Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 4

Сообщение Оксана » 03 ноя 2016, 21:03

Дусятко, и Вас тоже обожаю :lol: . Во всех темах))) ^%

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение mevlana » 03 ноя 2016, 21:11

zinaida - Само Очарование . Очень гармоничный образ получился ... .
Пора открывать Бенефис плата Цветет Сирень :"
Сначала помещать фото тех , кто купил ранее и будут присылать сейчас , позже - когда придут наши новые заказы ... . :0: ::: ^%

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 04 ноя 2016, 09:04

Люкс, Magnette, tata64, Оксана, mevlana спасибо ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ivaschka
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 07:11
Откуда: Алтай

Re: Примерочная 4

Сообщение Ivaschka » 04 ноя 2016, 10:45

Форумчанки, добрый день! На память о поездке В СПб, приобрела себе теперь очень любимую Тайну сердца-17 и сразу прогулялась с ней по Екатерининскому дворцу
Вложения
Тайна сердца&quot;, вид 17<br />Художник: Фаворитова Елена
Тайна сердца", вид 17
Художник: Фаворитова Елена

Аватара пользователя
Ivaschka
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 07:11
Откуда: Алтай

Re: Примерочная 4

Сообщение Ivaschka » 04 ноя 2016, 10:48

Светулек Ваша фотосессия просто чудесная, так и хочется сразу белопольный платок прикупить, отлично смотрится!!!

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Малышка Мю » 04 ноя 2016, 11:01

Ivaschka писал(а):Форумчанки, добрый день! На память о поездке В СПб, приобрела себе теперь очень любимую Тайну сердца-17 и сразу прогулялась с ней по Екатерининскому дворцу
Красиво прогуливаетесь ! Очень здорово!

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение Hel » 04 ноя 2016, 12:29

zinaida, очень нравятся ваши показы, они задорные, и в тоже время очень стильные, у вас есть свой, неповторимый стиль

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 4

Сообщение Светулек » 04 ноя 2016, 14:13

zinaida, буду пробовать :)) кеды с кроссовками давно в моей жизни, остается к ним добавить платки :))
У вас здорово получается все сочетать! У камина так здорово!!
Sheri, да Светлана мое имя :), спасибо за пожелания, все хочется практичные какие то платочки прикупить, универсальные и не маркие, а глаз все на белые ложится..
Труня, Magnette, спасибо, мне кажется все у кого любовь к платкам, особенные.
Ivaschka, спасибо! Разделяю вашу любовь к Питеру, очень платок ваш сочетается с убранством дворца! :)
Как обещала, фотосессия, пыталась сделать ее сказочной :) может не особо получилось..
IMG_3288испр1.jpg
IMG_3370испр.jpg
IMG_3318исп.jpg

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 4

Сообщение Светулек » 04 ноя 2016, 14:18

IMG_3397испр.jpg
IMG_3408испр1.jpg
IMG_3435 испр.jpg

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 04 ноя 2016, 15:04

О! Это же Настенька из 12-ти месяцев.

Ivaschka, прекрасный платочек на память.

Томилари
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:49
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 4

Сообщение Томилари » 04 ноя 2016, 15:31

Светулек, Ваши фото можно сразу в рекламный проспект ППМ — сделаны очень качественно, образ подобран вообще восхитительно!

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 04 ноя 2016, 15:41

Рогнеда, спасибо! Испанское вино и правда по душе и в масть!
ANNI, мерси ) А я сегодня в варежках ходила и с орехом на голове :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
лилиана, спасибо от нас большое!
Лариса Ларчик7, спасибо! Нравится быть очкариком )
ТаЮрик, Татьяна, спасибо, приятно и нам, и за деревья!
Ирина Интуиция, спасибо! Люблю каждый платочек )
zinaida, спасибо! В восторге от всех Ваших фото! ::
Аня Биант, спасибо большое ))
Нина Александровна, Труня, благодарим из-под елочки!
Оксана, взаимно ?*():

Светулек, отличные фотосессии! Отрада впишется и в повседневный образ, хоть с джинсами, хоть с кроссовками ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 4

Сообщение Таня Ситникова » 04 ноя 2016, 15:42

Всем здравствуйте!!! Ой, как много красоты в Примерочной! А у нас в Малой Пурге метелит уже весь день. Так что фотографирование пока откладывается. Просто тихо сидим все дома: муж по хозяйству ходит, на веранде молотком постукивает, младший-у компьютера, с племянником в танки поигрывает,дочка в единственный(!) выходной в каникулы(11 класс все-таки) решила крестиком повышивать давно задуманную вещь, а я тут красотами любуюсь...
Давно хотела сказать, что в связи с форумом у меня просто какая-то мистика получается! Только я подумаю про какой-то платок,он тут обязательно появляется!!!
Ну вот например,есть у меня Испанское вино-17. Нравится, но в связи с разными другими хотелками думаю с ним расстаться..А тут-Ольга Дусятко в нем, да еще так классно повязанном... Или вот только на днях рассказывала невестке, что был такой платок-Цветет сирень-10, на котором и сирень настоящая, и сиреневый нежный цвет,и кайма цвета хаки...А тут-предзаказ(который мы, конечно, обе сделали!) и такие очаровательные показы Зинаидой и юной наядой с непроизносимым для меня ником! (Alouette)
Это еще что?!! Тут мы с дочкой все рассматриваем платки Сухаревской на предмет похожести-отличий,а тут-ну вот как по заказу-сравнения Елены Премудрой! и как же я была рада, что прикупила уже себе шелкового баклажанного красавца После дождя-17, а то точно бы побежала в магазин!!!хоть пешком :mrgreen:
А в начале осени?! Я только приобрела Фаворита -18 и Черные глаза-18,а тут как тут Натали в них показывается, а после-очаровательная Манул..
Сижу над своей кучкой платочков,жаба с хомяком все борются,и подружки все на мой Замок поглядывают..А тут-Елена,агент 007,выглядывает.И я окончательно понимаю-что никому и никогда...
Не устану всех благодарить за труд,и радоваться такому обилию единомышленников!!! ^Y
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 04 ноя 2016, 16:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 4

Сообщение Таня Ситникова » 04 ноя 2016, 15:49

Шахерезада продолжает дозволенные речи(пока есть доступ к ноуту и нет необходимости срочно готовить ужин).
Сказка про 12 месяцев-за нее вам,Светлана, отдельное спасибо!А к разговору о мистике-вчера вечером буквально,обсуждая с дочкой возможность профессиональной фотосессии,говорили о том,что должна же быть какая-то концепция,а тут пожалуйста, живой пример! А вообще,носите платочки и в обычной жизни, а хоть бы и светленькие,почему бы и да?
И мне очень-очень понравилась Зинаида в Бархатной ночи!!!Просто высший пилотаж показа этого морозного платка!!!
Самый свежий пример из разряда фантастики- именно сегодня из всей кучи достала таки один платочек-ну, уговорила себя, что:1)покупался к платью на 1 сентября, но надет не был,так как тогда ввиду изменения погодных условий победила Майя-15 2)Елена Фаворитова как бы не мой художник,у меня все больше Елены Жуковой, Татьяны Сухаревской,а теперь вот еще Валерия Фадеева подтягивается,ну и у Зубрицкого пара платов. 3)надо же хоть от чего-то избавиться,чтобы новому появиться 4)я же уже поняла, что мне больше шали нравятся,и размер 146,значит,125 должно остаться только три-хорошая такая, сказочная цифра..
Вы догадались? Тайна сердца-17!!! ну вот как после этого не верить в чудеса?! :lol: Ивашка! Оказывается,такой простенький вроде,повседневный,а как неплох и в дворцовых интерьерах!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 4

Сообщение Таня Ситникова » 04 ноя 2016, 17:08

Что же касается новой шали Обожаемой мною Жуковой,так тут, ясень пень,без нее не обойтись. Дело только в наличии средств,которые пока активно тратятся на поиск ушедших платочков,без которых ну вот никак!!!
И-очень надеюсь на личную встречу с полушалочком..Потому что на вас,дорогие форумчанки,нравится всё! Всем, показавшим новинку здесь и на соседней веточке- ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»