Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 08 авг 2016, 10:07

Галина S, к фото с рябиной снова вернулась. Захотелось пойти и проверить на своем участке рябину, неужели уже такие гроздья? Давно не заглядывала в этот уголок. Чудесное фото! ^%

Аватара пользователя
НатальяТ
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:17
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение НатальяТ » 08 авг 2016, 10:15

Sheri ^% спасибо вам за добрые слова ,всё само собой сложилось ,и моё желание ,и идея из интернета)),да и платок дождался своего часа.
Galina S благодарю,каждый день так конечно не хожу ,но вот по случаю и что бы потом на фото и вот так и этак )).
Ваши фото в Сказке и с рябиной хороши ::: !Безупречное сочетание окружения ,яркой рябины и благородной Сказки и такая гармония во всех ваших показах.

Труня :0: балдею от ваших показов ),как удачно вы подметили Этно и Бохо я скажу вам тоже)),эх !)

Sergilana какая же вы раскрасавица в Майе,и не только ,вот так вот лёгким движением руки и на вас гармонично смотрится любая шаль ! и да ,выставляюсь со вчера)).

Татьяна СПб отдельное спасибо за показ новиночки ,они от нас далековато ,яркое поле ромашково –васильковое цветастое со вспышками солнечных лучей ,кусочек лета на другие времена года.
oksanika, сколько же много красивых образов и все они вам очень идут.

Snegir66 благодарю за отзыв , скажу честно что шила платье не я ,но зато сама вышивала и цветовая гамма тоже моя!)

Констанция ^% ,эх нам бы времени ,да по больше, вот бы уж натворили ,нарукоделили!)

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 08 авг 2016, 11:07

oksanika, спасибо за демонстрацию чудесных платьев и шалей, на жаре это просто подвиг. Понравилось лимонное с Ожиданием. Можно отдельно показать, это трикотаж?

НатальяТ, грандиозно. Я тоже немного вышивать могу, и всегда проблема в том, как оригинально расположить вышивку, у Вас очень интересно и остроумно повернут рисунок. Буду иметь в виду. ^%

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 08 авг 2016, 11:24

Добрый день девочки , шалелюбушки!
Одно удовольствие смотреть в примерочной ваши показы, душа радуется глядя на вас.
Светочка, Sergilana, как ты красива в Майе, нежный, трогательный образ. Увидела одно общее сходство у нас с тобой- очки :)
Татьяна СПб, мне очень понравился палантин , особенно на голове и ваша прическа тоже, все очень гармонично.
Юля,Snegir66 , ручеек играет в твоих глазах, красивый летний платочек.

Galina S, Сказка с рябиной и без, и ваше платье и в целом образ, все великолепно!

oksanika, вы везде такая разная! В Имениннице как девченка, в других платочках очень мило и женственно. А вот Аленький цветочек, платье сразило наповал, КРА-А-А-СИВО до невозможности.
Я кстати тоже из России привезла точно такое платье, только другой расцветки. Мне оно очень понравилось. Как - нибудь наряжусь.
Янетта, всегда любуюсь вашими показами, очень нежно в Цветущей весне.

Больше месяца меня не было в примерочной, много упущено, пробежалась мельком. Из последних страничек запомнился образ в изумрудном Караване сестрички Аленушки, ТаЮрик с моим любимым Солнечным городом, Танечка shostova.t в ВУ, Х Елена .великолепно вам в Восточных сладостях.
Всем спасибочки за красоту.
Всем плодотворной недели ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 08 авг 2016, 11:30

Татьяна СПб, хороший палантин. Они в намотке очень красиво смотрятся, а это очень подходит к вашей внешности.
ТаЮрик писал(а):oksanika, столько трудов в жару, результат порадовал, особенно с кошками вместе приятные кадры!
Лучше и не скажешь. По последнему фото видно сколько усилий было потрачено.))) У нас тоже жара, даже перебирать платки жарко. Вы молодец.
Galina S, дачная сказка хороша. Тоже смотрю на рябину и про зиму думаю.
НатальяТ, замечательная работа. Весь образ прекрасен. ^%
Янетта, прекрасные фотографии. ^%

Аватара пользователя
НатальяТ
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:17
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение НатальяТ » 08 авг 2016, 12:01

Elenya писал(а):
НатальяТ писал(а):Добрый вечер,был праздник и по случаю и фото,день нашего города Сольцы что в Новгородской области,собрала все силы и довышивала платье и достала бабушкин "старинный"). _0)0
Наталья Т., как хорошо Вы придумали! Очень красиво! А со стиркой как? ..лишь бы вышивка не полиняла..Грандиозно!
Со стиркой сложно поверить но на ручках с "Лаской" и прекрасно ),вышивала нитками ДМС ,наверное не зря они дорогие ,цвета держатся и не плывут ^%

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 08 авг 2016, 13:04

Наталья Т ,Да ,супер! Такие вещи передают по наследству! Я лично ВОСХИЩАЮСЬ! Столько сил беру для себя у вас всех ,женщины милые...Жить становится легче. Вот сейчас только позвонили и сказали,чтобы писали заявление в отпуск без содержания...))) Прелесть! ...а с учетом того,что я -единственный "кормилец" ...да уж...а зайду сюда ,на форум,и проблемы сами по себе как то улетучиваются...и Самой большой проблемой видится затяжка или непрокрас на платке! )))) ...Спасибо вам всем ,дорогие форумчанки!

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 08 авг 2016, 13:07

Наталья, упустила в своих коментариях вас, прошу прощения! Давно видела ваши показы , запали в душу. По-моему там была Восточная птица и вот сейчас увидела ваш яркий образ в белопольной шали и платье, вышитое вами. Браво! Я в восторге.
^% ^% ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 08 авг 2016, 13:08

Девочки, покажусь вам в платках из серии "летних". Условно, конечно! :)
С утра погода позволила надеть шаль на плечи (просто накидываю не драпируя и все) и ехать на работу. А придя на нее получить комплимент, аж с восклицанием :"Какая красивая!". Шаль, естественно. А потом добавлено "Как шаль вам (т.е. мне) идет". Я ходила счастливая целый день. Вот что делают платочки! ^%

Мороз и солнце 1569-2, 148*148 см, художник Валерия Фадеева
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 08 авг 2016, 13:09

А после работы, захотелось и другие платочки с данным комплектом прикинуть. И что-то определиться трудно, какой всех краше. По-моему, все не плохо сочетаются с полоской и брючками.

Гжель 321-3, 146*146 см, художник Клара Зиновьева -1986 год
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 08 авг 2016, 13:09

А этот платок приобрела после показы Лиены Avesol. Не устояла. :: Розы умопомрачительные, мягкий, яркий. Вообщем, прелесть! ^% Рекомендую!
Весеннее цветение 1379 -3, 146*146 см, художник Наталья Белокур - 2010 год
Изображение
Изображение

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 08 авг 2016, 13:13

Татьяна Шостова,все показы ну просто всплески жизнелюбия и позитивной энергетики! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 08 авг 2016, 15:25

Татьяна, супер! а туфли- обалдеть не встать.

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 08 авг 2016, 15:37

shostova.t, :: . Весеннее цветение очень красивое! И тоже хочу отметить туфли.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 08 авг 2016, 15:50

Таня, я прям на Весеннее цветение-3 другими глазами посмотрела ::)))
Умничка, такая позитивная, улыбчивая!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»