белокур - 2013 г
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 26 янв 2017, 09:53

Смотрю, на форуме
"Сейчас этот форум просматривают: shostova.t и гости: 52"
Ждут.....

Дождались! Татьяна, я вот все пытаюсь угадать следующий образ и хоть раз бы угадала:-) Вот теперь эта дымчатость Таинственного вечера, оказывается он вполне себе утренний.
Спасибо за отличное начало дня ^%

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 4

Сообщение Lilit » 26 янв 2017, 09:56

Татьяна, доченька хороша, красавица ^% ! И Таинственный вечер это очень удачно подчёркивает!

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 26 янв 2017, 10:15

Ma-rusia, и на плечи крыльями, и драпировке очень хороша шаль. В красивом месте фотографируетесь, прекрасные фотографии вышли.
shostova.t, романтический образ получился у доченьки. Пёсик симпатуля, малыш, а какой серьёзный.
сестричка Аленушка, красиво, элегантно, необычно. Вы молодец, всегда красивые и интересные образы создаёте.
Простите, дорогие, не успеваю писать, только рассматриваю, читаю, вдохновляюсь. ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 26 янв 2017, 11:40

Не нравится ободок у берета, может быть сделать его цвета морской волны? Или с орнаментом?
Таинственный вечер- 12
Таинственный вечер- 12
Таинственный вечер- 12
Таинственный вечер- 12
...Таня Шостова, как мы синхронно :).
Ирина-янтарь, Омела, shostova.t , стараюсь мыслить позитивно и жить с радостью :).

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 4

Сообщение Milora » 26 янв 2017, 12:07

Таня, какая Вы мастерица...а мне вот орнаменты ну никак не давались, забросила эту затею...

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Примерочная 4

Сообщение Tancha2511 » 26 янв 2017, 12:18

ТаЮрик писал(а):Не нравится ободок у берета, может быть сделать его цвета морской волны? Или с орнаментом?
ТаЮрик, надо прикинуть, какой цвет ободка лучше к вашему лицу, а вот с орнаментом точно не надо, однотонный лучше. ^% А комплект у вас получился очень гармоничный, вы так хорошо сочетаете вязаные вещи с ППП, спасибо за такие идеи ^%

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Lucciola » 26 янв 2017, 14:04

ТаЮрик, а мне кажется, что резинка цвета морской волны будет лучше смотреться в Вашем комплекте. Но берет сам по себе интересный и отвлекает от платка. Поэтому, если Вы хотите платочек носить неброско, то этот вариант хорош, и жаккард перекликается с узором на платке, а если хотите платок показать, то однотонная шапочка будет лучше ... а варежки с узором подходят всегда, потому что они в другой зоне находятся, не у лица...так мне кажется :)

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 26 янв 2017, 15:32

shostova.t ^% , Ваша красавица как всегда на высоте. Ей бесподобно в этом ТВ. И ошейничек у песика в цвет, видно что готовился к фотосессии :) .
ТаЮрик ^% , по-моему все очень хорошо. С орнаментом не стОит, а резинка цвета морской волны слишком предсказуемо.

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 26 янв 2017, 15:39

Lucciola писал(а):ТаЮрик, а мне кажется, что резинка цвета морской волны будет лучше смотреться в Вашем комплекте. Но берет сам по себе интересный и отвлекает от платка. Поэтому, если Вы хотите платочек носить неброско, то этот вариант хорош, и жаккард перекликается с узором на платке, а если хотите платок показать, то однотонная шапочка будет лучше ... а варежки с узором подходят всегда, потому что они в другой зоне находятся, не у лица...так мне кажется :)

ТаЮрик, вот насчет резинки согласна. А насчет жаккарда - попадание в 10-ку! На мой взгляд прекрасное сочетание жаккарда берета и узора на шали, что становится очень и очень гармоничным и соединяющем воедино обе вещи.
Татьяна, просто великолепно, слов нет! :: Вот кажется, столько шедевров вы показали, что уже и удивить нас нечем. Но вот увидела этот комплект и :shock: ! Может потому, что очень люблю именно этот ТВ :)

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 26 янв 2017, 16:03

shostova.t Татьяна - ваша дочка так молода и хороша, что мне все равно какой на ней платок( шаль). Все что она показывает идет ей необычайно. ^%

Перенесу сюда фото шали Волшебный узор -7.
Вложения
DSCN1103 - копия.JPG

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 26 янв 2017, 17:00

Milora , у меня ещё много орнаментов в планах.
Tancha2511, Омела, Lar4ik , буду однотонный поперечный вязать цвета морской волны, а этот, может, и не трогать?!
Lucciola , я платки не выкладываю обычно наверх, всё таки ношу в сильной намотке или вообще под одеждой.
***Ещё здесь фото http://platforum.ru/viewtopic.php?f=34& ... 05#p603505***
Последний раз редактировалось ТаЮрик 26 янв 2017, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»