Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 4

Сообщение vanemi » 20 апр 2016, 20:01

Anele_Juli, Madlen, Зимородок, благодарствую вам! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Диана-охотница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:42
Откуда: Кемеровская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Диана-охотница » 20 апр 2016, 20:08

Snegir66 писал(а):Девочки не знаю в какую тему вставить. В контакте есть группа ППМ, второй раз встречаю фото без головы, сначала свое, потом не свое. Написала им в комментах, что разрешаю голову мою не отрезать, не занаю поможет или нет. Считаю некрасиво без головы.
примеры:
https://vk.com/pavlovopasad?z=photo-644 ... 0_00%2Frev
https://vk.com/pavlovopasad?w=wall-64434990_19341%2Fall

Группа то официальная "Павловопосадский платок | платочная мануфактура"
Да , правда , головы жалко . Тем более такие красивые !

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 20 апр 2016, 20:13

Elenya писал(а):..на стр.1293 показ моей любимой Радоницы. Ну терзайте меня,терзайте ..)))
Вы таким образом хотите привлечь к своей персоне внимание? :lol:
А если серьезно, то шаль вижу, а Ваш стиль пока не поняла ....

Не надо думать, что Вы знаете лучше всех, как надо одеваться. Мы тут все большие девочки. :D ^%

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 20 апр 2016, 20:16

Madlen писал(а):
Elenya писал(а):..на стр.1293 показ моей любимой Радоницы. Ну терзайте меня,терзайте ..)))
Вы таким образом хотите привлечь к своей персоне внимание? :lol:
А если серьезно, то шаль вижу, а Ваш стиль пока не поняла ....

Не надо думать, что Вы знаете лучше всех, как надо одеваться. Мы тут все большие девочки. :D ^%
Madlen, Вы жестоки))))))). Девушка не написала ничего такого, о чем бы не подумала хоть раз каждая форумчанка. По той простой причине, что мы действительно все воспринимаем по разному...
Вот не поверю, что Вы ни разу не "забраковали" чей то образ, представленный в Примерочной. ;)

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 20 апр 2016, 20:18

У нас пора тёплых платочков прошла (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., в ход пошли шелка!
В базе мало показан этот крепдешиновый шарфик, а ведь какой красавец - спокойные благородные тона, обратите внимание на него!
Шарф шелковый (крепдешин), "Рассказ о странствиях ", вид 61

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргарита Мастера » 20 апр 2016, 20:35

Девочки, а можно и я вставлю свои "пять копеек"?
Читаю форум давно, особенно интересной темой для меня является Примерочная.
Есть платки которые выбираешь не раздумывая, по-наитию, интуитивно, это как "любовь-с-первого-взгляда", и по сути, тебе все равно, нравится твой выбор окружающим или нет!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А есть другие платки, к выбору которых приходишь очень-очень-очень взвешенно, сосредоточенно, с придирками и разглядыванием "под-лупой" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
и при выборе/покупке такого платка, категорически интересно знать мнение окружающих единомышленников со стороны ИМХО.
Выбор многих своих платков "по-расчету", лично мне, очень помогла сделать Примерочная, и ВЫ девушки-модели показавшие себя и свои платочки.
Elenya, Мы (многие из нас) здесь не для того, что-бы оценивать качество съемки и фотографий, интерьер или экстерьер, окружающую природу, вкус или безвкусицу, фигуру или макияж, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Для этого, есть другие тематические ресурсы.
Этот форум не об этом, этот форум О Платках и Шалях, а не о том КАК их показывать.
Каждый раз видя новый показ, мы "примеряем" на себя то, что видим, и задумываемся - а хотела бы я себе такой?
Интересно посмотреть очередной платок, над которым раздумываешь, на разных типажах, в разной намотке, при разном освещении, в разное время года.
Да, есть показы когда смотришь, и, нравится платок,но не нравится показ, или смотришь, и показ нравится - а отчетливо понимаешь что этот, платок, даром не взяла бы, даже если приплатили бы сверху.
Не твой он ни разу.
Мне кажется, ценность Примерочной именно в этом, а не в постановочных заретушированных фото.
Разумеется это только мое, личное, субъективное мнение.
P.S.
И ДА, я согласна с мнением

SLana 20 апр 2016, 19:39
Ну да, только сначала спросить нужно, хочет ли человек эти советы получить? :D

Я добавлю изречение М. Твена
"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце."

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 20 апр 2016, 21:04

Elenya, вопрос . где именно на страницах форума Вы высказывали свое мнение относительно предположительно безвкусно одетой форумчанки и это было принято в штыки? Или Вы заранее опасаетесь реакции , не выразив мнения относительно конкретного показа?
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 20 апр 2016, 21:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 20 апр 2016, 21:04

Девочки, ^% Elenya всего лишь задала вопрос. А тут уже целые лекции. И не только по заданной теме. А хочет ли Elenya, чтобы её здесь учили? Её никто об этом не спросил. Давайте будем добрее и уважительнее друг к другу. (*-(

Zolushka, ^% какие у тебя всегда красивые фото! А пейзажи какие изумительные! Шарфик очень нежный, и тебе идёт! ::

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 20 апр 2016, 21:07

Zareslava,а в чем смысл вопроса коллективу? Коллективный ответ ? А это разве возможно ...
Zolushka :) Вы шали спрятали, я всесезонно ношу, психологически завишу от возможности хоть вечерком в шаль укутаться. Да и нет у мене шарфов и палантинов
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 20 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Примерочная 4

Сообщение kalista33 » 20 апр 2016, 21:09

[quote="Snegir66"] разрешаю голову мою не отрезать, не занаю поможет или нет. Считаю некрасиво без головы.
примеры:
https://vk.com/pavlovopasad?z=photo-644 ... 0_00%2Frev
https://vk.com/pavlovopasad?w=wall-64434990_19341%2Fall

Ужас какой! Какие коварные царевны( или не царевны) оказыается :mrgreen:

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 20 апр 2016, 21:15

дама червей спасибо что заметили меня :mrgreen: )) сам призадумалась, может и мне шелкового малыша надоть?)

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Роща » 20 апр 2016, 21:23

Makhdi- Аня, очень хорошо в платочке на голове. И рисунок этот хорошо Вам, там листики очень к глазам подошли:))

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 20 апр 2016, 21:26

Роща спасибо, Мариночка))) чрезвычайно приятный платочек. Весь рисунок сзади, там яблоневый цвет) И с головы не соскальзывает. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Oreshka » 20 апр 2016, 21:30

Makhdi, Анечка ^% , и я вас заметила! ^a Очень стильно повязан шелковый платочек, по-весеннему! Я обожаю этот приемчик, еще солнцезащитные очки, и вы Звезда Голливуда! Я тоже хочу себе этот Винтаж, но не знаю буду ли носить, но хочу-у :)

zolushka ^% ах, какой удивительный этот шарфик! Я его еще не видела, спасибо за его открытие. Вам очень хорошо!
Последний раз редактировалось Oreshka 20 апр 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Примерочная 4

Сообщение kalista33 » 20 апр 2016, 21:33

Makhdi, ...очень сложно не заметить, потому что Вы точно какая-то Гостья из будущего, шелк - абсолютно Ваша фактура. Даже хочется не знать подробностей, так и продолжать думать, что Вы с другой планеты. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»