Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 08 янв 2017, 11:21

Елена Мия, отлично!если носить Ежевику не на голове, а с шапочкой, то нет опасности перефольклориться))и перчатки прекрасные, полный одобрямс! ::

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 08 янв 2017, 11:47

Елена Мия, такое цветочно-ягодное изобилие и оптимизм среди снегов и холодов! Красота!

Янетта, очень здорово, пастельно-мило. Спасибо, что держите нас в курсе дел Мануфактуры. И огромная благодарность и поздравления любимым художникам.

Tancha2511, любимый платок всегда радует, а Вы еще его так хорошо показали.

Шахтуш-Светлана, как приятно видеть восторг любви. Нам раскрылись Все дворцовые тайны.

Ирочка- Интуиция, ОМ такой замысловатый, такой нарядный!

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Мия » 08 янв 2017, 11:59

Дорогие НаНи и Труня, спасибо, мне очень приятно! Ежевичка пока лучше всего подошла к шубке, именно к этой шапочке и к перчаткам, с другими нарядами (платья, джинсы и проч) дружить не хочет)))

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Мия » 08 янв 2017, 12:00

Шахтуш, у вас что ни фото - то настоящий театр, я потрясена , все очень понравилось!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 4

Сообщение Таня Ситникова » 08 янв 2017, 12:14

Янетта,так приятно получить поздравление от САМИХ художников! А Вам так здорово шаль подошла!
Шахтуш,Светлана,просто Королева!!! А серьги как классно подошли!И Вам очень идет красный цвет!Про шаль я уже все написала в День за днем. ::
ТаЮрик!!! Опять новые варежки! И опять -с птичками!!! Ну всё,не отпущу маму домой,пока не свяжет такие же,но в тонах моего нового платья! :lol:
Tancha2511 , очень красиво повязали Над серебряной водой! ^%
Елена Мия,красиво гуляете!В раритетной шали!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 08 янв 2017, 12:18

Покажу и я свою вылазку на праздничных зимних днях 2017 года. Морозов нет в г. Хабаровске, стоит тепло, -10 градусов без ветра (что для нашего климата не характерно), дома сидеть нет сил! Вполне можно и платках ходить!В ход пошло "Ожидание".

Ожидание 583-18, 148*148 см, художник Валерия Фадеева. 1991 г. Выпуск 2016 года
Изображение
Изображение
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 08 янв 2017, 12:25

shostova.t, просто изумительно!только сейчас я увидела, как подходит к этой шали рыжина в волосах.
Не устаю восхищаться этим колоритом Ожидания, гениально и все тут)

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 08 янв 2017, 12:28

shostova.t Татьяна. Здорово шаль смотрится на голове. С волосами, улыбкой и всем обликом отлично сочетается. Прекрасно выглядите. :) Вот бы пару фоток в Бенефис.

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Роща » 08 янв 2017, 12:31

Shostova.t., очень красиво!

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 4

Сообщение RIA » 08 янв 2017, 12:57

zareslava, Galina S,девочки, спасибо Вам за теплые слова! ^% ^% ^%
Шуба такая старая и рак редко до нее дело доходит,но в такой холод самая греющая.:))

shostova.t, очень Ваша шаль! Просто 100% попадание!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 янв 2017, 13:03

Янетта писал(а):Дорогие дамы, я вас всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Яна, с Новым годом и Рождеством! ^% а за Валечку Созинову только порадоваться! Успехов ей в творческой и личной жизни! Очень талантливая девушка! ?*():

Верина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:30
Откуда: Коми-Сыктывкар

Re: Примерочная 4

Сообщение Верина » 08 янв 2017, 14:12

Добавлю интервью с Валентиной Созиновой http://inpavposad.ru/novosti/intervyu/h ... budushchee

Аватара пользователя
Светлана Бондарь
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:10
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Светлана Бондарь » 08 янв 2017, 14:16

Татьяна! Добрый вечер! Хочу поблагодарить Вас за красивые показы платков, за желание поделиться с форумчанами своим оптимизмом вместе с подругой Светланой, за Вашу улыбку.
Эти стихи как раз про Вашу улыбку.

Есть люди которые улыбаются только губами…
а есть такие которые улыбаются только глазами…
А есть такие люди, у которых улыбается Душа…
Таких, в последнее время, встретишь редко.
Но после встречи с ними — начинается улыбаться и твоя Душа …
Сергей Нагорный

Я недавно на форуме. Живу тоже в Хабаровске. Спасибо за адрес магазина. Побывала там и обомлела. Какая красота! Купила себе небольшой платочек "Зоренька", синий.
Спасибо всем , кто любит платки, за этот интересный, познавательный,красочный и доброжелательный сайт.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 08 янв 2017, 14:24

... ^% ^% ^% девочки, дорогие подруги по увлечению, RIA, Надия, Труня, Galina S, zareslava, Tancha2511, спасибо вам за теплые слова, они так согревают в морозы)))... очень-очень благодарна всем вам1

Шахтуш, роскошный у вас новогодний подарок, хорошо вы его показали, очень красиво раскрыли на фоне дворцовых интерьеров, удивительная шаль, не броская, а сколько в ней таинственного, мерцающего лунного света, есть в ней какое-то особое очарование и шарм..
Янетта, поздравляю с новогодним подарочком! Сад дивных снов и правда очень благородно смотрится, удачно вы его с платьем сочетнули, мне понравилось...я в Новогоднюю ночь тоже накидывала его с блузкой похожего цвета. Огромная благодарность Елене Жуковой за такой роскошный новогодний подарок!
Tancha2511, как красиво вы задрапировали платок, я даже несколько раз возвращалась, чтоб освоить такую намоточку! Чудесный у вас новогодний подарочек, нежнейший колорит, прекрасный рисунок, и фон блузки для этого колорита удачно подобрали, и к лицу вам замечательно!
Елена Мия, Вы с Ежевикой очень гармонично совпали по темпераменту, ваша шалька на все сто!

shostova.t Татьяна, ой какие вдохновительные фоточки! Вы все краше и краше, и надо же как раскрылось на вас Ожидание в зимнем варианте, а я его не рассматривала как зимнюю шаль, лежит пока в дальних закромах, ждет весну и лето))

Аватара пользователя
ksenike
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 23:41

Re: Примерочная 4

Сообщение ksenike » 08 янв 2017, 14:47

Сразили новостью про Валентину Созинову наповал. Безусловно Валентине удачи и спасибо за созданные платочки! ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»