Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 12 апр 2016, 12:49

Изысканная 1315 -5, 146*146 см, художник Клара Зиновьева - 2010 год
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 12 апр 2016, 12:50

Плани, благодарю за мнение. Спасибо. Согласна с вами, что зелень после зимы очень радует, пусть пока только на платке в виде орнамента! ^%

Девочки, ну и последнее на сегодня фото. Тоже завитаминилась! Дома - первая примерка. К лицу ли?

Разводной 374-0, 148*148 см. рис. С. В. Постигов(?)- 1884 г., восст. Екатерина Регунова - 1950-е годы
Изображение

Аватара пользователя
Рогозик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:42
Род занятий: по образованию филолог, работаю менеджером по ЛКМ
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Рогозик » 12 апр 2016, 12:55

shostova.t, Танечка, во всех платочках хорошо, но особо хочу отметить Черные глаза (здесь я не претендую на объективность, поскольку обожаю этот рисунок во всех колоритах), Молитву (ну прямо создана в пару к пальто) и удивила Бирюсинка - не замечала, что платочек такой нежненький! О, еще красенькая Изысканная понравилась!

Лавандочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 11:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лавандочка » 12 апр 2016, 13:52

Лена_Алёна, Ваша Славяночка на фоне цветущей вишни - просто МЕЧТА! Очень душевно, очень романтично! Полная гармония хозяйки, шали, пейзажа! В С-Петербурге сады еще спят, но мы полны оптимизма - ждем!

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 12 апр 2016, 14:44

shostova.t Танечка, Вы просто взрыв оптимизма и красоты!! Извините за фамильярность, но официально Татьяной Вас называть язык не поворачивается)) Очень на Вас красивы все показанные платочки, но больше всех глянулись лично мне Бирюсинка, Таинственный вечер, Молитва и Разводной-0! Сама млею от морковно-веселого Разводного и может быть предвзята, но он чудесен и радостен! Обязательно надо иметь в коллекции, имхо. На Вашей доченьке хороша Цветочная сказка. И как и всегда порадовали виды Хабаровска! Спасибо огромное за фотосессии ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 12 апр 2016, 15:33

Makhdi Аня, рада, что мои показы не только привлекают ваше внимание к платкам, но и напоминают дорогие сердцу места г. Хабаровска. Очень приятно, что вы его так любите! ^%

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Крыжовник » 12 апр 2016, 15:49

shostova.t, Таня, мне понравились на тебе Черные глаза, Молитва ( она такая яркая получилась :Q ), Осеннее танго и Изысканная. Опять так и хочется спросить, платки сдала? :lol:
Дочке твоей в Цветочной сказке тоже очень хорошо. Глазки такие! ::

Трунечка, Нинсанна, я ко всем колоритами Душечки неравнодушна. ?*(): Вам чудесно в бордовой!
А я едва держусь, чтоб не нажозефинить ^Y

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 12 апр 2016, 15:55

shostova.t, Танюша, в розовом пальто и Изысканной ты как вишенка на тортике -такая аппетитная!! и
Осеннее танго и Миндаль и Молитва замечательно в этом ансамбле!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 12 апр 2016, 16:10

shostova t, Татьяна, спасибо за показ столь многих и разных платков и шалей. Все они вам подходят, и подчёркивает их ваша одежда. Нет такого платка, который бы не подходил хозайке, всё дело всегда в остальной одежде. Надеюсь, что ваши показы помогут другим нашим девушкам понять - надо не надо, и увидеть, как их можно носить. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена_Алёна » 12 апр 2016, 16:19

Лавандочка,Дусятко,Труня,спасибо девочки за теплые слова,весной очень красиво!Люблю это время года! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Рогозик,спасибо!Но прошу прощения,но это Славянка 18 ^%
shostova.t, Татьяна Вы как всегда прекрасны! Выделить ни один платочек нельзя ,потому-что очень все Вас украшают и выглядите всегда очаровательно ^%

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 12 апр 2016, 17:23

Плани ^% спасибо,все в цвету и в цветах!
zareslava ^% Татьяна,спасибо.Люблю цветы,вот и посадила вокруг.Когда с мужем только поженились во дворе были только три розы.
Труня ^% Спасибо, действительно шали меняются на улице.
Татьяна Шостова ^% вам идут ВСЕ шали.Мне даже тяжело что-то отметить-все прекрасно.Вы со своей улыбкой растопите любой лед и холод.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 12 апр 2016, 17:41

Воспоминания с красной каймой.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Воспоминания
Воспоминания

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена_Алёна » 12 апр 2016, 17:53

Avesol,Воспоминания и Вы неотразимы! ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Как жаль что сейчас нет таких шикарных шалей! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 12 апр 2016, 18:01

shostova.t Татьяна, как хорошо доченьке в Цветочной сказке, удивительный платок, чем больше смотрю на него, тем больше нравится... и "где мои глаза были раньше")))...а на вас нравится многое, в этот раз хочется отметить Молитву с розовым пальто и Русский танец на черном!.. спасибо за фееричные фотосесиии, очень помогаете определиться с выбором!
сестричка Аленушка... очень красивый показ , Душевный разговор удачно вписался в образ, стильно смотрится, обожаю традиционные платки в сочетании с классикой в одежде
Лена_Алёна..ух, как там у вас буйно цветет ..здорово! Просто картина! ::P
Труня! Ниночка Санна,какая вы замечательная, так зажигательно шальки всегда показываете, обожаю ваши фото! ::
zolushka... вы всегда такую высокую планку показов задаете.. не дотянуться)) Очень , очень душевно и стильно!
Traviata Ирина... ой какой классный палантин... зависла над ним, соблазнили, хочу! :Q
Дама червей, как всегда, красотка , любая шаль уходит на второй план)))
Avesol Лиена, очень понравился на вас Королевский бал, ваш колорит и рисунок, ваш на все 100, глаз не отвести!
... девочки, простите, что не всех отметила... нереально, отстала, не осилю ... но любуюсь вами каждый день, спасибо, что дарите столько красоты!!! _0)0

... viktorinka Лилечка, спасибо тебе, дорогая, что вытащила меня "из кустов"....привет твоему ЛвП от моей Сказки, драпировочка наша, "фирменная" самая простая и незамысловатая, но вся красота шали на виду :0:
Вложения
Ск-1.jpg
Ск-3.jpg
Сказка-18
Сказка-18
Последний раз редактировалось Интуиция 12 апр 2016, 18:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 12 апр 2016, 18:06

...и вот еще немножко фото в Звездном Дожде-16... Люблю-НимАгу))) :: очень рисунок нравится, и колорит, и ткань... и даже на размер и бахрому смотрю "сквозь пальцы")))
Вложения
Зд-2.jpg
Зд-1.jpg
Звездный дождь-16
Звездный дождь-16

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»