Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 10 май 2016, 23:37

shostova.t, очень необычный этот платочек - Розы на снегу. Вам он к лицу.

Светлана&, как свежо и нежно смотрятся Сладости! На фоне молодой зелени эта весенняя свежесть особенно чувствуется!

Труня, отмечаю удивительную вещь - Вам идут абсолютно все шали! Да. И в Любаве так красиво - нарядно, молодо, ярко, замечательно! И блузка, и штанишки, и балетки - всё так уместно и хорошо, и по цвету, и по стилю - залюбуешься!

Лилиана, поздравляю с приобретением красивейшего платка - Цветущий сад-05! Как он Вам идёт - просто чудо! Воплощение красоты, цветущей, яркой весны, молодости и радости! Буйство цвета!

Aluette, полная гармония с природой! Очень красиво!

Avesol, Нежно-воздушный платочек Полнолуние очень украшает Вас! И как виртуозно Вы его повязываете, по-разному и все варианты смотрятся стильно, с изюминкой! Фото на фоне моря особенно понравилось!

Zolushka, Танечка, ну красавица невозможная в моей любимой Душечке! Ну, глаз не отвести, до чего хороша! Восторг!!! И за ролик спасибо огромное! С жадностью посмотрела! Как же я люблю эту нашу родную русскую старинушку, словами не передать!

Девочки, все, кто показывает шали - красавицы! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Рогозик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:42
Род занятий: по образованию филолог, работаю менеджером по ЛКМ
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Рогозик » 11 май 2016, 05:45

Труня, Любава играет всеми красками!
Лиена, стильно и красиво!
Zolushka, Танечка, так показали Душеньку, что просто захотелось сейчас же бежать в магазин. Она мне и так нравилась, но после Вашего показа, просто контрольный выстрел!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 11 май 2016, 07:44

Ух, сколько красоты в примерочной! :0:
Девочки, спасибо вам что показываете красоту. Даете возможность ее оценить и полюбоваться!
Труня, очень стильно. Я уже вам говорила - вы большая модница! И это очень хорошо! :)
Лиена, ваш шелковый малыш, 100%. Темпераменты совпадают. Спокойно-выдержанные!
Zolushka Таня, фото просто классные. Цвета платка переданы верно. Красота :: , но так мне хочется на тебе видеть платье по фигурке и не такое длинное.
Alouette отличный показ. Не помню, чтобы вы неудачно показали платок и он вам не шел!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 11 май 2016, 08:35

Гулял мой ребенок по г. Хабаровску во время окна между занятий в институте. Убивал время! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Набережная возле р. Амур.
У самовара 979-1, 148*148 см, старинный рис. восст. Елена Фаворитова - печать 2015 года
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 11 май 2016, 08:46

Труня ^% спасибо. какая вы модная и красивая.Очень красиво Любаву показали.
Надия ^% Спасибо,всегда смотрю ваши показы-они такие стильные.Вы такая красивая ,яркая женщина.
Makhdi ^% спасибо.Я только недавно приобщилась к ярким шалям,да видимо затянуло!!!
Avesol ^% спасибо,что тоже разделяете мою радость!
Вам очень хорошо и в шелковом и в Волшебнице.Вы же сами и волшебница.Только вы так завяжете вроде просто платочек,зато как стильно и модно получается.
zareslava ^% Татьяна,спасибо за все.Вы так умеете подобрать нужные слова.Что ни слово-все в точку.
Еще бахрому к Саду навязать надо..
shostova.t как замечательно,что дочь разделяет мамино увлечение.Ей очень идет У самовара.Красивая девочка.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 11 май 2016, 09:10

Труня писал(а):Любвава-18. В ней столько жизни, столько ласки, в ней столько страсти и огня
Спасибо, что не поскупились на фотографии в Любавушке, красной, богатой, красивой, радостной, запоминающейся. Восхищаюсь Вашим умением носить разноплановые шали, даже самые лихие и разухабистые, и при этом не поддаваться корректировке собственной харизмы.
Последний раз редактировалось Кьяра 11 май 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flos
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:49
Откуда: г. Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Flos » 11 май 2016, 09:14

Немного дачных фото)

Не могла не выгулять Весеннее цветение 1379-1 Н. Белокур 2010г
Очень приятно прохладным вечером чай пить) Ткань плотная.

Изображение
P1060133.JPG
Изображение
P1060123.JPG
Изображение
P1060118.JPG

Мой "вездеходный" Садко 598-57 Е. Жукова
Как оказалось и к тельняшке очень подходит)

Изображение
image.jpeg
Изображение
P1060111.JPG

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 11 май 2016, 09:35

Flos
Умиляясь Вашими милыми маленькими платочками, я заодно разглядела на Яндексе все фото, необычайно искренний и сердечный образ, со всеми шалями, платками, платочками. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 11 май 2016, 09:49

Flos чудесный показ платков. Весеннее цветение не часто встречается на форуме, но платок очень хорошенький. Цветы на нём как на старинных платках. Надо и свой взять и вывести на улицу - ведь весна. Садко, конечно, тоже хорош, платок универсальный, не вызывающий.

Аватара пользователя
Flos
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:49
Откуда: г. Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Flos » 11 май 2016, 09:59

Кьяра, спасибо большое!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Avesol, спасибо!!! Ведь правда, цветение стариночку напоминает! От него особой теплотой веет) Садко хочу еще и серо-зеленый, хотя думала никогда не куплю два колорита одного плата, наивная)))

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 11 май 2016, 10:05

Flos ^% спасибо за показ платка Весеннее цветение.Красавец!

Аватара пользователя
Flos
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:49
Откуда: г. Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Flos » 11 май 2016, 10:18

лилиана, ^% он этого достоин)

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Светлана& » 11 май 2016, 10:34

Спасибо, дорогие. за тёплые отзывы на мои Восточные сладости. Жаль только. я написала "сладость", а на этикетке -- "сладости". Простите.
Flos . спасибо! Я посмотрела на Ваши фото в Яндексе, очень интересно и симпатично. Тоже завела такой альбом, для себя больше. Тоже люблю Весеннее цветение, но пока никак не решусь его надеть. А сейчас ему самое время! Так и лежит с этикеткой. Только у меня колорит другой -- 2. Очень нравится. Пусть лежит до своего часа, дожидается.
Труня , спасибо, и как я обожаю Любаву! Вы великолепны!
Лилиана, спасибо! А Вам в Вашей шали можно обходиться без реального Цветущего сада, смотритесь роскошно в своём алом!
Makhdi, благодарю, вы правы!
Avesol. спасибо, всё правильно про ВС. А я всегда замираю перед Вашими стильными показами! Спасибо Вам за них!
zolushka Ваша Душечка и Ваши фото! И Вы! Рядом с изгородью в листьях каштана. Это что-то прелестное! А я присматривалась-присматривалась к этим платкам, но, вероятно, как-то ещё не прониклась, хотя это моя любимая Зиновьева. Видимо, не доросла ещё. Но если буду брать, то только Ваш колорит. Он такой жизненный, такой душевный! Мне ещё очень нравится голубой колорит, но это если я была бы чуть-чуть помоложе. Интересно, а какой авторский?
zareslava, спасибо! Вы всегда найдёте добрые и правильные слова! Всегда любуюсь Вашими изысканными показами.

Аватара пользователя
Flos
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:49
Откуда: г. Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Flos » 11 май 2016, 10:40

Светлана&, спасибо! Дождется и ваше цветение)

Эболи
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Эболи » 11 май 2016, 11:26

Труня, Нина Александровна, вы прекрасны в Любаве ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»