Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 4

Сообщение Ноэль » 19 дек 2016, 22:14

PblCb
Такие теплые, душевные, атмосферные фото! Платья у Вас и у дочи в одном стиле, нравится очень эта идея.

Каффа
Платье очень-очень красивое. С морозными узорами.

Шахтуш
Мне тоже любимое фото Вашего мужа понравилось ))))
Последний раз редактировалось Ноэль 19 дек 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Шахтуш » 19 дек 2016, 22:16

И простите за орфографию, я пока разбиралась с загрузкой, постоянно теряла текст. Вот и налепила, так сказать.

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 19 дек 2016, 22:19

Шахтуш, какой зажигательный образ казачки! ?*(): Вы с платочком одно целое! ^%

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 19 дек 2016, 22:24

рЫсь, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 19 дек 2016, 22:33

Шахтуш Светлана - а мне это фото очень понравилось . Такое одухотворенное, лирическое. Казачки не имею ни одной, видимо надо это исправлять. Очень красивый, душевный платок. И вам идет очень. ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Шахтуш » 19 дек 2016, 22:42

РЫСЬ - настоящая сказка у Вас в доме. Сказка в сказке, в доме, где живет счастье.
Такой волной тепла и света меня накрыло, не передать словами...
Мира и любви Вашему семейству!

Каффа, всегда безупречно, со вкусом.
Вы как Настенька из сказки "Морозко", белоснежный платок и румяные от мороза щечки.
КЛАССНО!

Аnezka, очень точный образ с Веером, загадка, интрига на карнавале.
Платок Вам идет, красивый показ ни убавить, ни прибавить.
Таинственная незнакомка в маске.

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Роща » 19 дек 2016, 22:50

Шахтуш, Вам очень идут платки. И все фотографии очень нравятся, фотограф у Вас замечательный.

Рысь, какая славная семья у Вас! Девчонки "в клеточку" просто прелестны:)

Каффа, примите моё искреннее восхищение!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5987
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Oreshka » 19 дек 2016, 23:39

Ах, какая у нас предновогодняя атмосфера!

Шахтуш ^% , ваши фотографии навеяли мне сразу много сказок: и Золушку, и Белоснежку, и Алису вспомнила) И размытость снимков мне очень даже нравится, такой налет винтажности, нереальности - супер! Я даже и Казачку-то не сразу заметила, настолько она вписалась в образ и в сказочный сюжет. Спасибо вам за сказку на ночь! ^% Она для меня новая, и ее можно придумывать дальше)

РЫСЬ ^% , какое это счастье - впереди Новый Год, любящая семья, маленькие дети! Шаль становится за этим самым важным в жизни второстепенным, но, однако, очень приятным бонусом. Научиться носить их не так трудно, лишь бы в радость и к душе! А они, наши шальки, они такие - вы их полюбите и они вас! ;)

Anezka, все тАк здорово! :: Просто необыкновенная история выписывается с этим Веером! И вы тайна, тайна...тааайна...

Каффа, сумасшедший мастер-класс! Врочем, как всегда, как всегда) Любуюсь белыми "Княжескими" одеждами и здесь, и в Видеопримерочной! Благодарю за красоту! цветочек-смайл

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 4

Сообщение Joy » 19 дек 2016, 23:48

Анежка, какая Вы однако! Восторг!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 20 дек 2016, 00:32

Шахтуш, очень нравится именно 17-я Казачка. Я видела все, 7-я у меня была, на 17-й колорит даже не смотрела, а примерила и поразилась гармонии этого колорита. Очень приятно, что Вы так красиво её показали! ::

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 20 дек 2016, 00:43

Боже мой!!! Как я люблю когда примерочная Так быстро наполняется красотой!
Anezka, да этот Веер можно носить, но только нужно знать как. И Вы его раскусили.
Каффа ^% , великолепно в Княжеском. чудесный образ, чистый и светлый. С платьем супер.
Рысь, я не знаю что там колом стоит, Вам виднее, но Вы на фото выглядите сказочно привлекательно. Юленька - одно обаяние ^^ . И семейное фото очень теплое, счастья Вам ^% .
Шахтуш, обалденная Казачка(извините за нездержанность). Первым увидела любимое фото Вашего мужа и была потрясена этой красотой. Раньше Казачку просто игнорировала, с Вашей помощью увидела и оценила. Остальные постановочные фото просто супер! Показывайтесь почаще, очень интересно ^%.
Всех с днем Святого Николая, побольше подарков к Новому году и новых желанных шалечек, платочков _0)0 .

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 20 дек 2016, 00:51

Шахтуш отличные показы, красивые фото.
Каффа, с белым платьем, загляденье. Теперь все побегут за былым Князем. Такой красвчик оказывается, не отказалась бы если подарили бы. А тогда ещё белое платье надо будет... Ваш образ полная гармония. Нравится, как белые шали и платки, хорошо сочетаются с белой одеждой. Так по зимнему - снежно, нарядно. :0:
Анежка, платок Веер хорошо показали, цвета на нём интересные для создания с другими красками.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 20 дек 2016, 00:55

Шахтуш, с бокалом вина - очей очарованье! И еще у меня открылось фото в пролетке(?), замечательное! Спасибо за настроение и доставленное удовольствие! Эх, хороша! ^% ^% ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 20 дек 2016, 01:00

Рысь, спасибо за улыбки Вашей семьи! Такие теплые! ^%
А шаль не стоит колом, просто удачно обнимает плечи. Мне нравится, когда верхний край шали отстает от плеч, напоминает декольте. ^%

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 20 дек 2016, 01:35

Здравствуйте дорогие подруги по увлечению! Давным давно я не заходила и ничего не писала. Но наконец собралась исправиться. Зашла и столько радости сердцу; и Красота и Любовь и улыбки и платья и духовность с вином и пролеткой. Спасибо что Вы есть!
Рысь, спасибо что поделились улыбками Вашей семьи. Такой подарок сердечного тепла и настоящего счастья! Мне понравилось сочетание клечатого платья и Сказки. Очень новогодне получилось. Так шаль во всей красе - и греет и глаз радует. Удачи Вам!
Каффа, Вы как всегда сногсшибательны. Отдельное спасибо, что показываете какой элегантной супер-красавицей можно быть в любом возрасте и размере. Всегда думала, что в белом платке зимой что-то есть, а вот оно что - правильное СОЧЕТАНИЕ оттенков платья, колготок, шали, аксессуаров и настроения.
Шахтуш, с красисейшим Вас вступлением в форум. Образы и с вином и с пролеткой получились очень душевные. Отдельное спасибо фотографу)). Продолжайте в том же духе.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»