Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Riga » 22 июн 2016, 16:13

Makhdi, И мне с Любавой понравилось! ^% Теперь пою: "Лееето, ах лееето..." :@

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 22 июн 2016, 16:13

Минчанка ^%
Дусятко ^%
Акилина ^%
ТаЮрик ^% , как симпатично расписаны в Кронштадте трансформаторные будки, одна другой краше. Удивительно получилось на фоне морской жизни- контуры палантина совпали с кладкой будки. Прямо комбинированные съёмки какие-то. Такие палантинчики летом очень нужны. Особенно- красивые, как этот.
makhdi-Аня, интересно-разнообразно. Шмидтовский, всё-таки, неординарный и единственный в своём роде.

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Минчанка » 22 июн 2016, 16:23

ТаЮрик, классно! Честное слово, классно! И Вы в палантине и объёмные технологии :D

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 22 июн 2016, 17:27

zareslava
Это даже этно-стилем не назовешь, это полное погружение и, конечно, великолепная шаль здесь как нельзя кстати, особенно с шелковой вязаной бахромой. Эх, жаль поторопилась и купила её себе без бахромы :cry:
zolushka
Прекрасное далёко, как карта звездного неба, как, волнующий воображение, Южный крест из старых романов,, как византийский орнамент древних книг, оч. красиво. Завораживающе. ^%
Машуня
Стильной мамочке респект и пожелания здоровья на долгие годы, обе шали подходят, а есть фото мамочки в светлом колоре? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Минчанка
Да-а... рееедкая вещь! Фото выполнены на жизнеутверждающем фоне и это снимает с шали мистическую русалковость, что, мне лично, не понятно хорошо это или плохо, надо подумать, понять, разобраться, зато точно можно сказать, что бусы подобраны с большим вкусом и веночек - смелый аксессуар ( из чего он?) или это ободок такой? В целом - супер! ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 22 июн 2016, 18:30

Девочки, подробно отвечу завтра, из дома. Ваши добрые слова скрашивают длинные сутки на работе...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 22 июн 2016, 19:48

Кьяра писал(а):zareslava
Это даже этно-стилем не назовешь, это полное погружение и, конечно, великолепная шаль здесь как нельзя кстати, особенно с шелковой вязаной бахромой. Эх, жаль поторопилась и купила её себе без бахромы
Спасибо Вам большое за такие сердечные слова и внимание ко мне! _0)0 Мне очень приятно! Я купила эту шаль тоже без бахромы! Сама бахрому навязала! :)

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Marusha » 22 июн 2016, 21:17

Труня, Кьяра спасибо за внимание ^%

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 4

Сообщение ElenaZ » 22 июн 2016, 23:51

Makhdi, Аня, а мне больше всего понравилось сочетание с ... открытыми ногами :mrgreen: платок м б абсолютно любой ^%

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение katrin M. » 23 июн 2016, 00:08

Кьяра, спасибо за отзыв и внимание ! ^%

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 23 июн 2016, 00:34

ОляШа
Трудный выбор и никто не поможет советом, придется вам это сделать самой. Вернее, мнения разделятся, т.к. каждая шаль хороша по-своему. Некоторые советуют оставить обе, может и имеет смысл, если семья женская, или есть желание коллекционировать, или организовать магазин, а если вышеперечисленные моменты отсутствуют, тогда делается волевой выбор в пользу какого-нибудь одного, тем более, что они не сильно отличаются друг от друга. ^%

Труня
Я помню этот дождливый и ветреный выходной день из серии: добрый хозяин собаку на улицу не выгонит. Интересно существует статистика по участникам сайта? Подозреваю петербурженок должно быть больше всех, потому что погода наша располагает к практически всесезонному шаленошению.
Из последних показов мне больше всего приглянулись фото с ЛЖП, удивляюсь себе, сама шаль никогда не производила впечатления, а вот в данной комплектации изумительно хорош. ^%

ТаЮрик
Последние фотки не фотки, а потрясение... про первую из них вообще решила, что это фотошоп, только не понятно было с какой целью "отрезали" серьёзной женщине руки и голову и примонстрячили их на будку? Когда разобралась, лишний раз утвердилась во мнении, что
1) надо что-то делать с зрением, может витамины к-н попить....
2) неспроста разряженные палантины у меня никак не ассоциируются с ппм, это скорее средство камуфляжа, под подобными разряженными сетками самолёты прятали.
Справедливости ради стоит заметить, что Ваш палантин интересен. Спасибо, обращу на них внимание.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 23 июн 2016, 02:14

Примерочная прям бегом бежит своими красивыми показами. :0:
Makhdi Аня, из всех показанных образов на меня произвели Медальоны. Элегантно. С чувством собственного достоинства. Дорого!
Труня, вам уже писала, что мы модница с большой буквы. Ну, душа радуется на вас глядя. Не ярко, не крикливо, с подобающим статусом, достойно выделяясь из толпы. Так держать!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 23 июн 2016, 02:16

Отлистала чуток назад листы.
Flos очень красиво в "Таинственном вечере" и фото живые, сочные.
Натали, ну, нет уже слов, Наташа, чтобы сказать - ВОСХИЩЕНА! И качество фото, и платочки красивые, и вы - КРАСОТКА!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 23 июн 2016, 02:55

Всем доброе утро! ^a
Много раз показывали этот платок. На прохладное летнее утро - самый отличный вариант, на мой взгляд. Как-то темные шали летом не очень носибельны!

Розы на снегу 1227-1,старинный рисунок, восст. Валерия Фадеева (шерсть, 146х146, шелковая бахрома)
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 23 июн 2016, 03:51

Makhdi Все образы понравились, но с Испанским просто поразили, удивительно элегантно ::
Труня Мои аплодисменты и восхищение. Лидирует Любви желанная пора. Нежнейший, оказывается, красивейший платок! Вот так не замечаем в текущем ассортименте, а потом, когда с производства снимут, бегаем, сломя голову, ищем.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 23 июн 2016, 08:51

zareslava писал(а): Я купила эту шаль тоже без бахромы! Сама бахрому навязала!
Ах, вот оно как...
И правильно! С навязанной бахромой у Цветущего сада вид носибельный, а без, особенно мой, с лососевой серединкой - скатерть скатертью, на круглый дачный столик, но оооочень красииивая, не смогла пройти мимо - купила, теперь лежит. А какими нитками воспользовались? Главное: обидно, через пару недель после покупки, в магазинах появились эти же шали, но уже с бахромой и по той же цене, что и безбахромные.
Увеличила насколько смогла фото, чтоб разглядеть бахрому и поняла, что выполненная собственноручно гораздо лучше смотрится, нет той затянутой скупости, что фабричная. Надо, надо обахромить и свою.
Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»