Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение eleka » 30 окт 2016, 14:27

?*(): жду теперь фрагменты Сада в Коллекционируем понемногу

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 30 окт 2016, 14:53

tata64 писал(а):<Marfa>, Вам очень нужен "Сад дивных снов"! Может, зеленый? Примерить обязательно!
Спасибо, а я этот хочууу
Буду мерить... думать...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение tata64 » 30 окт 2016, 14:56

Значит, и этот нужен!!! :D

Очень хочу посмотреть эту шаль на других - как-бы со стороны. У нас тут столько красавиц и талантов - шаль покажет совсем другие грани!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 30 окт 2016, 15:05

Avesol, Геранька, Дашунда, Magnette , Труня, mevlana, Малышка Мю , Anele_Juli , Elenya , zolushka, Таня Имбирь , девочки, спасибо вам за такую лестную оценку моего показа Бархатной ночи. Это вам ^%


tata64 очень хорошо новая шалечка вписалась в ваш гардероб. По городскому.
Надия, красавица. Дразните "Осенним романсом". Держусь пока, но скоро боюсь выкину белый флаг!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 30 окт 2016, 15:08

Tata64 Татьяна... очень понравился показ, именно в таком комплекте она мне и представлялась, на светлом фоне с рыже-коньячными аксессуарами.... и вам идет, к лицу оооочень- очень! ::P И спасибо , что показали шаль так разнопланово, в разных драпировках и при разном освещении! ... вот что меня удивляет в этой шали -это странное "послевкусие"... пока рассматриваю на картинке - есть некоторые сомнения, чувствую что могу обойтись, а стоит отойти от монитора и прямо тянет вернуться и рассматривать снова и снова, зацепила она меня и не отпускает, разволновала, как-то проникла в глубину подсознания))) ;) :roll: :Q

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение tata64 » 30 окт 2016, 15:31

shostova.t, эту шаль можно прочитать очень по-разному. Я выбрала - "городскую лирическую прозу", наверное. :) А можно "лирическую поэзию", "жестокий романс", "фэнтези"... :) Да так, наверное, любой павловопосадский платок читается.
Ирина, Интуиция - Вам как поклоннице "Остановись, мгновение" - наверное, "жуковские" розы не дают покоя. Мне кажется, "Сад дивных снов" - Ваша шаль, и мы Вас в ней обязательно увидим.

Аватара пользователя
Июльская
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:05
Откуда: Петропавловск, Казахстан

Re: Примерочная 4

Сообщение Июльская » 30 окт 2016, 16:12

tata64, большое спасибо за показ Сада дивных снов! Аксессуары отлично сочетаются с каймой шали ^% .

Аватара пользователя
Мезень
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:16

Re: Примерочная 4

Сообщение Мезень » 30 окт 2016, 16:56

tata64,несмотря на то что дифирамбов Вам уже на 2 страницы написали, но надо отметить что они сполна заслужены!, добавлю и я свой восторженный отзыв от вашем показе.
У меня пока нет ни одной шали Жуковой, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а эти Сны уже твёрдо знаю - буду примерять (14 и 16)! и всё в ней так умеренно и уместно (для моего глаза).
Заметила , что середник на ваших фото уходит в сизо-голубой, а на фото Oreshk-и в сероту, так что личная встреча очень необходима перед покупкой.

Адъютантка, люблю ваши "себяшки", узнаю Вас всегда по красивым зелёным глазам %)

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 30 окт 2016, 17:07

Адъютантка, очень хорошо Вам в платках на голове, красиво ! Фотографии отличные ?*():

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 30 окт 2016, 17:12

Tata64 -Татьяна, и я Вам тоже очень благодарна за возможность подробно разглядеть новиночку. Вы очень правы насчет рыжей кожи. И край, и серединка- очень современных, модных оттенков. Цвет ржавчины и сизо- голубиный. Интересное сочетание

Адъютантка, отличные фотографии для конкурса

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 30 окт 2016, 17:50

Tata64...ой, Татьяна, напророчите)) я ведь и так едва держусь, слаба я перед искушением "Жуковскими" розами, они действуют на меня магически, иду на зов, как зачарованная. ;) .. А ОМ-ки- это ДА)) это любофф с первого взгляда, пламенная и не остывающая, 5 лет уже))) Таня, а кайма у этого Сада дивных снов такая как на фото? Ярко-рыженькая? Я думала она темнее, глубже," коньячнее" ... хотя и такой оттенок очень удобно впишется в мой базовый гардеробчик.

Адъютантка
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 17:11
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение Адъютантка » 30 окт 2016, 17:59

tata64, Мезень, Lar4ik, Труня, спасибо! ^%
Вот ещё немного себяшек,
павловопосадский платок "Молитва", мечтаю о профессиональной фотосессии в этом платке!

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 30 окт 2016, 18:48

Дамы. Спасибо за отзывы и теплые слова. ^% ^% ^%
tata64 Мне очень понравилась на вас новая шаль. С серым пальто классно смотрится, аксессуары поддерживают гармонию в образе. Видно, что шаль вам очень нравится. Спасибо за фото. ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Oreshka » 30 окт 2016, 18:50

tata64, очень хороши Сны в динамике! Прям ожила шалька, задышала! Все здорово подобрано, идет вам безкомпромиссно - нрааавитесь! ^%

Ирина-Интуиция, кайма скорее все же не "коньячная", а "ржавая". Вот прям светлый цвет ржавчины натуральной.

Адьютантка - вы Красавица! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 30 окт 2016, 19:31

Oreshka, Люба, спасибо! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»