Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Ratablanca » 08 авг 2016, 01:06

Sergilana, Удивительно, как Майя-15 Вас до сих пор не находила... Лучше поздно, чем никогда. Великолепная шаль!
Татьяна СПб, Мило и практично!
Snegir66, Испанский-17 - элегантный шик, прекрасный выбор!
oksanika, Не зря старались, фотосессия удалась на славу! Все шали-образы хороши, но первый в платье со Сном Бабочки запал в душу... Платье прекрасное, а расцветка! Я бы такое с удовольствием носила ::
Galina S, Сказка - славная шаль, а снимок с рябиной - просто шедевр.
НатальяТ, Платье с вышивкой - чудо! И шалечка-старинка, и туфельки, и бусы...

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Marusha » 08 авг 2016, 01:46

oksanika показы хорошие и платье замечательное, носите его с удовольствием, оно по стилю очень даже русское! Я в этом году с мамой по Золотому кольцу проехалась, видели бы вы, с каким азартом мы в Суздале, Плесе покупали подобные штапельные платья... У нас в Спб подобного катастрофически мало, пока их тут выгуливала в хорошую погоду, некоторые подходили спрашивали, где купила...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 08 авг 2016, 04:26

Вот это даааа, девочки, красоты то сколько! ::
oksanika в белых тапотулях и с распущенными волосами - девочка-девочка. Супер. И в платье от Марыси отлично. Ваши цвета. Клево!
Galina S фото с рябиной - в рамку. И шаль показали очень достойно и кадрик завораживающий. очень красиво!
НатальяТ мимо такой женщины - не пройти. Красота!

Всем огромное спасибо за то, что в такую жару даете возможность все равно полюбоваться на наши любимые изделия ППМ!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 08 авг 2016, 04:26

oksanika, очень понравились оба платка с желтым платьем. Красавица, а какие волосы! обалдеть!
Платье хорошее, дорогое, у нас подобные многие носят, от Маруси и мы в том числе, то что оно мусульманское, даже не задумывалась наоборот очень русское, сшито по старинному способу.
Galina S , хороша в Сказке-18, все думаю нужна мне такая шаль или нет.. все не купишь.
НатальяТ , сама платье вышивала?! Здорово! И шила сама? Очень хорошо получилось и платочек в тему. Незамеченной такая женщина не останется.

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 08 авг 2016, 06:18

oksanika писал(а):ТаЮрик, ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Sheri, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Труня, для Вас ещё раз платье, пусть здесь тоже будет . К сожалению, НИКТО в моём окружении платье моё не понимает... Единственное место, где его приняли, - монастыть Саввино-Сторожевский в Звенигороде.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оксаника! Платье Ваше-моя мечта! Я в Казахстане живу ,скажите где можно такое купить! Все фото понравились! Такой Вы труд проделали ,так все классно...) Мечтаю купить Песню ветра. Она у меня в программе на сентябрь.))) Платье такое хочууууу!

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 08 авг 2016, 06:24

НатальяТ писал(а):Добрый вечер,был праздник и по случаю и фото,день нашего города Сольцы что в Новгородской области,собрала все силы и довышивала платье и достала бабушкин "старинный"). _0)0
Наталья Т., как хорошо Вы придумали! Очень красиво! А со стиркой как? ..лишь бы вышивка не полиняла..Грандиозно!

Констанция
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 23:29

Re: Примерочная 4

Сообщение Констанция » 08 авг 2016, 08:15

НатальяТ ! Какая вы молодец ! Мало кто может порадовать окружающих своими рукотворными работами , да еще такими прекрасными ! Вышивка ваша созвучна и гармонична вашему облику , хочется рассматривать и восхищаться ...

Констанция
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 23:29

Re: Примерочная 4

Сообщение Констанция » 08 авг 2016, 08:21

Galina S ! Радуйте нас своими прекрасными показами , но не надо огорчать предсказаниями холодной зимы ... Еще всемирный потоп в виде дождливого лета не пережили ... Ах , рябина ... :!!

Аватара пользователя
oksanika
Новичок
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 08:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение oksanika » 08 авг 2016, 08:24

Elenya, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Песня ветра хороша, но конечно шёлк 130 очень сложен в носке - сползает отовсюду :) Теперь какие бы ни выпустили рисунки, от покупки постараюсь воздержаться.
Snegir66, спасибо! Ну в Екатеринбурге понятно, вы ж с ними земляки :)

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 08 авг 2016, 08:56

Спасибо всем, кто отметил наш дуэт с расчудесной Майей-15, дамы, это вам ^% ^% ^%
Столько чудесных картинок за воскресенье :: ...

Snegir66 - Юля, Испанский-17 - вне конкуренции, шикарно!

oksanika - Вам медаль за отвагу! В жару в обнимку с двойной шерстью - шалей и кошек - это реально подвиг, но результат ой до чего хорош, красавица!

Galina S - Галина, про Сказку всё понятно - ОЧЕНЬ, но меня покорили необыкновенного вишнёвого цвета гладиолусы, всё время к той фотографии возвращаюсь ::, ручки у Вас золотые!

НатальяТ - Наталья, я вчера в ВК Вас увидела в этом платье с вышивкой и старинной шалью - богата на красоту и таланты наша земля русская, отпад - что тут еще скажешь!
Последний раз редактировалось Sergilana 08 авг 2016, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 08 авг 2016, 09:04

Snegir66 писал(а):Sergilana , почему долго шла? ... может потому что не встретился яркий экземпляр?....
Юля, глаз-алмаз, в точку ^a!
Вот действительно, раньше попадались только тускловатой печати, а эта Майя-15 оказалась яркой - глаз не оторвать, вот я и дрогнула :lol:
Кстати, точно такая же история и с двумя другими моими Майями - 22 и 27 - взяв в руки их яркие образцы, уже ни за что не выпустила)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 08 авг 2016, 09:13

Теперь "Цветущая весна" 1562-3 Первый выход в свет
Вложения
DSCN0896.JPG
DSCN0896.JPG (73.48 КБ) 1141 просмотр

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 08 авг 2016, 09:17

Гуляли в Парке Горького, наткнулись на удивительное мероприятие - все желающие лепят скульптуры на любые темы. Народ самовыражается, глина - бесплатно, твори на здоровье. Кто-то слепил кошку с моим именем, решила запечатлеть. Я в "Белых розах" 373-14. А народное творчество в тему "Мой город" отнесу.
DSC_0728.JPG
DSC_0728.JPG (72.37 КБ) 1138 просмотров

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 08 авг 2016, 09:17

Карнавал 811-9 Валерия Фадеева
DSCN0754.JPG
DSCN0754.JPG (133.25 КБ) 1142 просмотра
Майя-15 Регунова
DSC_0703.JPG
DSC_0703.JPG (93.52 КБ) 1134 просмотра

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 08 авг 2016, 10:03

Женщины милые! Спасибо вам всем большое и за показы такие чудесные и за советы в личку! ..Спаси вас всех Бог!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»