Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 24 фев 2016, 01:12

привет, красавицы!

нашла свои последние посты и поняла что без малого 100 страниц я нынче не осилю, иначе это займёт у меня всю ночь, сколько красоты вы успели выложить за февраль.

из того, что увидела случайно, пока искала.

Avesol, там где вы у самовара, кажется в бензиновых очках. ну просто суперически! сочетание очень остренькое, я такое люблю. моднявочка)))) причём именно с самоваром мне больше всего понравилось.

Каффа, просто восхитительно показались в Радонице черного поля. ух! вам очень идёт, здорово, и платья оба хороши. и с первым чёрным платьем поздравляю. я тоже такая, чёрного не было совсем в гардеробе, пока работа не вынудила.

Sergilana, отметила на вас Цветет сирень в зелёном колорите, спасибо что показали. очень вам к лицу. я как раз сейчас к зелёным присматриваюсь, надо на подарок. мне помогло.

Воротнюк Александра, не могу не отметить ваш роскошный образ с платком на голове и в круглых роговых очках. очень стильно!
я как раз в марте организую Мастер-класс у себя в городе по платковерчению и созданию головных уборов из платков и палантинов. и вы подаёте отличный и современный пример как можно их носить.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Riga » 24 фев 2016, 01:48

ОКСАНА OKSANA, очень Вам подходит этот голубой платочек - как будто "краешек неба" ^%

kzzzen
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 06:28
Род занятий: инженер
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 4

Сообщение kzzzen » 24 фев 2016, 04:21

Маргарита Мастера писал(а):kzzzen Вам так здорово в Царевне! После Вашего показа, тоже присматриваюсь к ней...не уверенна что подойдет ?*():
У Вас же голубые глаза и светлые волосы???? Фото в примерочной с таким типом внешности много - всем подходит безоговорочно, это мы брУнетки рискуем, приобретая ее.... :) мне кажется, что я своей внешностью зеленый вытаскиваю на первый план (и не только в Царевне), эти медальончики, огурцы-пейсли цвета хаки сразу как-то заметнее стали, но поскольку я люблю хаки, то мне все равно нравится! А на Вас, думаю, будет безоговорочно яркая небесно-голубая!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 24 фев 2016, 04:53

Irene, красиво на Вас мелодия любви-14, я покупала ее когда то под красную куртку, как и Вы.
kzzzen, Вам все идет, на мой взгляд.
Leonora, я выбрала ЛВП-5, но договорились с Леоной поменяться и она мне отдаст ЛВП-17, поэтому я решила не тратить деньги на ЛВП-5, шали похожи колористически и ЛВП-17 на старой теплой шерсти- оно победило.
Галина, действительно очень контрастная, даже при таком освещении как в магазине, ощущение от нее как от светлой шали, желтые цветы на светло-сером, вот.

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена_Алёна » 24 фев 2016, 04:58

Irene, Ириночка, так ярко Мелодия любви смотрится и так шикарно!Безусловно это твоя шаль на все 100%.Шикарный показ,спасибо! ::P
ОКСАНА OKSANA, платочек прямо в цвет Ваших глаз! ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 24 фев 2016, 05:53

kzzzen впервые понравилась на вас "Подкова" черная. Не всем она к лицу! Вам отлично! ::

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргарита Мастера » 24 фев 2016, 08:46

kzzzen писал(а):
Маргарита Мастера писал(а):kzzzen Вам так здорово в Царевне! После Вашего показа, тоже присматриваюсь к ней...не уверенна что подойдет ?*():
У Вас же голубые глаза и светлые волосы???? Фото в примерочной с таким типом внешности много - всем подходит безоговорочно, это мы брУнетки рискуем, приобретая ее.... :) мне кажется, что я своей внешностью зеленый вытаскиваю на первый план (и не только в Царевне), эти медальончики, огурцы-пейсли цвета хаки сразу как-то заметнее стали, но поскольку я люблю хаки, то мне все равно нравится! А на Вас, думаю, будет безоговорочно яркая небесно-голубая!
Добрый день! Глаза серые чуть с зеленцой, но мысль Вашу поняла (*-( нужно встретиться с Царевной лично, боюсь что потеряется на мне или я в ней ?*():

ОКСАНА OKSANA
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:46
Откуда: оренбург

Re: Примерочная 4

Сообщение ОКСАНА OKSANA » 24 фев 2016, 08:47

kzzzen,ваш показ прекрасен!!!!!!! :0: Riga,Лена_Алёна спасибо всем девушкам за внимание!!!!!очень Благодарна Всем ВАМ!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 24 фев 2016, 13:07

Девочки, готовлюсь к весне!Прикупила вот такой кардиган.
Теперь шалечки к нему примеряю. Видится мне, что "Июньское утро" не плохо подходит. Что скажите?

Июньское утро 1028-14, Татьяна Сухаревская -2004 год
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 24 фев 2016, 13:16

Татьяна, идеально! :Q И мятное Остановись, мгновенье бы подошло ))
Я бы вместо брюк еще джинсы попробовала. Носите, Татьяна?
Последний раз редактировалось Дусятко 24 фев 2016, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 24 фев 2016, 13:17

Да, очень хорошо. Нравятся смелые сочетания цвета с узором платков. Нескучно и по-весеннему свежо.

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Роща » 24 фев 2016, 13:27

shostova.t, Татьяна, отлично, очень по- весеннему.

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргарита Мастера » 24 фев 2016, 13:27

Красиво! Синяя кайма акцент дает, зелененькие листики разбавляют, а розочки перекликаются (*-(
И Вам красиво))

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 24 фев 2016, 13:34

shostova.t,на этот кардиганчик вероятно не один платочек в тему будет,не пробовали другие? Июньское утро отлично легло!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 24 фев 2016, 13:36

Спасибо, девочки.Вообщем, комплект сложился. Но еще какие-нибудь платки ради эксперимента поприкладываю на досуге.
Дусятко, джинсы была бы рада носить, но(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...не шьют к сожалению.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»