Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 18 авг 2016, 14:59

Ирочка-Интуиция, Бал-маскарад- интереснейший платок, этих двух цветов- особенно.
ТаЮрик, Трубадур стал уже раритетным, очень необычный рисунок. Весёлое 7-ое Полнолуние очень отличается от других, грустных, колоритов. Прекрасно с и клетчатой рубашечкой, и с джемпером.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 18 авг 2016, 15:19

Из последних показов хочется отметить ::
ТаЮрик в "Полнолуние" ярче. Вы брюнетка яркая и платок подыгрывает.
Amanda просто волшебно! Очень на фотографии удачно вы получились. Просто ОЧЕНЬ!
Интуиция, Ира, понравился комплект со светлыми брючками и "Бал-маскарад" зеленым.
Геранька, фото Татьяны загляденье. Особенно где она задумчивая сидит с "Ожиданием" на коленях!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 18 авг 2016, 15:38

Похвастаюсь девочки "Подковой" красавицей. Отличие от других в том, что стала она у меня с бахромой благодаря рукодельнице ЕленеХ. Спасибо большое от всей души. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Вот теперь буду ее носить, а так лежала бедняжка!
С бахромой БОГАЧЕ, солиднее шалечка стала.

Подкова 377-1 . Степан Постигов -конец IX -начало XX века. Рисунок по образцу 50-х годов восстанавливали И. Дадонова и В. Зубрицкий
Изображение
Изображение
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Примерочная 4

Сообщение Рогнеда » 18 авг 2016, 15:58

Только посмотрела, сразу подумала, что бахрома от Елены Х. Какая то она узнаваемая. Отличная работа.

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 18 авг 2016, 16:17

Татьяна Шостова,выше всех похвал!!!! Отдельный РЕСПЕКТ Елене Х. Мастерица...с бахромой шаль становится совсем другой...) Не воспринимаю шали (148-148) без бахромы....Как Елена красиво ее связала... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 18 авг 2016, 16:35

ТаЮрик, Полнолуние как брат джемперу, а Трубадур намекает на свою самостоятельность. Оба хороши.
Интуиция, красивы как всегда ^% , к Балу маскараду присматриваюсь к зеленому, рисунок нравится.
shostova.t, как это не отличишь, конечно отличишь, у Елены лучше. Нитки тонкие, работа изящная. Прекрасный образ показали. ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 18 авг 2016, 16:44

Согласна, что у ЕленыХ бахрома даже лучше мануфактурной. Очень классно получилось, Подкове несомненно идёт бахрома, а Вам-Татьяна- Подкова.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 18 авг 2016, 16:45

shostova.t , спасибо за отзыв.
Хороша Подкова, с бахрмой вообще здорово. У меня 18- я без бахромы и с зауженной каймой.
Роща, спасибо, это моя любимая одежда- удобно и полуспортивно, но пытаюсь платочек приспособить и к такому образу.
Труня, Трубадур куплен в Русской деревне, сейчас у меня заскок на шёлке, хоть снова туда поезжай и ужё лёгкие платочки перебирай!
Anele_Juli , плохо у меня носятся шерстяные малыши, Трубадур был бы хотя бы 125 размером.

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 19 авг 2016, 13:36

shostova.t, Татьяна, очень хороша Подкова, с бахромой она заиграла. Да, шали с бахромой клетками обладают особой прелестью. ^%

ЕленаХ. Вы просто Мастер с большой буквы! Великолепной красоты бахрома! ^%

Интуиция, Ирина, спасибо за новые фото. Вот сижу и думаю, что надо идти за Балом-маскарадом 12! Ну до чего ж Вам этот платочек подходит! И зелененький тоже очень отлично! ^%

ТаЮрик, Полнолуние такое радостное! ^%

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 19 авг 2016, 14:07

Интуиция,Ирина,понравились оба Бала.И с джинсовой юбкой,и с белыми брючками и темной блузой - хороши.И Вы такая нежная,женственная,трогательная...
Татьяна,shostova.t,ну так Вам хорошо и в Подкове,и с новой прической.Но улыбка,как всегда,лучше всех.

С Варенькой -14, Клары Зиновьевой и подружкой ) прогулялись по Петергофу.Думала,какую же шаль взять,но решила все таки Варюшу,до того милА. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Варенька-14
Варенька-14
Варенька-14
Варенька-14
Варенька-14
Варенька-14

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 19 авг 2016, 14:43

Рогнеда, Elenya , Anele_Juli , Труня, ТаЮрик , Lar4ik , сестричка Аленушка очень благодарна за высокую оценку бахромы на "Подкове" благодаря ЕленеХ.
Вообще, всем девочкам, кто умеет делать бахрому, большой респект и уважение. ^%
Это же так не просто! Нужна терпеливость, аккуратность, усидчивость. Не каждый может похвастаться данными чертами характера!
И, конечно, считаю, что бахрома делает платок (шаль) законченной, полной. :Q
сестричка Аленушка :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... спасибо - за улыбку!
И с "Варенькой" очень понравился на вас комплект. :: Взяла себе на заметку!

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 19 авг 2016, 15:59

сестричка Аленушка, милая милая Варенька. Я тоже её люблю. Малышата тоже нужны, они так освежают образ. Очень понравилась вторая фотография с то ли жакетом, то ли плащом или вообще летнее пальто, шикарно. С жилетом ожидаемо хорошо. ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 19 авг 2016, 17:28

Труня, shostova.t , Anele_Juli, Lar4ik, сестричка Аленушка, спасибки-спасибки, милые , добрые шалеподруги! ^% ^% ^% ^% ^% Всегда приятно читать, что шаль-платочек идет или удачно вписался в образ, но особенно приятно, когда реально кому-то платок открывается с необычной стороны, когда вдруг появляется желание к нему получше присмотреться, примерить, а может даже и купить))) ну собственно за этим мы здесь и собрались, чтоб соблазнять и соблазняться)))
shostova.t, Таня, ну очень классный образ с Подковой получился! Стильно с брючками смотрится, не уходит в фольклорность, смотрится нежно и очень современно, нравится мне этот колорит!.. бахрома от ЕленыХ выше всяких похвал, качество отменное!
сестричка Аленушка, очень хорошо с Варенькой сложилось, со светлым плащом понравилось особенно, удачное дополнение к образу!

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 4

Сообщение Ноэль » 19 авг 2016, 18:55

shostova.t

Бахрома очень изящно смотрится. Особенно в движении, на фото под катом.
Туфельки - отпад.
Мечта Золушки! :"

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 19 авг 2016, 19:18

Сударыни, снимаю тюбетейку в знак благодарности за одобрение.

Интуиция, Бал-маскарад ожиадаемо привлек...с Вашей сумочкой просто расчудесно! 10-ый положила в сундучок хотелок... кажется 47 по счету... :??

Танюша, (Шостова). Ну вот никому так белопольные не идут, как тебе! Да еще с рыжими цветами! К Подкове равнодушна, к белопольным тоже,но уже начинаю задумываться о номере 48... :??

А про бахрому Елены не только слышала, но и ношу ее..да не на одном платке! Преклоняюсь перед людьми , умеющими работать руками, творит красоту на красоте... Елена Х. - ^%

Сестричка Аленушка, когда Вас вижу, всегда хочу написать: спортсмЭнка, комсомолка и просто красавиСа :)

ТаЮрик, покажите Полнолуние 7 с кислотной курточкой, пожалуйста! ))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»