Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 29 фев 2016, 16:35

Интуиция писал(а):.... а я поделюсь для архива своим "кофейно-какавным" и "шоколадно-карамельным" настроением...что-то весной потянуло на "сладкое"))) 0--.....Миндаль-27
Вот вижу его мягким розовым...очень красивым припылённым розовым :Q ...люблю-любуюсь ::....пока издалека, но всё ближе и ближе к этому розовому фламинго какао подбираюсь :"" ....и таки доберусь же!!

Ирина, вот как Вы всё-таки умеете....и да, хвала Всевышнему, многие шали из Вами показываемых, есть в закромах, иначе б "А я? А мне?" :<>:

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 29 фев 2016, 16:38

Alouette писал(а):Sergilana, попробовала с помадой! Вы знаете - и правда ведь лучше.. :shock: ....
Воооот, другое же дело совсем ::P, картина маслом!
А вы еще с ней на солнце выйдите, засияете обе, проверено!!
^%

С Вашей внешностью можно многие на первый взгляд неподходящие шали сделать таким изюмом, что у окружающих слюни потекут...)

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Малышка Мю » 29 фев 2016, 17:22

Наташа, совсем другое дело!!!!!Волшебная волшебница!!!!

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Роща » 29 фев 2016, 17:22

Alouette., Вы - красавица!
Согласна с тем, что Вам любые шали по плечу! С помадой -блеск!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 29 фев 2016, 17:53

Alouette Ну как можно отказываться от золотой Волшебницы? У меня бы ее вырвали разве что с руками... Божественная шаль, а как сверкает на солнце мелкой драгоценной россыпью :: С помадой стало еще краше, а летом, под загар - просто песня будет! ^a И еще она универсальна, например, когда хочется не блистать, а просто хорошо выглядеть :D

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 29 фев 2016, 17:56

Дорогие форумчанки!
С 1 МАРТА! С первым днём весны!!!
^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 29 фев 2016, 18:03

Ну да, 1-й день весны, день смеха и день кошек :(): Присоединяюсь к поздравлениям! ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 29 фев 2016, 18:51

ellenna пишет:
Как вам это удается? ... Что меня больше всего поражает - на вас ломается теория цветотипов, вам любая шаль к лицу, не вспомню ни одного неудачного показа. ...
Елена, спасибо))) интуитивно)))... ну не зря же ник такой выбрала ;) .. причем покупаю всегда без примерки, ориентируюсь только по фото из архива, потом заказываю в и-нет магазинах. а вообще мне сложно понять, что значит идет или не идет, >< если нравится шаль, значит вытяну из нее нужные оттенки, поверну к лицу нужными цветочками-лепесточками-загогулинками, а если разонравилась, то сразу начинаются капризы...и так не идет, и этак не украшает :roll: ... тогда уж приходится расставаться...
Alouette...не стану вас уговаривать на Волшебницу... не плохо, особенно с яркой помадой шаль на вас заиграла, но просто если есть сомнения и приходится себя уговаривать, то какой смысл оставлять? Ведь наверняка еще столько красоты неохваченной, которая без сомнения будет вашей на все сто..
Sergilana, Светлана, спасибо ^% ... я тоже долго к этому Миндалику приглядывалась, сомневалась, но ваши с Татьяной показы окончательно "добили")))
Последний раз редактировалось Интуиция 29 фев 2016, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 29 фев 2016, 19:02

Alouette,поддерживаю Интуицию-если есть сомнения, не нужно оставлять шаль)
Мне тоже на вас очень нравятся чистые ясные цвета,Волшебница-не лучший вариант, хотя и неплохой ^%

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 29 фев 2016, 19:13

Alouette, по поводу Волшебницы.

Она светловата, Вы не в Черемушках покупали? Я там видела давеча в стандарте, ну очень светлая, кремово-бежевая кайма... Из-за этого на первый план в рисунке лезет жёлтый.
ИМХО, золотее она лучше и идёт практически всем. Найдёте ещё свою.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 29 фев 2016, 19:38

Sergilana, спасибо ^% Да, улыбнулась удача благодаря одной доброй волшебнице, спасибо ей большое ?*():
Sergilana писал(а):Дорогие форумчанки!
С 1 МАРТА! С первым днём весны!!!
Пришел марток, надевай самый красивый платок :D :" ^%

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 29 фев 2016, 19:45

Когда я впотьмах надела свою золотую Волшебницу, даже Де Тревиль испугался :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Le_rodina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:01
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Le_rodina » 29 фев 2016, 19:51

Удивительная эта волшебница...на всех желтый светит золотой бежевый а на мне почему то активно вылезает розовый которого так мало .... Дусятко - интересное сочетание с цветом оправы - тут же из шали выскакивает бирюза которой только фрагменты.

Аватара пользователя
Le_rodina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:01
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Le_rodina » 29 фев 2016, 19:56

Alouette - простите но мне не нравится сочетание помады и подковы - to much - масло маслянное слишком красное. Без помады значительно лучше. И волшебница ваша, но опять же без красной помады. У вас чудесная четкая линия губ, при этой помаде она становится более "острой" что ли, что будет хорошо в драматических образах, но никак не с волшебницей. Волшебница хорошо пойдет если будут например желтые туфли, а на лице можно оставить так как есть - естественно и нежно.
Славянка идеальна без каких либо прикрас.
А вот снежинки с цветами - ну хотя б слегка розовинки надо добавить на лицо, а то сливается (во всяком случае при этом освещении)
Последний раз редактировалось Le_rodina 29 фев 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 4

Сообщение Milora » 29 фев 2016, 19:56

Alouette мне на Вас очень нравится Волшебница... она такая благородная и совсем желтизна на Вас не вылезает из нее.. и то, что она светловатая, как раз для Вас плюс...
И я полностью поддерживаю Sergilana, не возвращайте... присмотритесь, обыграйте... Она у Вас еще в любимчиках будет!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»