Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 06 июл 2016, 11:59

Интуиция, Ирина, нет слов...... :: :: :: :: , потому что столько уже сказано о Вас, присоединяюсь от души ко всем комментариям выше!!!! Хочется повторять и повторять Вам восторженные слова!!! ^% И, пожалуйста, еще и еще побольше ваших фото!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 06 июл 2016, 13:01

Констанция, ТаньЮшка, viktorinka, shostova.t, Ratablanca, <Marfa>, ellenna, Труня, Lar4ik ^% ^% ^% ....огромное-преогромное спасибо ,милые, за вашу доброту, за теплоту и поддержку, ваши отзывы реально исцеляют и дают новый заряд бодрости и энергии,... очень приятно, что мои скромные прогулочные "себяшки" вам интересны, буду и дальше брать фотик на прогулки, и придумывать новые "танцы с бубнами" вокруг любимых шалек и платочков)))) всех вас лю! ::
viktorinka, Лилечка!!)) ага, насчет Ненаглядной сама себе завидую))) я к ней необъективна наверно, может вижу ее как-то иначе, и не пойму, почему она не хочет показывать свою красоту на фотках, капризничает, скромничает, в реальности она у меня вызывает трепет и волнение, поражает своей интеллигентностью, многогранностью, глубиной, изяществом!
ellenna Тайна сердца хороша, особенно выразительна именно 17, очень контрастно на светло-бежевом фоне смотрится, белые узоры и цветы сразу раскрываются, создают ощущение светлого, легкого, летнего платочка, влюбилась в нее с первых показов, но купить все не решалась из-за размерчика...
<Marfa>. Лена!...за Звездный дождь особое спасибки)...сама не устаю удивляться, как мы с ним "нашли друг друга")) даже не знаю, кто кого выбрал, я-его или он-меня)) но определенно любоФФ у нас с ним взаимная!

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение драже » 06 июл 2016, 13:56

Ира Интуиция, на первое место предлагаю "Звёздный дождь", а все остальные - не ниже второго. Ваши комплекты удивительно логичны, что добавляет им той особенной красоты, которая невольно притягивает взор. Хочется остановиться и подробно рассмотреть каждую деталь. Что-то изменилось? Нет, умелые комплекты всё также восхитительны. Так в чём же дело? А дело, наверное, в переменившемся взгляде, полном умиротворения и тишины. Первое, что отметила для себя - это удивительные глаза, излучающие добро и спокойствие. Вашей обретённой лёгкости подошли бы крылья, но их визуальное отсутствие вполне можно было бы компенсировать маленькими изящными сумочками, в которых найдётся место только для солнечных очков, кредитной карты, губной помады и ключа от автомобиля. А впрочем, можно обойтись и без этого ключа - быть пассажиром тоже хорошо. Дайте больше взгляда- он прекрасен! Очки - в сумку. ::

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 06 июл 2016, 14:46

Интуиция, всё красиво! Ничего не могу выделить, каждый прекрасен. Показывайте, беру идеи.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 06 июл 2016, 15:03

драже, Оля, спасибо!)) ^% Благодарно смущаюсь))) :oops: но рожица очень довольная) :D
... про очки-сумочки-логичность))) прячу под кат :T^ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Anele_Juli...спасибо! ^%

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 06 июл 2016, 15:35

Дамы, всем добрый вечер! Благодарю всех-всех за комплименты ^% Так много их, очень приятно :" Шаль красавица, аристократка, она их заслуживает.

Avesol, shostova.t, Anele_Juli, mrrmumur, Интуиция, соглашусь с вами, дамы, Волшебный узор очень хорош со льном натурального цвета или цвета какао. Еще мне нравится, как с бледно-голубым смотрится. И есть еще один вариант - с вишнево-бордовыми брюками и розовым топом с бордовой отделкой - более выходной, праздничный вариант, если сложится с фото, то покажу.

Anele_Juli, ТаньЮшка, Ина, Lar4ik, Nadin, Tanitta, tatianabeziziana, Мезень, спасибо за похвалы стрижке, она не совсем новая, форма практически та же, что и была, просто в этот раз решили не выстригать челку, оставить ее длинной, а цвет - "эффект выгоревших на солнце волос" - я с таким полжизни проходила, пока в Туркмении жили, а вот как в Россию перебрались, волосы стали катастрофически чернеть, а я не очень люблю черные волосы на себе, жесткости лицу придают, поэтому практически всегда крашеная в шоколад или красно-коричневые оттенки (номера не помню, этим мастер мой заведует, она меня 20 лет уже стрижет и красит). А в этот раз попросила ее посветлее на лето что-нибудь придумать - и вот что получилась, я очень довольна.

Брусника-Лен, у меня тоже Волшебный узор одна из первых шалей, точнее, третья (первая Ситцевый край, потом Сиреневый туман и вот Волшебный узор, а уж потом меня понесло и очередность уже не вспомню :mrgreen: )

Интуиция-Ирина, Ваши выходы всегда вызывают мой пристальнейший интерес, всегда так здорово и ладненько все собрано. В этот раз любуюсь особенно Тайной сердца-17 (хотя больше люблю серую, но на Вас коричневая - это что-то :: И звездный дождь с топом цвета морской волны и бежевыми узкими брючками (надо мне задуматься о приобретении бежевых узких брюк или джинсов :roll: ). А Ненаглядная на Вас такая деликатная, такая скромная, не горит, а слегка подсвечивает.

Спасибо всем еще раз, передохнула, убегаю (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение драже » 06 июл 2016, 15:42

Ира, очки не скрывают возраст. Через глаза видно душу и прятать её не стоит. А морщинки, как часть себя, надо принять и полюбить - они уникальны. И только молодость - единственный недостаток, который со временем проходит сам по себе. Всё хорошо здесь и сейчас. Это видно невооружённым взглядом!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 4

Сообщение Exocat » 06 июл 2016, 15:54

драже писал(а):Ира, очки не скрывают возраст.
Правильные подходящие темные очки и скрывают, и даже уменьшают возраст.

Аватара пользователя
Ёлка74
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 12:13
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Ёлка74 » 06 июл 2016, 15:56

Интуиция, уж больно во всех платочках хорошааа!!!
Все показы очень нравятся!!!

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение драже » 06 июл 2016, 16:02

Exocat писал(а):
драже писал(а):Ира, очки не скрывают возраст.
Правильные подходящие темные очки и скрывают, и даже уменьшают возраст.
Я говорила не об этом.
Вопрос необходимости смущаться и скрывать возраст весьма спорный. Предпочту уклониться от дальнейших рассуждений на скользкую тему. Голосую за гармонию. :)

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 06 июл 2016, 16:33

Драже, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 4

Сообщение Конфесса » 06 июл 2016, 19:32

Интуиция, ^% все понравилось!как просто и красиво! ::

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 06 июл 2016, 20:03

Taiga, Рогозик, Ratablanka, Anele_Juli, zareslava, Элистинка, ТаньЮшка, mrrmumur, viktorinka (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Брусника, спасибо большое за добрые слова! ^%

Ratablanka, шёлк чудесно спелся с восточными украшениями! Обожаю эту шаль во всех колоритах, но чёрная мой фаворит. ::

ТаЮрик, как здорово, что Вы путешествуете. Палантин с райскими цветами очень идёт и выглядит жизнеутверждающе! ::P

Нина Александровна, у Вас удивительная коллекция не только платков, но и украшений. Всегда обращаю внимание, так как сама любительница. Очень гармонично все подобрано. В зелёных тонах очень элегантно! ^%

Интуиция, вау, вау, вау! Столько прекрасных образов! Пересматривала несколько раз. Шали как не крути платочкам не затмить. Ненаглядная очаровывает в сочетании с коричневыми аксессуарами. Смотрится обалденно! А Старый замок моя любов! Платочки, конечно, тоже имеют место быть. Согласна с предыдущими ораторами, что Звездный дождь великолепен! Ещё по-хорошему удивил Бал маскарад! Я его прибрасывала в магазине совершенно не произвёл впечатление. На Вас - картинка! Ирина, и в очках и без очков выглядите великолепно! ::

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 06 июл 2016, 21:11

Интуиция, Ира, все замечательно! ^% И очень согласна с драже, которая мудро выделила главное - гармонию с самой собой, спокойствие. Это и есть главное. Драже, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Это Вам букетик! ^%
Мне все ансамбли понравились, но особенно восхитилась образом со Звездным дождем. Гармония с потрясающим зеленым топом увидительная. :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Браво, Ира, всегда жду Ваших показов. Чувство цвета у Вас потрясающее!

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение katrin M. » 06 июл 2016, 22:47

Всем здравствуйте ! Случилась сегодня у нас с Наташей Zabava совместная примерка-покупка. Но об этом позже и в другой теме. Здесь же хочу показать платочек ,который нечастый гость в Примерочной , да и в архиве его маловато . Да вот зацепил ! Пока не куплен, но, думаю, в планах. Поэтому фото пока магазинные.

Возвращение-14 ,автор Елена Литвинова

Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»