Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 4

Сообщение RIA » 16 фев 2016, 10:58

Irisss, здравствуйте! Какой красивый набор маленьких платочков! Все очень идут, но больше всего мне понравился Янтарный вечер. Украшает Вас необыкновенно!

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Роща » 16 фев 2016, 11:04

Avesol, Вам очень идут синие шали. Не сомневаюсь, что и к Царевне синей подберете прекрасный ансамбль, но вот как на фото здесь не очень нравится...не могу понять, что не так.

Iriss, хорошо Вам в платочках, особенно Янтарный вечер понравился. Подкова , мне кажется, очень подойдет.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 16 фев 2016, 11:16

Irisss, Добро пожаловать! (*-(
Малыши у тебя (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... замечательные, маленькие платочки нужны в гардеробе, я их активно ношу по пальто и куртки. А с большими размерами быстро научишься управляться, на форуме много показов и видео на эту тему!
Avesol, в Царевне ты сама, как Царевна! заметила, что светловолосым хорошо синие и серые колориты, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zareslava, Танюша, Цветущий сад хорош на тебе в любом исполнении, всегда любуюсь твоими показами! очень рада за тебя, что скоро будешь в Царевне ходить!! U^U жду с нетерпением показа!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 4

Сообщение агент 007 » 16 фев 2016, 11:35

Zareslava Спасибо! Бахрома на Саде отлично, даже оригинально сиреневым отливает, красиво!
Дусятко! Спасибо!
Ванесса! Иногда запасники музея дербанить приходится ^V^ ...для пополнения экспозиции _0)0
Galina SСпасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мезень! Карнавал вообще не хотела... Никакой. Сначала купился 18-й. Для будущих обменов. Но расстаться не смогла. Приворожил он меня. А потом неожиданно в конце 2015 года в Посаде не смогла уйти без 14-го. Сам напрыгнул... :lol:
Vik 20! Да, Лета оказались неожиданно прекрасны. Сама в шоке, до перевыпуска был один 18-й. Просто 18-е колориты - это моя любовь и слабость, которая не обсуждается никем, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а вот остальные...не устояла! Ведь все разные , а рисунок прекрасен, ну, и Ангелы....Ангелов много не бывает!
Лилиана да, люблю старинки, еще много есть в закромах чудес...красот...
Дочка Ваша - счастливица! В любимом Морозко и Да Винчи...только мечтать!
Ольгуша! Спасибо большое!
Shostova Танюш! Да, я стараюсь интересующий меня вопрос изучить досконально и , желательно , на практике... Шучу , конечно, спасибо!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 16 фев 2016, 13:05

Irisss очень понравился на вас "Янтарный вечер". Насыщенные тона тоже вас украшают, так что скоро будете выбражать в "Подкове".
P.S. сначала написала свой отзыв, потом стала читать другие. И удивилась, что не только мне понравился на вас "Янтарный вечер". Видимо, объективно!

Аватара пользователя
Irisss
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Irisss » 16 фев 2016, 13:14

mnadejda, агент 007, RIA, Роща, zolushka, shostova.t
Спасибо большое!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Подкову уже жду-не дождусь)

Еще положила глаз на Фаворит 18, Нежный вечер 16 и Тайну сердца, Тайну хочу или серую или бежевую.

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 16 фев 2016, 13:47

Да Ирин, Янтарный вечер - the best!
Тайну тоже придется, что поделать.. :)

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Примерочная 4

Сообщение Рогнеда » 16 фев 2016, 14:08

агент 007!Очень красочный показ!Однако мне больше всех понравилась зеленая Русь! Хороша!

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Примерочная 4

Сообщение RIA » 16 фев 2016, 14:18

Avesol, Вы опытный любитель платков, очень стильная женщина. Уже много отзывов услышали в свой адрес. И ,конечно, сможете подобрать наряд для Царевны. Но, как мне кажется она для Вас очень просто выглядит. А вот Юлия 14,очень благородно, где то была фотография, где Вы Юлию заворачивали, как палантин на плащ. Очень здорово! После Вашей фотографии очень хочу купить Юлию 14. ЛвП 14 на мой взгляд менее эффектная шаль, чем Юлия на Вас, но она уютная, домашняя, если так можно сказать.Не обижайтесь на мое мнение. ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 16 фев 2016, 15:56

zolushka, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... агент 007, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...девочки, как же приятно читать ваши добрые отзывы! Спасибо большое! (*-(

Iriss, ^% Вам очень хорошо в платочках! Добро пожаловать в шальную компанию!
Последний раз редактировалось zareslava 16 фев 2016, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 16 фев 2016, 15:57

RIA Как ни странно это, но Царевна-14 вообще очень простецки смотрится, видимо из-за специфического голубого цвета. А вот на детях она изумительно смотрится! Кстати! :D

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 16 фев 2016, 16:10

Madlen, RIA вот тоже Царевна 14 кажется простой, надеюсь никого не обидеть. На старой печате синий кажется чуточку светлей, и это на мой взгляд лучше.
Надо ещё раз примерить и покрутится у зеркала, что бы положить точку - надо, не надо.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 16 фев 2016, 16:30

Avesol писал(а):Царевна 14 ... На старой печате синий кажется чуточку светлей, и это на мой взгляд лучше.
Да, старый колорит не такой яркий, может быть и правда светлее немного?
Последний раз редактировалось SLana 16 фев 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 16 фев 2016, 17:48

Девочки
zareslava София Ольгуша ТаЮрик shostova.t Дусятко агент 007 ^% ^% ^% ^% ^% Спасибо за прекрасные отзывы.Дочка отжала у меня Морозко,конечно же по доброй воле) был отдан))А сегодня я с Феей подружилась!Фото на работе
ТаЮрик я думала свитер со спущенным рукавом.
Лиена,я бы не раздумывала насчет Царевны,сама ищу.Если что,договоримся!

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 4

Сообщение manynia » 16 фев 2016, 17:57

Мне кажется, что Царевна 14 для другого цветотипа женщин. Тогда шаль простой не смотрится.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»