Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 25 мар 2016, 00:25

Маргарита Мастера, я к красной вообще была равнодушна, купила по случаю. При личной встрече она оказалась необыкновенно сбалансированной. Голубой цвет в ней не яркий как на всех фото, а сизый, как старинная патина. Если удасться увидеть живьем, Вы можете кардинально поменять мнение о ней. Я не перестаю любоваться этой шалью ^% . Zolushka, Вам очень хорошо в этой шикарной шали. Мечта... Особенно понравилось там, где шаль прижата к груди ^% .

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргарита Мастера » 25 мар 2016, 00:30

[quote="Омела"]Маргарита Мастера, я к красной вообще была равнодушна, купила по случаю. При личной встрече она оказалась необыкновенно сбалансированной. Голубой цвет в ней не яркий как на всех фото, а сизый, как старинная патина. Если удасться увидеть живьем, Вы можете кардинально поменять мнение о ней. Я не перестаю любоваться этой шалью ^% .

Спасибо за совет ^% , присмотрюсь.

О Петроград
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 17:03

Re: Примерочная 4

Сообщение О Петроград » 25 мар 2016, 01:07

агент 007 , спасибо что поделились своими примерками новинок. Очень интересно . Удивительно ,но все новинки показанные понравились. :<>:
Душечка бордо и зеленая на Вас изумительно ,голубая -симпатично, но по-проще смотрится именно на голове,а вокруг шеи она уже больше нравится .
Все новинки хороши , а если очень сильно придираться... то, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Синяя Цветочная симфония 14- очень и очень идет. Восхитила и на голове и на шее. Особенно красиво на фото показали этот платок где разложили на шее ,вывернув цветок крупный вперед- так красиво.
Уральские сказы 18 понравился :P - тоже идет. Он какой-то интересный своеобразный.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я в культурном шоке от Вашего показа :: .
Душечка бордо и Душечка зеленая на голове "ну очень идет"- это Ваше! и синяя Ц.Симфония ! ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 25 мар 2016, 05:48

Ого, как убежала примерочная. :0:
агент007, спасибо за показы. Запомнился показ голубой "Душеньки". :: Очень вас освежает. А "Уральский сказ", мрачноват. Вы черненькая и без него.
zolushka ты отменная модель и фотограф молодец. КРАСОТА! ::
Magnette задорно и красиво шаль показана. Особенно на фотографии с чернокожей моделью.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 25 мар 2016, 06:30

Дорогие форумчанки, спасибо большое вам за очередные теплые слова ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


Елена агент007, вам , конечно, идет все, чувствуется сильная женская энергетика, но голубая Душечка это что-то! Так и светится! После вашего показа буду искать встречи с ней!
Маргарита Мастера, в Волшебнице вы прямо Хозяйка медной горы! Вы новая звездочка форума! ^%
Magnette, лучезарно, великолепно! И ваша улыбка, и прекрасная редкая шаль!
zolushka, вам очень идет сиреневый ::P

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 25 мар 2016, 08:23

Magnette как солидно в Волшебном узоре 18. Красавчик. Люблю все колориты этого рисунка. А на девушке так хорошо краски платка раскрылись.

zolushka вам так удивительно подходят синии цвета. И Цветы под снегом и этот Сиреневый туман - шикарно. А главное, что не толко эти шали красивые, но греют наше тело и душу.

Агент 007, Лена, спасибо за такой обёмный, информативный показ новинок. Расмотрела и Душечки и Симфонию, и Март. Нравится, что то больше, что то меньше. Мануфактура так много разных платков выпустила, что за всем и не угнатся.

дама червей тебе все шали подходят. Красиво показала Разводной. Былый снег так чудно всё подчёркивает. Ты яркая и смелая.

Anny
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:21

Re: Примерочная 4

Сообщение Anny » 25 мар 2016, 09:43

агент 007 Спасибо за показ новинок, более всех по моему мнению Вас красит голубая Душечка, но к вашей, настолько интересной внешности мне кажется все платки идут :0:
дама червей Вы такая красивая и яркая в этом образе, спасибо за прекрасный показ.
zolushka Великолепно Вам в этой шали, прекрасный фон и прекрасная Вы на фотографиях.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 25 мар 2016, 09:48

Просьба не по теме,но у кого есть обе шали Ожидание-10 и 18,пожалуйста, покажите их во всей красе и в сравнении.

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 25 мар 2016, 09:51

zolushka, красота! Все очень гармонично ::

ВУ на африканке очень понравился :0:

А я покажу новый платочек 110*110- почему-то его не было ни в одном живом магазине померить.
Секрет успеха-16. Везде был только похожий 1-й колорит. А я хотела 16-й - он не такой нежный. Пришлось брать вслепую)

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 25 мар 2016, 10:00

Alouette ну, что не надень, то картина маслом! ::

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Грань » 25 мар 2016, 10:05

Alouette, красота, Ваш платочек, именно в этом колорите, Ваш! Брали в слепую, но в цель попали. Какая сиреневая вязь, холодный розовый в розах! Кайма перекликается с цветом волос, листочки с цветом глаз. Последнее фото под катом просто "Ах!" Зря под кат убрали. Приметила и красивые сережки. ::
Последний раз редактировалось Грань 25 мар 2016, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 25 мар 2016, 10:05

Светлана Sergilana, и зеленый Карнавал тебе здорово, а синий 14 вспоминаю с жакетиком под цвет роз, это незабываемо ^%

Марина дама червей, как же классно оранжевый с синим сочетаются, а сами фото заряжают солнцем, позитивом и яркостью, спасибо большое ^%

Елена агент 007, спасибо за показ новинок, и Мануфактуре спасибо, что так много всего разного, на любой вкус выпускает! На Вас Душечки особенно понравились, все, кроме синей ^%

Виктория Маргарита Мастера, какая Вы молодец, столько шикарных обновок, одна вкуснее другой ^%
Эту Волшебницу обожаю...

Magnette, узор, он и в Африке волшебный, очень красив он на представительницах разных рас ^% С началом каникул Вас, Маргарэт и остальных учащихся! Хорошего отдыха ))

Alouette, как всегда, нежно и трогательно!

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 25 мар 2016, 10:11

shostova.t - то не я, то платки - картины ::P
Дусятко , ^%
Грань, я его под кат убрала, потому что там цвета получились ярче, чем на самом деле) Чтобы соблюсти реализм :)

Лана70
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 12:05
Род занятий: Офисный работник
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Лана70 » 25 мар 2016, 10:12

[quote="Alouette"]

А я покажу новый платочек 110*110- почему-то его не было ни в одном живом магазине померить.
Секрет успеха-16. Везде был только похожий 1-й колорит. А я хотела 16-й - он не такой нежный. Пришлось брать вслепую)/quote]

Необыкновенно хорошо Вам в этом Секрете успеха, весь секрет в том, что этот цвет красиво подсвечивает кожу, делая её форфоровой, и глазаааааааа! Такой цвет глубокий, как самоцветы сверкают! Обворожительно! Необычайно удачная находка!

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 25 мар 2016, 10:20

Лана70, спасибо! Значит, угадала) Как-нибудь покажу с платьем, для которого я его и брала) Платье серо-бежевого цвета - к нему серые платки не идут, бежевые тоже)) Ломала голову с цветовым кругом. Вот подобные цвета получались по сочетанию неплохо. Поэтому и заказала вслепую)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»