Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 29 окт 2016, 19:56

Таня Шостова , прекрасно ! Жизнерадостно и солнечно!))

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение eleka » 29 окт 2016, 20:53

Vorobei писал(а):Увидела свою любимую Сказку....
Vorobei ^% , какое у вас цветосочетание замечательное получилось. Шаль+юбка, да ещё в контрасте с чёрным цветом. Очень красиво :: . Вот смотрю фотографии наших дам и радуюсь, какие же вы талантливые!

Adelaida
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:47

Re: Примерочная 4

Сообщение Adelaida » 29 окт 2016, 22:25

Всех приветствую!ой девушки-шалелюбушки, влюбилась в "ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ-7", купила ее и такая счастливая. Ни осень-зима, ни полярная ночь теперь ни почем...Это моя 16 шаль...каждый раз думаю: "последняя"...пока опять не влюблюсь...
ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ -7.jpg

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Малышка Мю » 29 окт 2016, 22:31

Adelaida писал(а):Всех приветствую!!!ой девушки-шалелюбушки!!!влюбилась в "ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ-7", купила ее и такая счастливая!!! ни осень-зима, ни полярная ночь теперь ни почем...Это моя 16 шаль...каждый раз думаю: "последняя"...пока опять не влюблюсь...
Вам очень идет!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 29 окт 2016, 23:13

Adelaida, не зря в эту шаль влюбились, очень подходит. Трудно каждой следующей любви сказать - нет. Все платки и шали такие красивые. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 29 окт 2016, 23:18

Adelaida, я правильно поняла, Вы мурманчанка? Рада приветствовать Вас на форуме, может быть познакомимся и вживую? :D

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 29 окт 2016, 23:18

shostova.t , Танечка, спасибо за твою улыбку , умеешь ты поднять настроение!! и платочки , что ты носишь, по-особенному смотрятся, душевно !! (*-( ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение eleka » 29 окт 2016, 23:26

Уважаемые дамы и барышни! Обращаю ваше внимание, что ширина горизонтальных изображений, выложенных на форум увеличилась до границ рабочего поля страницы (т. е. окна, в котором пишется сообщение). Вертикальные изображения немного не доходят до границ окна. Это произошло случайно или намеренно, не скажу, так как пока не знаю. Но на объём ваших вложений это не влияет. Просто фотографии теперь грузятся на форум практически по всей ширине окна. Главное, чтобы не поехала вёрстка... :? Остальное нормально. Не пугайтесь. Это просто непривычно. Пока...

Adelaida
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:47

Re: Примерочная 4

Сообщение Adelaida » 30 окт 2016, 00:03

Всего несколько месяцев назад я с ума сходила по "ВОЛШЕБНОМУ УЗОРУ -2" казалось элегантно и сдержанно на плечах ложится такая красота... А теперь кажется, как то блекло...и не выразительно, по сравнению с ОМ-7... SLana , я действительно из Мурманска, рада с вами познакомиться. Я ЧАСТЫЙ ГОСТЬ В НАШЕМ ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ ПАВЛОВОПАСАДСКИХ...на Книповича.... (*-( _0)0
ВОЛШЕБ УЗОР 1290-2.jpg

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 30 окт 2016, 00:05

Adelaida мне вы нравитесь и в ВУ и в ОМ ^%

Adelaida
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:47

Re: Примерочная 4

Сообщение Adelaida » 30 окт 2016, 00:31

Всем большое спасибо за показы, комплименты и позитив! я смотрю на Модели Форума и просто не налюбуюсь на вас, дорогие Шалелюбушки!!! а уж то, что написано мелким шрифтом всегда про меня! например вот эта Молитва для идущих в магазин - Господи, помоги мне купить только то, за чем пришла! или: " это для вас сумашествие, а для меня-радость"-истинно про меня.... (*-(

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 30 окт 2016, 00:46

Adelaida, и я рада, спишемся!

Аватара пользователя
Дурыманова Виктория
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:09
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 4

Сообщение Дурыманова Виктория » 30 окт 2016, 07:58

[quote="Snegir66"]А я вновь возвращаюсь к
"Южное солнце", вид 12, 135х135 см
Меня пленяют эти нежные акварельные розы...
Юлия спасибо вам огромное что показали, мне тоже очень он нравится, сейчас меня одолевает желание сорваться и бежать за ним... весной у меня такое было со Звездным дождем, тоже после вашего показа и не жалею: люблю его очень и берегу, а теперь Южная ночь 12 покоя не дает и ведь привезли же его в наш магазин, ну ничего доживем до понедельника...а там видно будет

Аватара пользователя
Elu
Новичок
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:56
Откуда: г. Иркутск

Re: Примерочная 4

Сообщение Elu » 30 окт 2016, 09:59

Надия, как классно осенний романс показали,
вам очень идёт этот колорит.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аделаида, вам идёт и ОМ, и волшебный узор.
ОМ сочная, когда хочется буйство красок,
а волшебный узор спокойная, интеллигентная тоже очень актуальная шаль для современных образов
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 4

Сообщение Таня Ситникова » 30 окт 2016, 11:41

Доброго дня всем! Открыла для себя многообразие форумных веточек- и пропала совсем в Интернете по вечерам! Любуюсь всеми! Так красиво и с любовью показываете шали и платки...
Мурзавио! Мало того, что и я выбирала свои платки, глядя на вас, теперь еще и обнаружила, что парфюмерные пристрастия очень схожи... Так всегда приятно найти родственную душу... Платок Бархатная ночь-специально под герленовские Сумерки покупался..
Геранька! Какая вы темпераментная и зажигательная! Всегда восхищаюсь вашим искрометным чувством юмора..
Авесоль.. Ничего себе у вас деревня-домище с такими серьезными бревнами. А Русское поле-красота неописуемая!!
Татьяна Магнетте, ой, от клена до сих пор отойти не могу, а уж тем более от платья! Тоже такое хочууууу! Как оно красиво с шалями сочетается!
Натали! Очень гармонично в Ночи-30.кусаю теперь локти, что не зашли в Ельцин-центр.. А ведь было такое предложение..В следующий раз-обязательно!
Татьяна Шостова! Солнышко вы наше! Ну вот, действительно, что ни наденете-все очень к лицу! А уж о вашей фирменной согревающей улыбке тут и без меня говорено-переговорено..
Аделаида, мне обе шали на вас нравятся.. И как я вас понимаю про "всё, это-последняя" Я себе так каждый раз говорю...
Елена Премудрая! Синего Скарабея-однозначно искать!!!Он прямо ваш-ваш...
Надия!!!Ну вот что вы делаете???Каждый ваш показ очередного двухниточного-повод бежать в магазин..Но бежать не получается-надо же ехать, а для этого пока ни возможностей, ни времени..
Извините, если кого-то не отметила..
А на самом деле, все возвращаюсь и возвращаюсь к показам Валечки-Ракиты. И в Русской красавице, и в Галине.. Ой, девочки, пропала я совсем!!! Вот несмотря на кризис(в связи с расширением своей коллекции некоторыми мечталками, опять же благодаря форуму, которых уже жду не дождусь по почте)так и хочется оба этих платка приобресть! И прям-таки немедленно!!!!posting.php?mode=edit&f=62&p=579180#

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»