Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 18 июн 2016, 18:46

Елена Х, отлично! Но плащик в середине июня... Это как-то перебор, не? Я имею в виду - погода у вас не позабыла в календарь заглянуть? У нас, ваших соседей, тепло, я бы сказала, по-летнему тепло. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Только летом ношу Малиновку. Самый-самый-пресамый летний платок. Нежный до умопомрачения.
Очень жаль, что сошел с дистанции и мануфактура его больше не выпускает.

Изображение

Изображение

Изображение

Малиновка 1346-3, Валерия Фадеева

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 18 июн 2016, 18:50

Еще один летний платок Сон бабочки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Сон бабочки 1463 -3, Елена Фаворитова, выпуск 2012 г.

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Иллюзион » 18 июн 2016, 19:14

Nataly, как Вам здорово в этом Сне бабочки! Только для меня это вовсе не летний, а осенний колорит. И очень понравилось фото под катом, где солнышко с лучами как дети рисуют.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 18 июн 2016, 19:28

Зареслава, Иллюзион, Натали, спасибо большое ^%
Зареслава Это на мне муж сегодня, свой новый фотик для работы опробовал :lol: Я то хотела как нибудь потом сфоткаться в палантине, сегодня как раз была к парикмахеру записана, но, красивой сфоткаться не получилось :lol:
Иллюзион Я только последние три года ношу ППМ, но при этом, всю свою жизнь ношу палантины и платки. У меня два больших пакета лежит и вискозные, и шерстяные и натуральный шелк (есть очень красивые). Носила ведь и все нормально было. А сейчас не могу :lol:
Натали так если бы тепло было, плащ бы не носила. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 18 июн 2016, 19:33

Елена Х, отличный палантин! С плащом классно спелся. На голове здорово смотрится.
Nataly, Наталья,отличные фотографии! Особенно понравилась с ромашкой. Каждый платочек хорош и каждый Вам идёт.
С уважением
София

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 18 июн 2016, 19:45

Елена Х., отлично! Очень понравилось! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 18 июн 2016, 19:47

Nataly, прелестные летние платки :: И природа наша уральская красиво плещется ))

Елена Х., замечательно палантин к плащу подошел, и Вам очень идет эта парочка ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 18 июн 2016, 19:49

София, Елена, Ольга спасибо ?*(): (*-( ^% Мне очень понравилось, как подшит палантин, аккуратненько так. Скорей бы Осенний блюз получить.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 18 июн 2016, 21:45

Елена Х, ^% иногда без подготовки получается даже лучше, чем с подготовкой! В Вашем случае - именно так и вышло! Мне понравилось! Новый фотик и муж отлично справились со всеми задачами! ?*():

Nataly, ^% как нежно в Малиновке! Действительно, очень летний платок. И Бабочка на солнышке так красиво светится, с Вашими волосами перекликается. Оба платочка просто чудесно на Вас! :: И природа красивая, а фото под катом, где солнышко над водой, - вообще восторг! Какая удивительная фотография! :::

Аватара пользователя
Flos
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:49
Откуда: г. Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Flos » 18 июн 2016, 22:13

Елена Х., чудесный палантин, вам очень идет(особенно второе фото понравилось, где улыбаетесь)

Nataly, платочки оба хороши! и очень понравилось на майку-поло)

Вереск
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:29

Re: Примерочная 4

Сообщение Вереск » 18 июн 2016, 22:24

Мне платок Утренний сад очень уж напоминает платок Рыжее Лето, а точнее его непрокрас
(Как-будто это платок Рыжее Лето в 3-м сорте по причине непрокраса )
Я очень недавно увлеклась ППП, но у меня очень часто возникает дежа вю от очень многих платков этой фабрики. Очень часто повторяется какой-то определенный рисунок в разных колористических решениях
Очень хотелось бы видеть побольше восстановленных старых русских узоров, а не плагиата узоров известных платковых брендов

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 4

Сообщение Exocat » 18 июн 2016, 23:16

Вереск писал(а):Мне платок Утренний сад очень уж напоминает платок Рыжее Лето, а точнее его непрокрас
(Как-будто это платок Рыжее Лето в 3-м сорте по причине непрокраса )
Я очень недавно увлеклась ППП, но у меня очень часто возникает дежа вю от очень многих платков этой фабрики. Очень часто повторяется какой-то определенный рисунок в разных колористических решениях
Очень хотелось бы видеть побольше восстановленных старых русских узоров, а не плагиата узоров известных платковых брендов
Стесняюсь спросить, и какой же известный бренд К.Зиновьева сплагиатила в Утреннем саде?

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 19 июн 2016, 00:06

Наташа, такие милые стодвадцатьпяточки. )) Иногда думаю, да зачем они мне? Но потом вот так наступит подходящий денёк с подходящим настроением и думаешь, нужны, нужны они эти маломерочки чудесные! ^%

Вереск
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:29

Re: Примерочная 4

Сообщение Вереск » 19 июн 2016, 00:14

Exocat писал(а):
Вереск писал(а):Мне платок Утренний сад очень уж напоминает платок Рыжее Лето, а точнее его непрокрас
(Как-будто это платок Рыжее Лето в 3-м сорте по причине непрокраса )
Я очень недавно увлеклась ППП, но у меня очень часто возникает дежа вю от очень многих платков этой фабрики. Очень часто повторяется какой-то определенный рисунок в разных колористических решениях
Очень хотелось бы видеть побольше восстановленных старых русских узоров, а не плагиата узоров известных платковых брендов
Стесняюсь спросить, и какой же известный бренд К.Зиновьева сплагиатила в Утреннем саде?
Теперь поняла,почему Утренний сад на одно лицо с Рыжим Летом(хотя мне Рыжее Лето кажется совершенно очевидно удачнее)
Про плагиат я писала о платках из шелковых серий.

Аватара пользователя
Flos
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:49
Откуда: г. Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Flos » 19 июн 2016, 01:05

Начало лета очень было подходящим для шалелюбушек) Поносили и новобретенный Таинственный вечер 18, чудесная шаль.

Изображение
P1060273.JPG

Изображение
P1060278.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»