Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаньЮшка » 07 апр 2016, 22:30

zareslava, какие чудесные образы!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 07 апр 2016, 22:50

ТаньЮшка, ^% какой трогательный и добрый отзыв Вы написали! Спасибо Вам огромное! Очень-очень приятно! _0)0

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 08 апр 2016, 00:17

Юля,Snegir66 на тебе мне понравился вот этот платочек-Прекрасное далеко-5 и Уральский сказ 1385-18. Очень понравилась Цветочная симфония на девочках. Глаза, волосы хорошо перекликаются с колоритом платка. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
КАРМЕН, Сестрица Аленушка, Дама червей ярко, красиво , со вкусом. Молодцы девочки!
yuly1104, красивая шаль на вас , вам здорово! В моем плановом списке покупок Губернаторский есть.
zareslava, женщина в народном костюме вдвойне красива, Василиса тут на задний план отошла.
Оксаночка, не плохо конечно же, но я тебя вижу в других шелках, извини за прямоту.
Le_rodina, Лена,, красиво как в Июньском утре и в шелковых платочках на голове.
shostova.t , дочка ваша прелесна! Ей все к лицу. Напишите как ее зовут.
Всем спасибо за показы, все неимоверно хороши. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 08 апр 2016, 02:35

Матрёшка приветствую еще одну хабаровчанку на форуме. Как же здорово. (*-( Молоденькая, хорошенькая! Такие четкие фотографии. Представтесь пожалуйста, как вас зовут?

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 08 апр 2016, 02:57

Девочки, всем отметившим показ дочки- огромное спасибо. ^% Уж очень хотелось показать вам красоту "Павловских роз". Платок необычайно живой и шикарен в любом колорите!

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 08 апр 2016, 06:01

zareslava ^% Восхитительные образы, глаз не оторвать. Пересматривала не единожды и ничуть не разочаровалась.Спокойной радостью и душевным теплом веет от ваших фото. Спасибо за них.
дама червей Ух, какой неожиданный контраст - буйная цветочная роскошь на ваших плечах, скованная льдом величественная река и всё это освещается ярким весенним солнцем, чудо да и только! ^Y (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
сестричка Алёнушка Замечательный колорит у вашей БСочки, мечтаю о подобном. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
shostova.t Дочушке невероятно хорошо в платочках. Какой ни накинет - любовательно ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Брусника ^% Пусть не обижаются наши форумчанки, но ни одной из них эта "инопланетянка" не подошла так, как вам.Характеры сошлись один в один

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена_Алёна » 08 апр 2016, 06:38

Дусятко, Акилина,Avesol,дорогие, спасибо большое за теплые отзывы!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Платочек действительно хорош! И думаю очень универсален! ::
Можно сказать еще один к джинсе ^%

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 08 апр 2016, 07:19

Татьяна ^% Зареслава какая Вы красавица.Как красиво умеете преподнести платок!!У вас уже солнечно и зелено.В народных костюмах очень понравилось,Вы в такая домашняя и родная.Майя и Василиса сразили наповал!

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 08 апр 2016, 07:20

Матрёшка, с красивым дебютом! Золотая Волшебница Вам ой как хороша! ^%
Платок в спектакле "Москва-Петушки" вроде с рисунком Маков цвет... Но я ещё тот знаток ><

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 08 апр 2016, 07:22

А я вчера прогуливала свою Ненаглядную.Уж очень жарко было днем,фото вечером после работы.Хотелось совместить клетку и платок.Так что критика принимается

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 08 апр 2016, 08:15

лилиана , в примерочной принято подписывать название платков.

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 08 апр 2016, 09:19

Спасибо всем,отметившим бабушкин платочек,приятно вдвойне.Единственная моя старинка.С родной энергетикой.
Дорогие yuly1104,zareslava(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Рогозик,лилиана(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Луноликая,Сотис,Брусника,софия,Дусятко,Magnette,Элистинка(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,это вам. ^% ^% ^%
yuly1104,красавец Губернаторский. Для выхода,да.
oksi,Оксана,отмечу Мимолетное видение -18. И лаконично,и ярко одновременно.Как-то по-итальянски ) И повязан красиво,особенно на втором фото.
zareslava,ну какая же красота! Это же вышиванка на Вас?! Необыкновенные фото.С настроением.Сады цветут(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , И Вы как цветочек весенний.И подборка шалей необыкновенно Вам идет,даже выделить не могу,что больше всего понравилось.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Матрёшка,очень интересные фото,не обычные для Примерочной.

Аватара пользователя
Irene
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 21:06
Род занятий: Китайский язык, востоковедение, искусство.
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 4

Сообщение Irene » 08 апр 2016, 09:52

Матрёшка, как замечательно Вас Волшебница 0 украсила!!! Королевская шаль ::

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 08 апр 2016, 10:52

Матрёшка здОрово приручили такую непростую шаль! Фото из спектакля тоже порадовали)) ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 08 апр 2016, 12:25

Magnette, ^% спасибо за добрые слова! Одежда в русском стиле не только красивая, она ешё и удобная, комфортная, приятная. Надел - и снимать не хочется!

Элистинка, ^% благодарю за такой сердечный отзыв! Атмосферу душевности и тепла поддерживает народная одежда. Наши предки об этом знали, наверное. И я это ощутила на себе.

Лилиана, ^% спасибо за комплименты! Мне очень приятно! У Вас сложился очень гармоничный комплект. Вам прекрасно в Ненаглядной-14. С джинсами и рубашкой в клетку она подружилась легко! Джинсы сидят на Вас очень хорошо! Выглядите замечательно! Молодо и задорно, по-весеннему!

Сестричка Алёнушка, ^% мне очень приятно Ваше одобрение, спасибо огромное! Это у меня русская рубаха с прямыми поликами и юбка-понёва с пояском-гашником. Отделка - тесьма, лента, кружево. Примерно такие наряды носили женщины в старину. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Это Вам-то не идёт Майя?!! Даже не надейтесь! :lol: Чудесно будет!
Последний раз редактировалось zareslava 08 апр 2016, 14:04, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»