Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 14 сен 2016, 21:52

Спасибо всем кто отметил мои фото. ^%

Agripina, очень понравились Ваши ансамбли, но Цветы под снегом на лиловом платье это что-то особенное! Вообще считаю эту шаль недооценённой, а это совершенно эксклюзивный колорит. Такого фисташкового в сочетании с кораллом больше нет ни в шалях, ни в платках. Вам очень идёт любуюсь и сожалею, что мне она совершенно не идёт.

Малышка Мю, очень хорошо Вам в Сказке, прямо сказочно хорошо!

Девы, огромное спасибо за парад палантинов. Отметила для себя парочку, но это уж совсем несрочно, ближе к лету.

Дусятко, восхищаюсь Вашим чувством стиля. Такой стройняшке можно чуточку и похулиганить. ^Y

Нина Александровна, это был контрольный в голову. Темно-синюю Русалку придётся брать. Думала голубой обойдусь, но она совершенно смотрится иначе. И Царский обожаю. ::

Snegir66, Юля, неожиданно хорошо Княжеский сочетнулся с сиренью. Заиграл новыми гранями.

Nataly, очень милые малыши!

Natasik, очаровательно! Легко, нежно и женственно! ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 15 сен 2016, 01:01

Дусятка Оля, я бы дожала сексом вместо иронии :) яркое ассиметричное (спреди коротко, сзади до щиколотки) платье-майка яркие многоденовые колготы, устойчивый, но заметный каблук. Надо "потерять" кардиган в остальном и визуально линию по бедрам продлить, что бы фалды резинки скрыть. Кардиган отличный, жаккардовую вязку обожаю.

Наташенька ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение eleka » 15 сен 2016, 01:13

Воротнюк Александра писал(а):Надо "потерять" кардиган в остальном и визуально линию по бедрам продлить, что бы фалды резинки скрыть.
ВИРТУОЗНО!... Зрители аплодируют...

Elenya

Re: Примероная

Сообщение Elenya » 15 сен 2016, 05:36

zareslava писал(а):
Milora писал(а): Такие палантины выигрышно смотрятся только в намотке... а в развернутом виде теряют свою прелесть... почему-то..
Потому что её там нет, прелести-то, в палантинах этих... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ><

Труня, ^% очень хорошо, элегантно, Русалка Вам идёт!

Адъютантка ^% - красавица!

Natasik, ^% как Вам к лицу этот Бал! Настоящая королева! С белым платьем просто неотразимо!

sibirka, ^% белопольные Слова смотрятся на Вас очень нежно. И котик у Вас славный!
Согласна с Вами,Зареслава! ...единственно красивый палантин из "авангардных" -сирень! ...да и то только потому ,что следует традициям ППМ.

Аватара пользователя
Рогозик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:42
Род занятий: по образованию филолог, работаю менеджером по ЛКМ
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Рогозик » 15 сен 2016, 06:07

Natasik, Тургеневская барышня!

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 15 сен 2016, 06:39

Natasik, какое платье, прекрасный фон для любой продукции ППМ. Балуйте нас чаще ^%

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 4

Сообщение wella12 » 15 сен 2016, 06:47

Воротнюк Александра писал(а):Дусятка Оля, я бы дожала сексом вместо иронии :) яркое ассиметричное (спреди коротко, сзади до щиколотки) платье-майка яркие многоденовые колготы, устойчивый, но заметный каблук. Надо "потерять" кардиган в остальном и визуально линию по бедрам продлить, что бы фалды резинки скрыть. Кардиган отличный, жаккардовую вязку обожаю.

Наташенька ^%
в перловку!

Александра,ваше "видение"особенное(за что вам благодарна),но и у Дусятко тоже свое особенное направление.В образах Ольги, я с другого ракурса взгянула на платки.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось wella12 15 сен 2016, 07:03, всего редактировалось 2 раза.

Милина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 23:20

Re: Примерочная 4

Сообщение Милина » 15 сен 2016, 06:50

Дусятко, Олюшка, дожали меня показом в кардигане). Кульминация всех предыдущих! Платки подобрали в самую точку. Кардиган бесподобный, джинсы к нему подобрали самые те, что нужно, все остальные были бы тривиальны. А карманчик, выглядывающий из-под..., вообще писк), впечатление, надеты задом наперед). Я бы еще рукав как*то подвернула, чтобы показать тонкие запястья и подчеркнуть, какая Вы хрупкая. Тут-то бы никто не усомнился, что кардиган на 5 размеров велик. Все в противоположность. Наряд выглядит как на подростке в одежде с плеча взрослого. Ну не может это старить. Все уместно, да еще на фоне лучшего из Ваших заборов))). Рыжие прядки вот только бы напустила на лоб). Счастье Вас видеть с утра ^% ^% ^% ^%

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Ratablanca » 15 сен 2016, 07:15

Воротнюк Александра писал(а):Дусятка Оля, я бы дожала сексом вместо иронии :) яркое ассиметричное (спреди коротко, сзади до щиколотки) платье-майка яркие многоденовые колготы, устойчивый, но заметный каблук. Надо "потерять" кардиган в остальном и визуально линию по бедрам продлить, что бы фалды резинки скрыть.
Зачем так напрягаться, теряя при этом естественность и непринужденность образа? Чтобы "дожать"?

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 15 сен 2016, 08:20

Ratablanka :) в том числе. Собственно говоря, украшения и аксессуары служат той же цели. скрупулезность и вариативность в подборе одежды естественна. Сочиненный образ не единственно возможный, а один из. И абсолютно вписывается в стиль и физические параметры Оли
Wella12 :) да особенное. И продолжаю настаивать, что предложенное гармонично встанет в ряд Олиных образов
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 15 сен 2016, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 15 сен 2016, 08:25

Саша и Оля, не перестаю вами восхищаться ^%

Адъютантка
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 17:11
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение Адъютантка » 15 сен 2016, 08:33

Долго я ждала этот платок. Нежнейший, наипрекраснейший
платок "Гжель", рисунок 321-3.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Ratablanca » 15 сен 2016, 08:38

Воротнюк Александра , ^% Все это верно. Однако предложенный для "дожатия" вариант мне показался неестественным, да и сама идея тоже... :) Подумалось - зачем наворачивать? Less is more.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Примерочная 4

Сообщение Юлианна » 15 сен 2016, 09:09

Александра, идея понравилась. В женственном стиле этот пиджачёк будет "бомбой". ^%

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 15 сен 2016, 09:24

Воротнюк Александра писал(а):Дусятка Оля, я бы дожала сексом вместо иронии :) яркое ассиметричное (спреди коротко, сзади до щиколотки) платье-майка яркие многоденовые колготы, устойчивый, но заметный каблук. Надо "потерять" кардиган в остальном и визуально линию по бедрам продлить, что бы фалды резинки скрыть. Кардиган отличный, жаккардовую вязку обожаю.
Воротнюк Александра писал(а):Сочиненный образ не единственно возможный, а один из.
Александра, большое спасибо, Вы абсолютно правы, на основе одной вещи можно же много разных луков накрутить ) Очень интересная задумка с асимметричным платьем, где бы такое примерить, а может проще сшить )(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»