Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 20 апр 2016, 21:38

[quote="Воротнюк Александра"]Zareslava,а в чем смысл вопроса коллективу? Коллективный ответ ? А это разве возможно ...

Саша, ^% Вы правы, коллективный ответ невозможен. Неточно выразилась. Просто я хотела сказать, что не надо линчевать пассажиров без особой надобности нападать на человека за то, что он высказал своё мнение. (*-(

Аватара пользователя
oksanika
Новичок
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 08:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение oksanika » 20 апр 2016, 21:47

Snegir66, к сожалению вконтакте уже давно воровство в порядке вещей... а в данном случае воровство однозначно: Внизу каждой страницы настоящего форума указано: "Использование любых материалов c форума разрешенао только при указании прямой ссылки!
Использование фотографий без согласия их авторов запрещается!"
Моя коллекция фото здесь весьма не богата, но я льщу себя надеждой, что данное заявление хоть как-то меня защищает.
Вот кстати, интересно, платфорум взялся бы защищить интересы форумчанки, ведь в данном случае налицо нарушение именно правил платфорума :?:

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 20 апр 2016, 21:54

Zareslava :D не то что не надо, нельзя нападать ! Здесь я категорична. Но вопрос о том можно ли высказаться выглядит какой-то профанацией. Форум предполагает высказывания, мы все тут говорим о форме высказывания, она принципиальна. Человек в критике должен увидеть горизонты для себя. Значит критикующий должен эти горизонты показать, ответственно, правда ? :)

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 4

Сообщение tajga » 20 апр 2016, 22:01

Ванесса писал(а):
Elenya писал(а):...здравствуйте всем...) скажите ,а здесь нельзя правду писать? Если,к примеру,что то не нравится? Сразу забанят или еще один шанс дадут? ^V^ :>> :-:-: ...просто интересно. Бывают ну просто шедеврально великолепные показы,бывают и другие ..но писать нужно всем одинаково? :T^
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса,молодец! ^% Даже добавить нечего,всё в десятку. Всецело поддерживаю Ваше мнение!

Аватара пользователя
Anezka
Новичок
Новичок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 13:21
Род занятий: Художник по текстилю
Откуда: Беларусь-Литва

Re: Примерочная 4

Сообщение Anezka » 20 апр 2016, 22:24

Очень хорошие показы платочков и шалей - всегда праздник!
Классический понравился от shostova.t-Татьяны, вот уж не обращала особого внимание на него, а зря!
Alouette, Белые розы так Вам хороши!
Можно я скромненько постою в Примерочной? со своим любимым "Днем рождения"-3 от Е.Жуковой. Похож на венецианское стекло, вообще, мне напоминает только о Венеции..

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 20 апр 2016, 22:29

Воротнюк Александра писал(а):Zareslava :D не то что не надо, нельзя нападать ! Здесь я категорична. Но вопрос о том можно ли высказаться выглядит какой-то профанацией. Форум предполагает высказывания, мы все тут говорим о форме высказывания, она принципиальна. Человек в критике должен увидеть горизонты для себя. Значит критикующий должен эти горизонты показать, ответственно, правда ? :)
Сашенька, ^% полностью согласна с Вами! (*-(

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Oreshka » 20 апр 2016, 22:34

Anezka ^% ^% ^% , ничего себе скромненько! :o Шикарный выход! _0)0 Пошла смотреть во все глаза!… Достойно все-все, даже досточки забора) Обожаю структуру такого неокрашеннего состаренного дерева.
Плащ с платком - супер супер!!! Вот стильно, благородно, гармонично!

Аватара пользователя
Мезень
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:16

Re: Примерочная 4

Сообщение Мезень » 20 апр 2016, 22:49

Anezka, красивое сочетание клетка + орнамент, а совпадение по цвету, да ещё с очками... на все 100%
!начинаю хотеть очки с зеркальными стёклами - это всё Авесол, Каффа и Анежка виноваты!!

и я никогда не любившая зверино-тигриные принты... подумываю о леопарде или зебре, глядя на их удачное сочетание с нашими платками особенно в красно-черной гамме. За это спасибо Шери, Сестричке Алёнушке, и помню показы Сергиланы. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 20 апр 2016, 23:07

Геранька писал(а): Вот не поверю, что Вы ни разу не "забраковали" чей то образ, представленный в Примерочной. ;)
А Вы поверьте :) - ни разу! Я вообще смотрю только на ПЛАТКИ! Как сидит, как смотрится платочек, шаль, исключительно.
И кто как одет, мне все равно. За исключением Саши Воротнюк, ее прикиды мне всегда интересны, и нравится ее смелость, и эпатажность! ^a
Человек не может поверить в то, что ему самому не свойственно, наверное так? Чесслово, не имею привычки судить-рядить чужой гардероб. Человек, как может, как ему нравится, так и одевается, и всё.
Последний раз редактировалось Madlen 20 апр 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 20 апр 2016, 23:13

Воротнюк Александра писал(а): Zolushka :) Вы шали спрятали, я всесезонно ношу, психологически завишу от возможности хоть вечерком в шаль укутаться. Да и нет у мене шарфов и палантинов
Саша, я тебя обожаю! :D И я, и я того же мнения, ношу всесезонно свои платочки, шали, и уже впала в глубокую зависимость от них. Не представляю уже себя без них. ::

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 4

Сообщение Milora » 20 апр 2016, 23:35

По поводу отзывов...хочу продублировать свои высказывания в группе "шалемания" в Одноклассниках (лень печатать по-новой):
"в принципе, когда видишь, что не очень хорошо, но тебя об этом как-бы не спрашивают, то лучше промолчать... если же задают вопрос, что говорится, в лоб, то я предпочту сказать правду..... вот это я считаю деликатностью..... а лезть со своим "какой кошмар!!!" куда попало - это бестактность.. вот я понимаю как-то так.."
и еще: "иногда видишь на фото: черт-и-что!!!, а все хвалят, аж "на задницу падают", засмеюсь и пошла дальше... ну зачем человека разочаровывать... а иногда видишь: ну не очень, но терпимо...а человеку так хочется одобрения, похвалы, (которая и кошке приятна)..... ну похвалю в очень сдержанных выражениях, а человеку радость.. Ситуаций - уйма!!!! И общего правила тут нет и не может быть.... Иногда и правда неуместна!!! А иногда и ложь во благо!!!"

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 4

Сообщение Natanata » 21 апр 2016, 01:00

Sheri, озадачили вы меня Ожиданием 7, не думала о нем, а теперь вот мучаюсь -надо-не надо.
Вам очень идёт эта шаль, как впрочем и все другие. Вы умеете их носить.
Anezka, всегда приятно вас видеть, все шали, платочки на вас смотрятся так современно и очень вам идут.

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 21 апр 2016, 01:56

Sheri Восхищаюсь и любуюсь.
Сударыни, я всем вам очень признательна за показы и восторгаюсь вашим умением это делать (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 21 апр 2016, 03:27

Anezka очень красивый платочек и образ в целом. ::
zolushka очень спокойный шарфик привносящий пятно цвета на белый фон пальто! Сдержанно-элегантно! ::
Девочки, спасибо всем кто отметил "Классический". Рада, что кто-то из вас обратил на него более пристальное внимание! (*-(

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 21 апр 2016, 04:41

zareslava писал(а):
Воротнюк Александра писал(а):Zareslava :D не то что не надо, нельзя нападать ! Здесь я категорична. Но вопрос о том можно ли высказаться выглядит какой-то профанацией. Форум предполагает высказывания, мы все тут говорим о форме высказывания, она принципиальна. Человек в критике должен увидеть горизонты для себя. Значит критикующий должен эти горизонты показать, ответственно, правда ? :)
Сашенька, ^% полностью согласна с Вами! (*-(
Я прислушиваюсь к советам Саши, следовать им или нет дело другое, но как идею, со стороны, выслушать очень интересно.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»