Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргарита Мастера » 03 апр 2016, 21:19

О Петроград писал(а):
Маргарита Мастера писал(а):А вот частые и мелкие рисунки (Славянка, Миндаль) мне категорически не идут, просто на мне не видны,увы.. ^V^
Вот вот....в чем и прикол. :"
На мне мелкие сложные орнаменты хорошо. А крупные рисунки нет- сразу меня не видно (ни меня ни фигуры) :? вот даже если так-же накину тем-же способом ношения как у Вас.
Как же все таки это индивидуально -подбор шали . Элемент индивидуальности главенствует над привычными правилами . ::P[/quote]

Как же здорово когда идет все, абсолютно любой рисунок! Таких счастливиц на форуме немного, но есть. По доброму восхищаюсь ^%

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: Примерочная 4

Сообщение Акилина » 03 апр 2016, 21:50

Маргарита Мастера, Аксинья Девочки, как же классно вам в Цветущем саде! Достала свой, приготовила на выход. Как только выздоровею - сразу выгуляю.
Дама червей "Во всех ты , душенька, нарядах хороша!" Что не наденете - все потрясающе. Смотрю на Вас и думаю:"В этой шали лучше всего". Проходит день, новое фото, и снова восхищение.
Anezka Очень идет Вам Ночная серенада. И фон бирюзовый оттеняет замечательно. И на голове Вы так хорошо, непринужденно, естественно носите.

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргарита Мастера » 03 апр 2016, 21:54

Акилина Спасибо! ^%
Скорее выздоравливайте! ^a

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 03 апр 2016, 21:58

дама червей, в Июньском утре просто Ах!!! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Анисья, Маргарита Мастера, спасибо за красивый показ серого Сада!
Anezka, хороша Вам Ночная серенада в этом колорите! Особенно с намоточкой на голове очень красиво!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66 писал(а):Майя-27, в холодной Москве.
Юля, Майя оказалась в своей стихии! На Патриаршем мосту на фоне хмурого неба... Очень красиво! ^%
Последний раз редактировалось Ольгуша 03 апр 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 03 апр 2016, 22:11

Аксинья, серый Цв. сад замечательно выглядит с Вашей юбкой. Они нашли друг друга.
Маргарита Мастера, чувствуется Ваше нежное отношение к этому Саду, особенно понравилось на прошлогодней листве с пробившимися синими цветочками и на лестнице.
Anezka-Аня, Вам необычайно идёт эта Ночная серенада цвета крем-брюле с бирюзой, из неё получился прекрасный головной убор, искусно выполненный (Аксинья действительно непревзойдённая мастерица в этой сфере, у неё можно многому научиться).
Дама Ч.- Марина, как я рада, что Вам так к лицу эта замечательная шаль и что Вы любите её так же, как я.
Сестричка Алёнушка, очень заметно, что Вы носите шали с большим вкусом и радостью. Они Вам отвечают теми же чувствами. Красота и гармония нежной взаимности. Губернаторский- шаль наитончайшей прорисовки.
Платьице с белым воротничком и манжетами очень трогательное.
Snegir66-Юлия, вот эта https://fotki.yandex.ru/next/users/sneg ... ew/1840901 портретная фотография в Майе очень мне понравилась. Образ.
Makhdi , Цветочная сказка- прекрасный, гармоничный платок, с естественными цветами и спокойным колоритом.
shostova.t -Татьяна, порадовали моей любимицей- зелёной Майечкой и Подмосковными вечерами.
Последний раз редактировалось Труня 03 апр 2016, 22:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 03 апр 2016, 22:14

Snegir66 и мне на Вас Майя безоговорочно понравилась! Синие тона очень идут Вам. Зеленый Княжеский как-то в фолк уходит и ярковат ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 03 апр 2016, 22:21

Сегодня у меня платочный праздник - получила в дар платок "Веночки" Екатерины Регуновой, потрясающе яркие краски и обалденно четкая печать, шерсть такая шершавенькая, тепленькая. Я была просто потрясена щедростью дарительницы, причем рассказала ей, с каким раритетом она хочет расстаться, тем не менее, платок мой, и хочу сразу вам его показать.
DSCN0023.JPG
DSCN0023.JPG (70.22 КБ) 945 просмотров
IMG_0800.JPG
IMG_0800.JPG (90.82 КБ) 943 просмотра
IMG_E0801.JPG
IMG_E0801.JPG (95.03 КБ) 943 просмотра

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 03 апр 2016, 22:25

Маргарита Мастера, shostova.t, Дама Червей, сестричка Аленушка, сударыни, красавицы ^% ^% ^%, одно удовольствие смотреть на ваши показы, наслаждаюсь!

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 03 апр 2016, 22:26

Янетта, о-ооо, слов нет ::

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 03 апр 2016, 22:27

Яна, замечательный подарок, его нежность и свежесть ясно ощущаются. Он приник к Вам необычайно органично .

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 03 апр 2016, 22:34

Сестричка Алёнушка, мне нравится, как вы приспосабливаете и выбираете свои платки, шали. Этот показ отличный. Красный, чёрный, белый - класика, всегда смотрится выигрышно.

Дама Червей, эта шаль тебе очень подходит. Она очень, хорошенькая, и рада, что у тебя она есть. Очень мило и нежно.

shostova t спасибо за парад платков и шалей. Хорошо, что многое имею и могу на всё спокойно смотреть. А то бы нервно искала, где и как купить. Люблю я Белые розы, и мне очень на вас они понравились.

Аксинья, теперь мы многие, можем радоватся этими Садами. Мне нравится, как расцвели яркие цветы на вашей шале.

Маргарита Мастера и вам прекрасно подходят Цветущий сад. Они хорошо сочетаются с чёрным верхом и серой юбкой. И у меня такой коплектик создан.

Anezka, спасибо за Ночную серенаду, что показали. Мало некоторых новинок Примерочной. Очень понравился этот платок на голове. Интересный, узорный.

Snegir66, хорошо в ярком Княжеском, но при этой яркости вы проподаете. На много лучше мне нравится Мая 27. Хоть и тёмная, но всё равно выразительная.

Янетта, какой нежный и красывый платок. Он так хорошо вам подходит, и мне кажется и по настроению он весь ваш.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение ANNI » 03 апр 2016, 22:42

Янетта, чудо какое розовое и нежное ^%

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: Примерочная 4

Сообщение Акилина » 03 апр 2016, 22:43

Янетта Ух ты! Очень уютный Вам достался подарок. И Вам в нем хорошо
Последний раз редактировалось Акилина 03 апр 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 03 апр 2016, 22:44

Янетта нет слов, чтобы передать восхищение таким чудом)) цвета и рисунок потрясающие ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 03 апр 2016, 22:49

Яна, это определенно магия платка, он так обнял ваши плечи, фантастически идет, нежная, женственная

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»