Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 20 апр 2016, 17:34

Согласна с Геранькой, всё относительно , что для вас шедеврально, для другого может быть - никак. ><
И кому нужны негативные отзывы, зачем, цель какая? Можно критику, если просят оценить, или если это близкий человек и тет-а-тет.

vanemi Классная шаль, обожаю её, у меня есть, какой же красавец этот Князь, цвет идеальный! И Вы очаровательны! ^%

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 20 апр 2016, 17:37

..да я знаю...) женщины есть женщины..) комментарии ожидаемы и предсказуемы... ^V^ Уж простите ради Бога..никого не критиковала (упаси Бог!) ,просто поинтересовалась... :""

Вереск
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:29

Re: Примерочная 4

Сообщение Вереск » 20 апр 2016, 17:38

Соглашусь - не понравилось что-то , просто проходишь спокойно мимо.
Все нравиться не может. У всех разный вкус и восприятие прекрасного.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 20 апр 2016, 17:44

Elenya, тут никто никого не принуждает писать)...ни плохое,ни хорошее. Есть время и настроение у человека- пишет отзыв, нет- просто любуется или мимо проходит. Если что-то не нравится можно и написать, но зачем?Если, допустим, человек совета не просит? У всех вкусы разные...
Последний раз редактировалось Биант 20 апр 2016, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 20 апр 2016, 17:51

Elenya писал(а):...здравствуйте всем...) скажите ,а здесь нельзя правду писать? Если,к примеру,что то не нравится? Сразу забанят или еще один шанс дадут? ^V^ :>> :-:-: ...просто интересно. Бывают ну просто шедеврально великолепные показы,бывают и другие ..но писать нужно всем одинаково? :T^
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 20 апр 2016, 18:00

Ванесса, Марина, лучше не скажешь.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 4

Сообщение Зимородок » 20 апр 2016, 18:02

vanemi, примите мои ахи и охи! ^% Чудесная моя мечта, очень Вам подходит это джинсовый колорит!

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 20 апр 2016, 18:03

Sheri, Вы в Ожидании-10 прямо мудрая таинственная ведунья)) Прекрасно на Вас смотрится. И седьмой колорит тоже красив, совсем с другим настроением. ^%

Snegir66 Юля, Вам очень идет нежная зелень Цветов под снегом. Лицо светится)

Каффа Вы в Розах сногсшибательны)) Очень артистично выступили)

Покажу шелкового (крепдешинового) малыша Винтаж. Сегодня купила маме в подарок на день рождения.

Платок шелковый (крепдешин) "Винтаж", вид 2, 89х89 см. Художник: Макаганчук Инна

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 20 апр 2016, 18:17

Elenya писал(а):. ..но писать нужно всем одинаково? :T^
тут никто не заставляет писать, "что нужно", просто придерживаемся дружелюбного тона и свое, так называемое "фи" , если такое хочется выразить, выражаем в корректном тоне, с уважением к собеседнику ^% хотя люди разные и задеть может любое, на наш взгляд, безобидное слово
Sheri, я вот всегда хотела 10 Ожидание, а Вы и 7 соблазняете, смотрела на Сашин показ, думала я такое не потяну, а тут захотелось :Q


Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 20 апр 2016, 18:33

Я поняла, что Elenya спрашивала про комментарии платка или комплекта с платком, а не про комметарии коротких ног и халды на голове. Иногда, действительно, бывает очень трудно удержаться от критического замечания, прям по пальцам себя бью.
Elenya, вы очень быстро поймете, кто открыт к благожелательной конструктивной критике, или кто вообще на любую критику спокойно реагирует, а кого малейшее замечание обижает.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 20 апр 2016, 18:34

В том и сложности инет-общения, каждый видит и понимает своё

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 20 апр 2016, 18:53

Makhdi, очень понравилось! Вам отлично носить платочки на голове ^%

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 20 апр 2016, 19:10

Amora, да я все поняла давно..не первый год читаю отзывы...Ну нельзя же только елеем поливать...ну иногда бывает настолько безвкусно,настолько ..что..держалась изо всех сил и держусь,но ведь плат узорный меркнет от неправильного подхода...Ну есть же Каффа,Сергилана,Шостова Т,Зареслава,Snegir ,моя любимая Натали...ну надо же эстетично подходить к искусству...Как то нужно совершенствоваться,учиться у тех,кто делает это красиво...Ну еще раз приношу свои извинения,женщины! :>> ..никого не хотела обидеть и не обидела,а то ,что поговорили тут все вместе .. :RR: так и форум интереснее стал :@ Всем доброго вечера и ..адекватной оценки реальности. В виде добрых советов по подборке сочетания цветовой гаммы и стиля в целом. ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 20 апр 2016, 19:35

Elenya, вот потому, что не все могут удержаться, на форуме перестали показываться многие девушки и женщины, которые мне, например, были интересны. И не потому, что обиделись, а потому что атмосфера на форуме изменилась, атмосфера вещь тонкая, даже выдох или вдох способен её изменить, а уж слова тем более. :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»